Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 20 (18.9%)
Хорошо
 46 (43.4%)
Удовлетворительно
 20 (18.9%)
Плохо
 20 (18.9%)

Всього голосів: 95

Автор Тема: Детский сад №75  (Прочитано 94109 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

❀Татьяна Чернигов❀

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #60 : 10 Січня 2012, 14:12:54 »
А никто не подскажет, сколько ясельных групп в саду?

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Детский сад №75
« Reply #61 : 10 Січня 2012, 14:22:57 »
А никто не подскажет, сколько ясельных групп в саду?
3

Сорока

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 8
Re: Детский сад №75
« Reply #62 : 12 Січня 2012, 01:01:22 »
девочки, говорят что очередь на запись в садик начали с 2-х часов ночи занимать. Я была в 15.00 и меня записали 56!!! Я потом пошла в тот сад, что в частном секторе, там тоже ситуация не лучше.
Ну с 2- х часов ночи начали запись,это конечно перебор, не верте слухам. :D Мой муж пришол 3 января в 6 утра и был первый. Остальные приходили к 7.30 к 8.00. Людей было очень много, но мы первые в списке :yahooo:

lisas

  • Гість
Re: Детский сад №75
« Reply #63 : 23 Січня 2012, 21:29:12 »
Здравствуйте, малограмотные мамаши. Читаю ваш абсурд и диву даюсь. Каждая из себя строит идеальную мать, а на самом деле что??? В садик надо отдавать детей после 3-х лет. А вы родили, сплавили ребёнка чужим тёткам с минимальной зарплатой и ещё при этом у вас хватает нагло их обсуждать!!!???  А сами сидите дома отдыхаете???  А кто ребёнку время уделять будет? Или вы можете только других обсуждать да безграмотность и тупость свою на сайте выкладывать. Как можно вообще общаться и принимать во внимание мнение человека, который в каждом слове по 2 ошибки делает?????  Облили грязью садик, а то что сами глупые и малограмотные ничего??  Недавно какая то дура пустила сплетню, что в садике ребёнка украли. Это ж додуматься до такого абсурда надо было! Такое ощущение, что большинство из вас (извините за откровенность) просто глупые и необразованные люди, которым надо свою тупость держать при себе. А садик этот замечательный и воспитатели хорошие, хорошо готовят детей в школу. Мой ребёнок ходил в этот сад и я не жалею!!!

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #64 : 23 Січня 2012, 21:35:28 »
Здравствуйте, малограмотные мамаши. Читаю ваш абсурд и диву даюсь. Каждая из себя строит идеальную мать, а на самом деле что??? В садик надо отдавать детей после 3-х лет. А вы родили, сплавили ребёнка чужим тёткам с минимальной зарплатой и ещё при этом у вас хватает нагло их обсуждать!!!???  А сами сидите дома отдыхаете???  А кто ребёнку время уделять будет? Или вы можете только других обсуждать да безграмотность и тупость свою на сайте выкладывать. Как можно вообще общаться и принимать во внимание мнение человека, который в каждом слове по 2 ошибки делает?????  Облили грязью садик, а то что сами глупые и малограмотные ничего??  Недавно какая то дура пустила сплетню, что в садике ребёнка украли. Это ж додуматься до такого абсурда надо было! Такое ощущение, что большинство из вас (извините за откровенность) просто глупые и необразованные люди, которым надо свою тупость держать при себе. А садик этот замечательный и воспитатели хорошие, хорошо готовят детей в школу. Мой ребёнок ходил в этот сад и я не жалею!!!
Очуметь) Вы наверное воспитатель?????  а скажите кто тут слух про ребенка пустил? я лично даже знаю кто Вы)) отличный воспитатель яслей)))) Ткните в  в ответ про выкравшего ребенка тут????
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #65 : 24 Січня 2012, 00:44:40 »
Мне тоже что то подсказывает что ето работник садика.И между прочим и хорошее про садик написано.Даже больше чем плохпго.Почему вы ето не подметили.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Детский сад №75
« Reply #66 : 24 Січня 2012, 08:25:45 »
Облили грязью садик, а то, что сами глупые и малограмотные, ничего?? 
Здравствуйте, озлобленная тётка! Для начала, перед тем, как другим их правописание под нос тыкать, повторили бы пунктуацию.
Правильная вы наша.
П.С. да, всё-таки стоит при регистрации прикреплять справку от "доктора"

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #67 : 24 Січня 2012, 11:20:35 »
у меня соседка отводила малую в сад, говорит, мол спрошу у воспитателя про попытку украсть ребенка.. т.к 2 охранника,  которые гуляли( один по периметру, второй за забором) сами когда курили рассказали, что там тетя хочет ребенка украсть.  сами же пустили они эту утку... но на форуме никто такого не писал... Так что я и догадалась, что Вы работничек сада..
Про сад ....знаю только, что скоро мест освободится много)))) Т.к заведующая сада отказала одному папе, да не знала она, что он депутат.... Так он составил депутатский запрос в министерство, про количество детей в саду, про то, кто там по прописке ходит( в первую очередь, а кто нет)))) да еще он озлобился очень на заву)))))  так что думаю лишним проверочкам Вы только обрадуетесь))))))))))))
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Аллочка.81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №75
« Reply #68 : 24 Січня 2012, 15:03:11 »
Здравствуйте, малограмотные мамаши. Читаю ваш абсурд и диву даюсь......
да, такого БРЕДА я давно не читала. Как это детей в сад отдавать после 3-х лет?  Если моему ребёнку 3 годика исполнится 5 февраля, а в сад берут ТОЛЬКО с сентября,  то по вашему, где должен быть мой ребёнок если 6-го февраля я должна быть уже на работе???
« Останнє редагування: 24 Січня 2012, 18:56:26 від Laura »

ЯAnna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • ЯAnna
Re: Детский сад №75
« Reply #69 : 24 Січня 2012, 17:23:41 »
Девочки , неужели все так плохо,мне детей отправлять или в 75 или в58.Тут и так проблема попасть в сад, не имеет значения какой.75 так как 2е детей ближе к дому что естественно удобнее, 58й говорят лутше, и с заведующей договорится проще, но вот Наташа говорит что и в 75м не плохо,ваше мнение каково? Раскажите подробнее за 75, плиз. ???

Можно и я подскажу - лучше в 58, вы далеко от него живете?

ЯAnna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • ЯAnna
Re: Детский сад №75
« Reply #70 : 24 Січня 2012, 17:36:08 »
Здравствуйте, малограмотные мамаши. Читаю ваш абсурд и диву даюсь.......

девочки, если откровенно и я за "правду-матку"!" Похожего садика (по самым откровенным и негатив6ным отзывам) в Чернигове нет! Заведущая - никак ее выгнать не могут, поэтому и текучка в коллективе (ведь отношение заведующей накладывает свой отпечаток) и лично с ней пообщавшись однажды я решила отдать своего ребенка в 58 сад! И не жалею ( замечательные воспитатели Татьяна Степановна и Лариса Владимировна и заведующая ). А в 75 заведующая то на всех срывается, то цену взяткам не сложит, видно кто-то прикрывает, что никакие жалобы в управление образования не помогают ее выгнать!
« Останнє редагування: 24 Січня 2012, 18:56:47 від Laura »

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Детский сад №75
« Reply #71 : 24 Січня 2012, 20:14:38 »
Не знаю, что кому такого сделала заведующая, но у меня уже второй ребенок ходит в этот сад. Я очень довольна, тем более 50 м от дома. Воспитатели нам попадались только хорошие. Не знаю, какая там текучка, но сейчас большинство воспитателей те же, что были и у моего сына (а ему уже 14 лет). Есть конечно и новые, но так ведь в любом коллективе. Никаких взяток, подарков и прочего с меня никто не требовал. Друзья, подружки по площадке тоже почти все в этот сад, никаких проблем. Моей хорошей подружки двое деток в 58 садике, она тоже довольна, но им туда гораздо ближе. Что мне не нравится, так это вечные сквозняки на площадках, но тут уж от воспитателей и заведующей ничего не зависит. Я уже больше 10 лет в этом районе живу и то никак не привыкну к таким ужасным ветрам.

Здравствуйте, малограмотные мамаши. Читаю ваш абсурд и диву даюсь.
замечательное сообщение для новичка, который только зарегистрировался

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: Детский сад №75
« Reply #72 : 24 Січня 2012, 20:33:41 »
Не знаю, что кому такого сделала заведующая, но у меня уже второй ребенок ходит в этот сад. Я очень довольна, тем более 50 м от дома. Воспитатели нам попадались только хорошие. Не знаю, какая там текучка, но сейчас большинство воспитателей те же, что были и у моего сына (а ему уже 14 лет). Есть конечно и новые, но так ведь в любом коллективе. Никаких взяток, подарков и прочего с меня никто не требовал. Друзья, подружки по площадке тоже почти все в этот сад, никаких проблем. Моей хорошей подружки двое деток в 58 садике, она тоже довольна, но им туда гораздо ближе. Что мне не нравится, так это вечные сквозняки на площадках, но тут уж от воспитателей и заведующей ничего не зависит. Я уже больше 10 лет в этом районе живу и то никак не привыкну к таким ужасным ветрам.

Здравствуйте, малограмотные мамаши. Читаю ваш абсурд и диву даюсь.
замечательное сообщение для новичка, который только зарегистрировался

Хочу вставить насчет текучки. Наверное тебе, Аня повезло, но у нас за прошлый год, в яслях сменилось не меньше 6-ти воспитателей... И это в яслях, где детки и так только от мамы оторвались, так еще и тут тетки каждый месяц новые приходят.

Лана-Аня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • Если вас незаслуженно обидели-вернитесь и заслужит
Re: Детский сад №75
« Reply #73 : 24 Січня 2012, 20:41:55 »
Мы тоже ходили в 75 сад,ну заведующая тот еще экземпляр,но Бог ей судья!!!!А вот с воспитателями  и няней нам повезло!!!Ребенок и сейчас о них вспоминает!!

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #74 : 25 Січня 2012, 08:25:14 »
В яслях само тежело работать.Наверное поетому и текучка.Не выдерживают.а вот уже в старшей группе у нас не меняются.

Kupi.cn.ua