Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваше хобби  (Прочитано 19833 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Ваше хобби
« Reply #15 : 03 Лютого 2010, 20:48:22 »
вышиваю крестиком, сейчас вот икону. А еще вяжу. Из последних вязаных вещей - 2 жилеточки сыну в садик и шарфик.
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ваше хобби
« Reply #16 : 05 Лютого 2010, 11:18:26 »
девочки,какие вы умнички!и вяжете,и вышиваете. а я вот не умею ни то,ни то.нет,навыки какие-то есть,может,надо просто попробывать и окажется,что и я вязять умею :)
не знаю,можно ли это назвать хобби-я очень люблю,прямо обожаю читать.заметила,что и сынуле нравится слушать,как я ему читаю.но,к сожалению,на чтение щас мало времени,тока када сынок спит и вся домашняя работа переделана. а еще,как сынок родился,я заметила за собой,что мне стало нравится готовить.и печь,чего раньше я практически не делела (смущаюсь).


Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Ваше хобби
« Reply #17 : 05 Лютого 2010, 12:42:43 »
ALENA а ваша подружка случаем заказики не принимает??? А то у меня ручки тоже не из того места, а вязанные вещички страх как нравятся, особенно на карапузах
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Ваше хобби
« Reply #18 : 05 Лютого 2010, 21:36:27 »
ALENA а ваша подружка случаем заказики не принимает??? А то у меня ручки тоже не из того места, а вязанные вещички страх как нравятся, особенно на карапузах
Конечно, она вяжет на заказ, могу телефончик в личку кинуть, берет, кстати, немного...  ;)

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Ваше хобби
« Reply #19 : 06 Лютого 2010, 16:23:00 »
Я даже не знаю, как обозвать, то что я делаю. :) Рукодельничаю. Постоянно занимаюсь каким-то украшательством доциных вещей. То пришью бабочку к футболочке, то вышью сердечки на шерстяных носочках, то цветочек на шапочке, какие-то постоянные аппликации, дошивания, перешивания... :)

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Ваше хобби
« Reply #20 : 09 Лютого 2010, 14:39:08 »
Вот моя красота в носочках с сердечками:

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: Ваше хобби
« Reply #21 : 09 Лютого 2010, 21:54:40 »
Такую красоту обязательно надо в фотогалерею!  :D
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Ваше хобби
« Reply #22 : 10 Лютого 2010, 00:50:50 »
 ;D ;D ;D Сразу видно - девочка! Косметика и всё такое...



Olua

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Ваше хобби
« Reply #23 : 12 Лютого 2010, 14:44:53 »
а я сочиняю музыку на синтезаторе и муж мне делает сайт моего творчества так что в скором времени смогу пригласить на него :))) ;)
Всех, кто предал - прощаю... Всем, кто ушел -желаю счастливого пути... А тех, кто остался рядом со мной - ЦЕНЮ, ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ...!!!

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Ваше хобби
« Reply #24 : 25 Лютого 2010, 18:12:33 »
Девчонки, кто вяжет, вот ссылка на черниговский инет-магазин пряжи http://www.melange.cn.ua/ тут цены,по-моему дешевле,чем везде в магазинах)

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Ваше хобби
« Reply #25 : 25 Лютого 2010, 22:19:32 »
Я вышиваю крестиком и вяжу.

 

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Ваше хобби
« Reply #26 : 25 Лютого 2010, 23:50:58 »
я так поняла, что они только открылись, поэтому и выбор маловат, и на их форуме можно оставить пожелания по поводу пряжи)

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Ваше хобби
« Reply #27 : 27 Лютого 2010, 19:49:26 »
Мое самое любимое хоби - это фигурное катание. Сама я конечно не фигуристка, но кататься люблю. В своей лучшей форме я прыгала простенький прыжок в 1 оборот, сейчас только пол оборота могу, а еще могу делать вращения на 1 ноге (3-4 оборота). Мечтаю, что бы у нас построили крытый каток и научиться хорошо кататься. Еще люблю лыжи, иногда катаюсь на сиверянке. Считаю что путь к серцу зимы лежит через зимние виды спорта.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Ваше хобби
« Reply #28 : 27 Лютого 2010, 22:09:29 »
Я тоже люблю лыжи, в свое время 4 года занималась биатлоном, была в молодежной сборной Украины ::) но пришлось уйти... :( Сейчас с удовольствием смотрю олимпийские игры и временами  грусть появляется, могла и сама сейчас там быть... ;D А неделю назад ходили на каток на площади, удовольствие получила огромнейшее, хотя и лёд был не очень, весь в трещинках, едешь и спотыкаешься, но всё-рано классно!!! ;D


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Ваше хобби
« Reply #29 : 28 Лютого 2010, 22:14:44 »
Я этой зимой уже 3 раза каталась на площади. Класный каток, туда надо приходить вечером на 8 и 9 часов, тогда лед заливают и людей мало. Ех если б дети были постарше каждый день бы каталась!

Kupi.cn.ua