Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 17 (34.7%)
Хорошо
 12 (24.5%)
Удовлетворительно
 14 (28.6%)
Плохо
 6 (12.2%)

Всього голосів: 46

Автор Тема: Детский сад №46  (Прочитано 26320 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Детский сад №46
« : 22 Квітня 2010, 15:15:45 »
Чернігівський навчально – виховний комплекс “Дошкільний навчальний заклад –
загальноосвітній навчальний заклад І ступеня” №46
Чернігівської міської ради Чернігівської області

Керівник: Позняк Олена Миколаївна
Адреса: вул.Червоногвардійсь-ка,11–б
тел: 5-31-38, 5-32-31


radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
отзывы о 46 садике теремок
« Reply #1 : 01 Листопада 2010, 23:59:20 »
 ???какие у вас отзывы о 46 садике теремок

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #2 : 02 Листопада 2010, 08:31:05 »
Меня тоже очень интересут этот вопрос. 1 февраля вызывают на работу, весной хочу отдать сыночка в садик. По слухам, 62 - лучше. И новее здание, денег меньше берут, мебель новее и т.д. Но если мест не будет - от тогда хоть в 46. Кто - нибудь водит своих деток  в этот сад, поделитесь впечатлением!?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детский сад №46
« Reply #3 : 02 Листопада 2010, 23:02:13 »
 у нас много знакомых водят туда детей... особо хороших отзывов я не слышала... дети не наедаются... холодно в группах... но это со слов родителей... самим детям в садик ходить нравиться, а это самое главное...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #4 : 02 Листопада 2010, 23:47:30 »
А что вы скажете о соседнем садике Олесе. Я думаю что кормят в садиках одинаково,ведь платят одни и теже деньги

radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #5 : 02 Листопада 2010, 23:55:43 »
А какой номер садика возле 46 садика, ато я думаю что 62, а точно незнаю

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детский сад №46
« Reply #6 : 03 Листопада 2010, 00:07:05 »
ага... вроде 62 "Олеся"... если б я отдавала ребенка, то лучше в Олесю... о нем я наслышана лучших отзывов... но это ж такое дело... вот садик "белочка" на ремзаводе тоже много кто обсуждает из родителей, дети которых ходят в соседний... хотя сами родители детей из Белочки довольны садиком (маленький, уютный)... т.к. мнение других может и не иметь никакого значения )) Отдавайте и смотрите за поведением ребенка...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #7 : 03 Листопада 2010, 23:00:01 »
А как в 62 директор

КИСИХА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #8 : 08 Травня 2011, 10:02:05 »
Девочки кто водит деток в этот сад поделитесь отзывами пожалуйста.А то мы побыли 1день и заболели,но мне и 1дня хватило.Гуляли на площадке и мальчик толкнул девочку,она упала и сильно содрала подбородок.Ребенка подняли и посадили на пенек.И до конца прогулки к ней никто не подходил.Еслибы я не подошла и не успокоила плачущего ребенка,и не вытерла бы кровь с подбородка,то никто это не сделал бы. Бедненькая девочка плакала сама сидя на пеньке,потом сама и успокоилась и сидела так до конца прогулки.............. :'( :'(боже я в шоке,куда я отдаю свою крошечку :walldash: :walldash: :walldash:,а на соседней площадке,воспитатель одним махровым полотенцем всем вподряд деткам вытирала носы.....................СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ ШОК,НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ...................

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Детский сад №46
« Reply #9 : 09 Червня 2011, 16:01:31 »
Мы с 1 сентября будем ходить в ясельную группу! С первого взгляда мне садик понравился, чисто, аккуратно! Воспитатели вроде нормальные! Я думаю, что в каждом садике свои проблемы и что-то не нравится родителям! Конечно так как дома нигде не будет, но что делать, никуда не денешся, нужно отдавать в садик! Ещё вариант - няня! Походит, посмотрим, что будет! ??? Почитать про другие садики, там тоже свои ньюансы :-\
« Останнє редагування: 09 Червня 2011, 16:08:05 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Детский сад №46
« Reply #10 : 06 Вересня 2011, 14:14:56 »
мы ходим уже четыре дня! Воспитатели мне лично нравятся, молодые, спокойные! Одним махровым полотенцем носы всем не вытирают, мы покупаем салфетки! Меню в садике хорошее, я пока довольна, что будет дальше-увидим!
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Juliasik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • I am heppy
Re: Детский сад №46
« Reply #11 : 15 Вересня 2011, 00:41:18 »
Незнаю как воспитатели, но у меня в садк "Теремок" кресник ходит - жуть ! Деньги сдают на всё, это не считая списка который перед 1 сентябрём мамам дают. Краны ремонтируют родители, стулья покупают тоже они. А в "Олесе" говорят и того постель свою приносят. Я сама когда-то ходила в теремок, правда только в ясли потом меня от туда забрали в другой садик т.к. воспитатели любили физически наказывать детей....но это было давно, думаю они уже на пенсии давно.
Желаю вам счастья и здоровья!!!!


Любовь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #12 : 16 Вересня 2011, 14:47:09 »
Мой старший сын сначала ходил в Олесю, а потом я его на последний год перевела в Теремок, вывод сделала один: лучше там где, хороший воспитатель. Что в первом, что в другом саду списки дают одинаковые. На ремонт в Олесе меньше здают так как садик поновее (не так сыпетса), но в Теремке теплее в группе, может из-за того что помещение поменьше. Питание везде хорошее, в

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Детский сад №46
« Reply #13 : 14 Листопада 2011, 21:01:33 »
мы ходим с первого сентября, одна воспитательница сыну нравится, другая - нет! В садике тепло, отношение к деткам хорошее! Мне лично нравится садик, с детками занимаются, учат их и самое главнре - общение друг с другом! У сына появились новые друзья! Питание отличное, по крайней мере меню пишут отличное, а что дают - я ни разу не видела! Пока всё нравится! И денег мы здали, как по мне, не очень много!
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Re: Детский сад №46
« Reply #14 : 17 Листопада 2011, 09:13:48 »
Мы тоже с первого сентября ходим. Группа  у нас тёплая, воспитатели норм. Правда, было пару раз. что ребенок писался и его не переодевали. Денег особо не дерут, нам с группой вообще повезло - много чего осталось от прошлых деток, и  пока единственное, что мы сдали - 350 гр. в начале года. Не нравиться питание. очень однообразное. И группы маленькие, дети спят, играют и едят в одной комнате.

Kupi.cn.ua