Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кровотечение в 16 недель  (Прочитано 3940 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ольга573

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Кровотечение в 16 недель
« : 29 Грудня 2018, 20:29:52 »
Девочки, может кто сталкивался..
Попала на сохранение так как была мазня, один день, потом все прошло. Сделали узи и все ок, гематом нет( ранее была) и на следующий день пошла алая кровь. Поставили капельницу, мажет алым , меньше уже, живот не болит совсем. Вчера мне только отменили Дуфастон и перевели на прогинорм , я в ужасе. Что может быть?
Выходные дни, узи нет, просто лежу и жду

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Кровотечение в 16 недель
« Reply #1 : 29 Грудня 2018, 21:36:11 »
Девочки, может кто сталкивался..
Попала на сохранение так как была мазня, один день, потом все прошло. Сделали узи и все ок, гематом нет( ранее была) и на следующий день пошла алая кровь. Поставили капельницу, мажет алым , меньше уже, живот не болит совсем. Вчера мне только отменили Дуфастон и перевели на прогинорм , я в ужасе. Что может быть?
Выходные дни, узи нет, просто лежу и жду
У меня было подобное только в 15 недель , все обошлось. Главное не переживайте.

Ольга573

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Кровотечение в 16 недель
« Reply #2 : 29 Грудня 2018, 22:34:30 »
А в чем у вас была причина?

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Кровотечение в 16 недель
« Reply #3 : 30 Грудня 2018, 13:51:24 »
А в чем у вас была причина?
Были на отдыхе, подняла мыску ну и через пару часов начались выделения как бы коричневые , для перестраховки сели в машину и поехали обратно, когда приехали выделений  не было, а через неделю может чуть меньше (8 лет почти прошло точно не помню) пошли обильные алые выделения . Сразу поехала к Тикашной, та посмотрела мол все в норме, отправила на УЗИ там показало что все ОК , только есть тонус задней стенки матки, хотели положить на сохранение , я отказалась. Правда почти всю беременность был тонус.

Ольга573

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Кровотечение в 16 недель
« Reply #4 : 31 Грудня 2018, 16:05:45 »
Были на отдыхе, подняла мыску ну и через пару часов начались выделения как бы коричневые , для перестраховки сели в машину и поехали обратно, когда приехали выделений  не было, а через неделю может чуть меньше (8 лет почти прошло точно не помню) пошли обильные алые выделения . Сразу поехала к Тикашной, та посмотрела мол все в норме, отправила на УЗИ там показало что все ОК , только есть тонус задней стенки матки, хотели положить на сохранение , я отказалась. Правда почти всю беременность был тонус.
То же самое оказалось

Kupi.cn.ua