Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Развод  (Прочитано 9976 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Развод
« Reply #15 : 28 Серпня 2010, 23:42:54 »
margarita, у меня немного другая история в жизни произошла, но могу дать совет никогда не унижайтесь, не ищите встречь и не звоните. этим Вы докажите, что Вы сильная женщина и без такого "классного" парня прожить сможите. А если будете названивать и искать встречь то только "упадете" в его глазах, а мужики хуже баб бывают и начнут хвастаться перед друзьями и новой пассией (если такая существует) какой он незаминимый муж и отец, а это Вам уже точно не надо. Мой бывший с которым мы прожили почти 10 лет (т.к мы ранние мне было 17, а ему 20 когда поженились), на первых годах жизни  "загулял", а я как идиотка бегала, унижалась, прикрывалась ребенком на некоторые вещи глаза закрывала, а он в ответ меня "бычил" перед знакомыми даже руки распускал. Но только прошло годиков 8 и у меня началось отвращение я нехотела идти домой, старалась к друзьям хоть на несколько минут заскочить, что б этого монстра меньше видеть (он у меня тогда по ночным сменам ходил), так я его игнорировала, а он стал меня непонятно к чему ревновать, а когда я на р-те заняла руководящую должность то вообще "башню" у него снесло, пошел в загул на 3 дня дома не появлялся и тел. отключил, а когда пришел то на шее засосины + обручалка с кармана выпала. И здесь я решила поставить точку, забрала ребенка и пришла к маме он бегал умолял вернуться, а когда я отказала то ОНО меня так отметелило, что я ели домой к маме пришла. В результате развод. А ч/з пару месяцев меня подружка познакомила с теперишним мужем с которым мы живем почти 3 года и все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, а о прошлой жизни даже и вспоминать нет никакого желания только один плюс - это 12 летняя доця. А бывший так себе  никого  и ненашол, кочуют временные, только мне позванивает и всегда задает вопрос "НИ жалею ли я, что развелась". И друзьям рассказывает, что я загуляла в результате чего он меня побил и развелся и его мамаша такую версию распускает до сихпор. Вот такие КОЗЛЫ бывают!!!!!!!!!!!!

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Развод
« Reply #16 : 29 Серпня 2010, 00:55:08 »
Я за семью, поэтому ищите причины, я не уговариваю вас унижаться, но поговорить и сопоставить факты надо!
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Развод
« Reply #17 : 29 Серпня 2010, 11:17:59 »
все было великолепно, и вот пришел и сказал все я подаю на развод
не фига, так не бывает...значит ему было не "великолепно".
колитесь, раз начали мож чего и насоветуем...



девченки колоться то не в чем........... я сама в  :o.............как так можно было поступить......собрал вещи и ушел, и при этом его родители обвиняют меня во всем..............Но ведь нужно поддержать и остаться друзьями,  Так нет делают еще больнее. :'(........разве можно так, Но может так судьбе угодно
как бы то ни было, даже если вы в чем-то виноваты, злиться и бросать он может только вас, а ребенок в чем виноват? Почему он лишает его отца? Какой он муж, это вам решать, а вот что отец херовый  плохой, так это точно...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Развод
« Reply #18 : 29 Серпня 2010, 11:29:40 »
Что-то как-то странно, не представляю почему он мог так поступить раз все хорошо было... значит ему что-то не так было... не может человек без причины такие решения принимать...
ну что, вы вчера еще целовались и люблю говорили, а сегодня пришел и все, развод?

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #19 : 29 Серпня 2010, 11:58:25 »
Ну не бывает так - пришел и сказал РАЗВОД! Причина существует в любом случае!!! Разлюбил...есть другая...может на самом дела какой-то доброжелатель есть... А ребенок? И в чем Вас обвиняют его родители? Лично у меня никак не укладывается в голове, как так просто можно сказать и ничего не объяснить.... ???
margarita, держись!!! Может все-таки он объяснит свое поведение и подумает о ребенке...


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Развод
« Reply #20 : 29 Серпня 2010, 12:01:26 »
ну если давно принято такое решение, то можно же обьяснить почему... вы заслуживаете хотя бы элементарного обьяснения, если он этого не хочет даже сделать, значит не уважает вас...
да знаем мы как это больно...поверьте, но так же знаем, что эта боль проходит... если действительно вы не сделали ничего такого, что заставило его принять такое решение, если он просто решил бросить семью, родного ребенка, то сами посудите, зачем вам ТАКОЙ человек рядом....?
Боль пройдет, будет новая жизнь, возможно с новым мужчиной, который будет вас уважать, и не бросит вас и малыша... не тратте свои силы и нервы понапрасну, если человек хочет уйти - отпустите его... насильно мил не будешь... у вас есть ребенок, посвятите ему себя, радуйтесь с ним вместе, запишитесь в бассейн, на танцы, почувствуйте себя красивой, независимой женщиной, и в жизни появится тот, кто будет вас достоин...  :-*
желаю пережить вам это неприятное время максимально спокойно)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #21 : 29 Серпня 2010, 14:10:20 »
Вот сволочи мужики,ну как так можно?? >:( Но ты вообще не переживай,у меня на бывшей  работе три девчонки с детьми так удачно вышли замуж,что можно только позавидовать.Женщины всегда будут нужны мужчинам,с детьми или без, ;) если они настоящие мужчины,а уж тебе выбирать,нужен ли тебе будет тот или иной МЧ.Держись,ты сейчас полностью отдашься воспитанию своего ребеночка,это вдь такое счастье,а как известно,счастье к счастью идет.Не заметишь,как появится тот,ради которого ты соберешься родить еще одного малыша))))))))Я уверена,у тебя все будет хорошо!!!!Счастья вам!!!!
р.s:лучшее средство от мужика - это другой мужик.  :D ;)

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #22 : 29 Серпня 2010, 15:03:11 »
Маргарита, держитесь. Время самое лучшее лекарство. И успокоит, и все расставит по своим местам. Причина вылезет наружу, ничего не осталось неразгаданным, только набраться терпения и сил. И развод еще только на словах, а там глядишь все образуется. Нужно жить дальше, крепитесь.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #23 : 29 Серпня 2010, 15:12:58 »
Ну и Бог с ним!!! У вас есть средства к существованию и жильё? Если сами ребёнка сможете ростить так и от алиментов отказывайтесь, а то потом явитца и ещё придётся ребёнку вашему его нянчить на старости лет

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #24 : 29 Серпня 2010, 15:18:26 »
Ну и Бог с ним!!! У вас есть средства к существованию и жильё? Если сами ребёнка сможете ростить так и от алиментов отказывайтесь, а то потом явитца и ещё придётся ребёнку вашему его нянчить на старости лет
если отец не лишен отцовских прав то он имеет право требовать элементы со своих детей. даже если он в свое время не платил элементы.


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #25 : 29 Серпня 2010, 15:22:52 »
Печально.... Мама с ребёнком на руках всегда заложник ситуации  :'(
А что по поводу ребёнка муж говорил, собирается помогать на ноги ставить?

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Развод
« Reply #26 : 29 Серпня 2010, 15:28:56 »
А родители как к этому отнеслись, в частности ваши? Может, они смогут помогать материально?
Я в такой ситуации не была, но как-то очень прониклась.... хожу, полдня думаю. Я бы, наверное, не стала отказываться от материальной помощи со стороны мужа. Но вот как это морально пережить?...... :-[
 Маргарита, держитесь, хоть ради малышки....
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #27 : 29 Серпня 2010, 15:40:07 »
......... все в ШОКЕ, ............как так все было ОК, и вот НА ТЕБЕ ??? :o
судя по вашим не многократным словам,видно как вам тяжело об этом писать :-[ :(

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #28 : 29 Серпня 2010, 15:50:16 »
Ваши родители так точно не оставят без поддержки и помощи.
А какие доводы у родителей мужа, в чём вас обвиняют и почему вы виноваты? Ну должна быть где-то причина!!! Не может вот так мужик собратся и уйти с насиженого места

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #29 : 29 Серпня 2010, 16:03:50 »
Хотя-бы знать в чем виновата ??? Но от этого,наверное,легче не станет.

Kupi.cn.ua