Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: дружат ли ваши детки между собой? какая между ними разн  (Прочитано 20797 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

лентаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
у меня с братом разница 8 лет он старше , но хочу сказать мне завидовали все мои подруги .КАК ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ и я его до сих пор . у моих деток разница 1.8  дерутся но все же друг за друга горой 

Inna87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
  • 093 711 30 79
старшей дочке 3 года, она безумно любит младшую сестричку, ей 3 месяца

МиляС

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 42
Старшему сыну 13, младшей дочке 2 года, очень дружные, конечно братик уступает во всем сестричке :)

Nenka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
у меня 2 дочурки разница 2,7 года ,стршей 5 будет ,младшей 2 ,но я вам скажу война на войне ,кто первее .Но есди помогатьмаме на кухне готовить то очень дружно .

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
У моих разница 8 лет, между собой очень дружны, но сейчас слушаю их перепалку по поводу уборки своих вещей в комнатах и  :walldash: :walldash:и кажется, что 16, что 8 лет - разницы нет. Пойду усмирять, >:D а то соседи сейчас придут.

Mara

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
Мои старшие по началу сюсюкали младшую, а сейчас она им то играть не дает, то ломает что то, так прогоняют) учу учу дружить, но старший сказал что в его комнату заходить нельзя)))

SokVlada

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Моему сыну 10 лет, а дочери  год и 2 мес. Считаю что это идеальная разница. Она малышка, а он старший брат который глаз да глаз за ней))) Любит ее безумно

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
У моих орлов разница 4 года без 2 месяцев) ну нормуль, старший почти самостоятельный, играют вместе, дерутся вместе, дуреют вместе, но нато они и братья! И отгребают тоже вместе))))

Татьяна и ко

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0939148199- Татьяна
У меня двое любименьких. Девочка 16 лет и пацанчик 8 лет,так вот у них очень интересно,вроде и любят друг друга,поддерживают и ив город ходят ,веселятся,но иногда как начнут драться ,так все ,Это Война ,как они только не бьются,унижают ....Кошмар :wacko: Успокоить нельзя , малой так интересно старшую обызвает,такие фразочки выдает,очень умный получился :)) А Настюха Гавнюком называет,даже в телефоне подписала "Гавнюшонок" :DНо как не крути,я уверена,что когда вырастут будут просто идеальными братом и сестрой.
0939148199-Татьяна
0638734905-Анастасия

Микуличев

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 1
  • Стать: Чоловіча
Разница в 5 лет, живут дружно, пол разный, комнаты тоже, но в основном ладят очень хорошо.

ирина м

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 19
  • 0933170717
Разница  между дочками  два года.  Они отличные подружки.

lanatana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 068*38*59*497
Разница между дочками 8 лет , неудачная разница,может повзрослеют.....
об оплате и раздаче пожалуйста в личку

Ирина100%

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
Мы с сестрой*разница5лет*
Любили друг друга, до моих 9лет.потом я перестала ее понимать,потом я стала девушкой , с парнями встречалась.она мне завидовала.Потом и она стала девушкой и мы дружим.главное жить отдельно!от мам,бабушек,сестер (только не далеко ))и будет все ок!

ольга11985

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 8
разница 2 года им вдвоем весело играть

ElesVita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
У деток разница 6 лет - дружат, друг друга защищают.

Kupi.cn.ua