Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как ваш ребенок воспринимает бабушек\дедушек\тетей и д  (Прочитано 21886 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЮлияК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 391
  • Спасибо: 67
  • 063 96 07 136
Очень любит-они же ВСЁ разрешают
+1
это точно, и не ругают
у нас, если я ругаю, то сразу бабушке жаловатся :)

patriotka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 093 304 00 п'ятдесят
А у мене нінакого було залишити масявку (ні папі ні бабусі ніколи) Так пішли у гості не до сестричок (яких вона дуже любить і у сні навіть гукає, а коли спати лягає то говорить: "Пока, Ніка, пока, Вада), а до тьоті. Питаю куди підемо: "До тьоті у гості".

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Дети нормально относятса к двум бабушкам, дедушек родных к сожалению у нас нет, но ночевать остаются редко и с трудом, когда надо, то говорят пусть лутьше бабушка у нас ночует ???



лилиана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 696
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0633386767 лиана
Внуки часто меня мамой называют или потом свою  маму -бабулей. Это ,когда мы много времени проводим вместе.
Об оплате прошу сообщать в личку
Мой колодец желаний
http://kolodets-jelaniy.ru/34358 Мечты сбываются.

yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Моя малышка и бабушек и дедушек любит, и тёть и дядь)))))И крёсных))))


Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Моя воспринимает и любит только одну бабушку, а вообще ко всем остальным относится с опаской ;D


Жасмин

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
У нас очередь стоит, какой бабушке забирать ребенка: свекрови или моей маме.
И каждые выходные ребенок с удовольствием гогтовится к поездке к бабушкам по очереди, одни выходные к одной, значит другие - к другой! А там ей лафа... :super: Бабушки-дедушки жалеют, покупают, всё, что она хочет.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
У нас Диана любит только мою сестру (тетю) и мою мама (бабушку №1) а вот свекровь не любит, как ехать к ней так это ж катастрофа! Не хочет и истерика начинается перед подьездом, в дом не заходит, заносим обьясняем что это бабушка и она за ней соскучилась, реакции 0, посидит у меня на руках и не слезит!


Жасмин

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
У нас Диана любит только мою сестру (тетю) и мою мама (бабушку №1) а вот свекровь не любит, как ехать к ней так это ж катастрофа! Не хочет и истерика начинается перед подьездом, в дом не заходит, заносим обьясняем что это бабушка и она за ней соскучилась, реакции 0, посидит у меня на руках и не слезит!
возможно ваша доченька мало видит и общается с бабушкой (вашей свекровью), поэтому так её воспринимает.
Моя малая ещё с пеленок привыкала и к бабушкам, и к дедушкам, с ней сидели все, кому не лень, потому что я бегала на учёбу на стационар, и ребенка нужно было постоянно с кем-то оставлять.
Такм что за бабушками и за дедушками мы прям трусимся! И не могу сказать даже, кого она больше любит: и к моим родителям с охотой лопатит, и к родителям мужа :)

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
,Наши бабушки живут в разных городах, видит она их одинаково редко, мы поочереде ездим в гости, дак к одним с великим удовольствием, а к другим не хочет!


Любушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 5
Бабушек любит, гуляет и с моей мамой, и со свекровью с удовольствием, рад им всегда. Деда любит, но вот слово дед перестал говорить, хотя дед стал раньше говорить, чем баба. А еще нашим бабушкам нравится, что он им говорит бабушка, а не баба.

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
Дочка всех любит, натура такая  :) любительская
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

Бусик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 13
  • тел. 063 813 3812, 067 460 0851
У нас очередь стоит, какой бабушке забирать ребенка: свекрови или моей маме.
И каждые выходные ребенок с удовольствием гогтовится к поездке к бабушкам по очереди, одни выходные к одной, значит другие - к другой! А там ей лафа... :super: Бабушки-дедушки жалеют, покупают, всё, что она хочет.
Как же вам повезло, а у нас это такая проблема, не допросишься посидеть, не говоря уже о каждых выходных. А так хочеться устроить с мужем день лентяя повалятся в кровати и нормально занятся сексом, а то 2 детей и 2 комнаты, от старшого особо не закроешься.

lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Мы живем со свекрами! ребенок их очень любит! всегда с радостью и восторгом встречает бабулю с работы! а как только проснется,то сразу удирает к деду в зал и там уже хохочет! и других дедушку с бабушкой любит! знает хорошо,идет к ним на руки!


mar

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0681316908, 0931230956
мой малой больше любит мою маму, всегда в восторге когда она приежает ^-^

Kupi.cn.ua