Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Развод  (Прочитано 10114 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #45 : 30 Серпня 2010, 17:54:08 »
У моей подруги была практически такая же ситуация, только у них детей не было. Со стороны были идеальные отношения, прожили вместе не один год, и тут нате вам - разводимся! Все были в шоке - и её родители и его, и друзья, да и сама подруга была в недоумении. Он просто поставил её перед фактом, ничего конкретно не объяснив. Она до последнего надеялась, что передумает, но увы - через месяц их развели. Кстати свекровь тоже ни разу не позвонила, хотя до этого они были ну просто как мама и дочь. Она уехала к родителям в другой город. Спустя пару месяцев выяснилась и причина, у которой было вполне конкретное женское имя. А подруга где-то через полгода встретила замечательного мужчину, с которым они и сейчас вместе, и она говорит, что никогда не была так счастлива, хоть и с бывшим мужем они жили не плохо. А он через некоторе время и любовницу свою бросил...... и опять не понятно почему  ::)    Вот так. А Вы держитесь, кстати советы по поводу новой прически, похода по магазинам, занятие танцами (или чем-то ещё) реально помогают - проверено! Пусть  и ваша история закончится хеппи эндом !

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #46 : 30 Серпня 2010, 19:17:22 »
у моих знакомых  была тоже похожая ситуация, только там жена ушла от мужа! и ребёнок был и жили 10 лет и хорошо всё было и на курорты ездили и квартира была, в общем всё в ажуре было!
а она пришла как то домой и всё говорит - развод!
муж в шоке, родители и  друзья в шоке...!!!! ели добился муж, в чём же всё таки дело..! оказывается у неё любовник несколько месяцев да и ещё он является другом семьи! вот так, девочки! она так скрывала, что муж даже не догадывался ни о чём!
ну и дура!!!!

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #47 : 31 Серпня 2010, 11:19:17 »
Маргарита,как вы???Насколько я помню у вас сегодня особенный день :'(
как всё произошло?

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #48 : 31 Серпня 2010, 12:56:41 »
Я вот почитала и поняла,что не одну меня коснулась такая проблема!У меня вообще копец.Крыша уже едет неспеша!Мы встречались 5 лет.Конечно как и все ссорились,мирились!Но в один прекрасный момент мне надоели его коники и я решила розойтись!Но он поняв,что теряет меня,начала клястся в любви,повёз даже в церковь,возил к бабкам,что бы посмотрели и отшептали,почему нам так не везёт!Предложил замуж,подали заявление!Сам захотел ребёнка,настоял,потому,что я пока не была готова,я хотела пожить пока для себя!Когда я забеременнела!его как подменили,женится отказался,мол давай так жить,зачем этот штамп.Вообщем с нервами я попала на сохранение!И так всю беременность я проревела,он прогулял!то приходил,то опять уходил!Начал телефон от меня прятать,мол чего будешь лазить ещё по моим личным вещам,поставил пин код!Начала находить презервативы,духи орифлейм откудато появились и брелок тоже орифлейм.Знаю,что сам не мог купить!Вообщем с горем попалам росписались на 7 месяце беременности.!Думала может это его остановит,или хотябы рождение ребёнка,фиг там!Через месяц после родов вообще свалил жить к маме(мы соседи)И вот уже ребёнку пол года,а мы вместе не живём!я пыталась поговорить,помирится,вороде получалось,но потом опять черезь день другой его клинит и он без обьяснения не приходит!Деньгами обсолютно не помагает,мол плачу кредит,и отстань от меня ,тебе государство платит,что ты ещё хочешь от меня!Пугала разводом,он только улыбается,иол ты только пугаешь!вообщем кошмар!Хочется полноценную семью,мужа,но видно не судьба!Я прекрасно знаю,что у него кто то есть,но не могу этого доказать!Хочу розвестись и в то же время какаето надежда на лутшее не даёт это сделать!Родители говорят,что не торопись,успеешь ещё розвестись,а ребёнок в садик пойдёт,в школу,так хоть видимость создай,что у него полноценная семья!да и ещё так подумала,подам н арозвод,алименты он платиьть не будет,держава будут там какието 200 грн. платить и что дальше?!,,,,А так может хоть по даходам после года оформлю,так хоть какую копейку буду получать,ведь у него офиц.зарплатат 433 грн.Ой не знаю что делать!Очень тяжело одной,без межу,без поддержки и помощи!Да и конечно если честно душа болит от того,что поверила ему,а он попользовался и выбросил!Незнаю зачем я написала эту историю на общее обозрение,наверное просто хотелось вылить душу!

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #49 : 31 Серпня 2010, 13:47:30 »
девочки читаю ваши истории и просто в шоке от наших мужиков. Ну почему среди них так много трусов. Один признаться не может почему на развод подает, второй боится трудностей в семейной жизни. Крепитесь. Вы сильные!

dagdbog

  • Гість
Re: Развод
« Reply #50 : 31 Серпня 2010, 13:52:58 »
Вот сволочи мужики,ну как так можно??
Ваш муж получается тоже сволочь? Зачем всех грести под одну гребенку?

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #51 : 31 Серпня 2010, 13:56:16 »
Вот сволочи мужики,ну как так можно??
Ваш муж получается тоже сволочь? Зачем всех грести под одну гребенку?
при чём мой муж ??? имела ввиду тех,кто бросает семьи.....без причины
расшифровала,для непонятливых ::)

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Развод
« Reply #52 : 31 Серпня 2010, 13:59:20 »
Вот сволочи мужики,ну как так можно??
Ваш муж получается тоже сволочь? Зачем всех грести под одну гребенку?

И я о том же что и Наташа88  хотела сказать, кто детей и семьи бросает, кто уходит без объяснений, кто не может свыкнуться с семейными трудностями,  которые их пугают
« Останнє редагування: 31 Серпня 2010, 14:03:48 від tamada »

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #53 : 31 Серпня 2010, 14:07:05 »
Это скорее не трудности пугают,а исчезает интерес,мол добился чего хотел и теперь уже не нужна,пойду на лево!А главное,что нет смелости признатся что есть другая и что со моной всё укончено,а только воду мутит.Называется сам не гам и другому не дам!(это моя бабушка так говорит)Я считаю,что в жизни всякое может быть!Может и правда полюбил другую,но зачем же врать,делать меня во всём виноватой,бегать туда сюда,вообщем меня не отпускать!

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #54 : 31 Серпня 2010, 14:15:38 »
Ксюша......я даже не знаю,что тебе ответить.....
я просто щас так слегка прилипла к столу....и понимаю,что первое впечатление о людях изменчиво :o :o :o
когда я вас мужем и ребёночком увидела,такое хорошее впечатление сложилось, в жизни бы не подумала,что у вас в семье настолько всё. :-[ :-[ :-[

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #55 : 31 Серпня 2010, 14:23:32 »
)))))Это не муж был,это его брат,наш кум.слава богу,с ним мне повезло!

Оксана

  • Гість
Re: Развод
« Reply #56 : 31 Серпня 2010, 20:16:48 »
Вот и у меня практически тоже, ребёнку год - всю беременность и весь год терпела, надеялась на лучшее, думала, что изменится, всё таки ж и ребёнок есть, беременна вторым, но видать не судьба, не меняются такие люди никогда, увы, проверено на собственном жизненном опыте. :-[ что им нужно - непонятно, да скорей всего они и сами себя не понимают, вот и сегодня - у него день рождения - я как дура приготовилась, жду.... непонятно чего, он то отмечает и ему пофиг, есть ли у него сеья или нет :-[

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #57 : 31 Серпня 2010, 21:54:34 »
сочувствую вам, девочки :'(

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #58 : 31 Серпня 2010, 22:06:47 »
Девочки очень вам сочувствую, но ни один ребёнок ещё не удержал мужчину возле жены.

Время лечит БОЛЬ? НЕТ, притупляет..... Просто, что такое БОЛЬ оно не знает!!!!

Держитесь девочки!!! Терпения вам, поддержки родных и оставайтесь прежде всего уверенной в своих силах и завтрашнем дне! И ещё постарайтесь себя полюбить......... :-*

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Развод
« Reply #59 : 31 Серпня 2010, 22:21:14 »
Это скорее не трудности пугают,а исчезает интерес,мол добился чего хотел и теперь уже не нужна,пойду на лево!А главное,что нет смелости признатся что есть другая и что со моной всё укончено,а только воду мутит.Называется сам не гам и другому не дам!(это моя бабушка так говорит)Я считаю,что в жизни всякое может быть!Может и правда полюбил другую,но зачем же врать,делать меня во всём виноватой,бегать туда сюда,вообщем меня не отпускать!
Родители говорят, бабушка говорит..... Ксюшик, живите своей жизнью, имейте свое мнение...... не все гладко было до брака, беременость и рождение ребенка, нынешняя семейная жизнь......У Вас еще теплиться надежда на лучшее? Вы надеетесь, что Ваш супруг однажды утром проснеться совсем другим человеком? Да он с Вашей такой надежды очень даже снимает сливки....Не ему не хвататет смелости признаться, что все кончено, а ВАМ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ, что все кончено....мучите себя подозрениями....а зачем?! даже если факт измены будет вами доказан, то Вам нужно уже сейчас определиться, что Вы будете делать дальше....Вычеркните его из жизни, ведь помощи Вам от него никакой - ни материальной, ни моральной..... разводиться не обязательно, подать на алименты можно и будучи в браке....Если есть девочки юристы, то они меня может поправят, но по новому семейному законадательству минимальный уровень алиментов 30% прожиточного минимума на ребнка соответствующего возраста... потом и помощь оформите и т.д.... а видимость для школы или садика?! зачем?! боитесь, что будут говорить люди?! ну поговорят, а потом забудут, благо тем для обсуждений много..... вздохните, перешагните и живите дальше, но уже без такого горе-папаши
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Kupi.cn.ua