Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы познакомились со своим будущим мужем?  (Прочитано 42652 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chupacabra

  • Гість
Re: Как вы познакомились со своим будущим мужем?
« Reply #45 : 02 Листопада 2010, 11:25:51 »
мы у него дома познакомились, и он ни разу не провожал меня домой, мы как бы сразу ночевать друг у друга стали, т.к. он и я жили самостоятельно  ;D ;D ;D

masya1

  • Гість
Re: Как вы познакомились со своим будущим мужем?
« Reply #46 : 03 Листопада 2010, 12:49:40 »
мы в 2002 году по обьявлениям познакомились (инетом тогда почти нигде и не пахло) одно время переписывались по почте (!!!), а потом встретились. так что 8 лет вместе уже, 5 из которых женаты.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как вы познакомились со своим будущим мужем?
« Reply #47 : 05 Листопада 2010, 20:58:30 »
Мы с мужем в чате познакомились). Общались в аське, потом встретились-и я как-то поняла что будет моим мужем) А он признался, что сразу влюбился) Вот женаты 1,5 года, а с дня знакомства уже 4 года прошло)

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы познакомились со своим будущим мужем?
« Reply #48 : 05 Листопада 2010, 22:42:55 »
и мы в инете познакомились, на сайте знакомств, переписывались несколько месяцев, потом встретились, никогда не забуду - собиралась-собиралась, а вышла на улицу и ..дождь, прибегаю вся мокрая, растрепаная, красавица короче. А он мне коронную фразу типа комплимента -Ой ты такая маленькая, не то что на фото!!!  :o Через пару месяцев стали жить вместе, а через год расписались, а еще через год родился сынишка...

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Как вы познакомились со своим будущим мужем?
« Reply #49 : 23 Листопада 2010, 00:31:11 »
Вот прикольно, я и не думала, что так много семей образовалось благодаря аське. Я как-то сидела на работе в дождливый осенний день, что-то меня дернуло, нажала на поиск в аське, аська мне выдала спи сок парней, и я написала своему будущему мужу. Он мне ответил,  а потом признался, что обычно с незнакомками не общается, отфутболивает, а здесь вдруг захотелось ответить. Пообщались пару недель по аське, потом встретились, через пару месяцев начали жить вместе. Вот сейчас ждем рождения сыночка.  :) Судьба, наверное.  :D

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
А мы отмечали подружкин день рождение в "анкоре "(теперь кумы)  в 2002году,я пригласила его на танец,а к нам подошла полутрезвая девушка дала два бокала шампанского и сказала-выпьем за любовь...Оказалось что он в отпуске,а живет за 4 тысячи км.Год пролетел в поездках то я,то он,звонки,письма (до сих пор у каждого лежит пачка приличная),а потом он перебрался  в Чернигов (он здесь и родился и родители теперь тоже здесь живут).А поженились мы сустя 4 года после знакомства.

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Мы с мужем коллеги по работе. В 2008 году у нас на работе проходил турнир по футболу среди областей. Вот мы и поехали во Львов. Муж как футболист, а я как болельщица. После игр оставалось 4 часа до поезда, вот мы всей компанией зашли в кафе, где, так сказать, не трезвые и сошлись, хотя до этого просто не обращали друг на друга внимание

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
А мы познакомились "в очереди за шубой". Я стояла в Светофоре в очереди в раздевалку за своей шубой, а он подошёл и спросил кто крайний
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Я со своим мужем познакомилась на тролейбусной остановке.  :D


Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Муж был новым соседом моей сестренки родной.Организовали пати по случаю знакомства.И....он повелся на малую :DМы с сестрой поговорили и она сказала"Забирай себе!"На то время у нее был парень в армии-сейчас уже они женаты)Ну я и забрала. ;DСестра думала что будет у нас не серьезно.Типаж совсем не мой 8).А оказалось...через полгода обручились,через месяц после свадьба,почти 5 лет семейной жизни и 2 года масику :yahooo:


Natka_20

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Ми з чоловіком теж випадково зустрілись в асі.
Близько року дуже мило поспілкувались.
І у вересні 2008 року у Львові проходив футбольний матч "Україна-Білорусь" (чоловік мій футбольний фанат).
Для мене було не проблемно дістати квитки для мого майбутнього чоловіка та його друзів.
А ще, в переписці, я вже давно запрошувала його в Карпати. Ось ми і вирішили познайомитись вживу і заодно відпочити.
Ну а далі.... Карпати, свіже повітря, гірський драйв, ночі біля вогнища... Одним словом - романтика :)
Ось так між нами ся зашпортала любов ;D.
І як результат, зараз я живу в Чернігові разом з моїм коханим чоловіком та синочком... Отака історія ;)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Я со своим мужем познакомилась на тролейбусной остановке.  :D
а можно по подробнее ;D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Юля вас домой отпустили??? Или передумали в патологию определять?

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
А нас познакомила одня из моих знакомых, вообще мне мой , теперь муж. СРАЗУ ПОНРАВИЛСЯ , ну уж больно молодым показался, выглядит немного неповозрасту , и тогда даже и подумать немогла что он мой одногодка и что ВСЁ так будет.   :-\

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Юля вас домой отпустили??? Или передумали в патологию определять?

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13.msg109001#msg109001
« Останнє редагування: 17 Грудня 2010, 11:04:51 від Iriska »

Kupi.cn.ua