Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 20 (18.9%)
Хорошо
 46 (43.4%)
Удовлетворительно
 20 (18.9%)
Плохо
 20 (18.9%)

Всього голосів: 95

Автор Тема: Детский сад №75  (Прочитано 91575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Детский сад №75
« Reply #30 : 08 Грудня 2010, 09:21:37 »
Не заведующая, а с...а.
У нас счас в группе +18, а там где спят +15.  Не понимаю  почему так, мы живем возле садика и дома у нас +23...

У нас точно так же. Но мы сейчас не ходим - болеем. А вот как с больничного выходить - не представляю, ведь ребенку приходится каждый день спать в саду.
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: Детский сад №75
« Reply #31 : 08 Грудня 2010, 09:24:50 »
Не заведующая, а с...а.
У нас счас в группе +18, а там где спят +15.  Не понимаю  почему так, мы живем возле садика и дома у нас +23...

У нас точно так же. Но мы сейчас не ходим - болеем. А вот как с больничного выходить - не представляю, ведь ребенку приходится каждый день спать в саду.

Я сегодня своей одела махровые колготы, наверх штаны, сверху футболка, реглан и кофта... Говорят, что спать они сейчас их не переодевают...

tori28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • tori28
Re: Детский сад №75
« Reply #32 : 16 Січня 2011, 00:32:43 »
Девочки , неужели все так плохо,мне детей отправлять или в 75 или в58.Тут и так проблема попасть в сад, не имеет значения какой.75 так как 2е детей ближе к дому что естественно удобнее, 58й говорят лутше, и с заведующей договорится проще, но вот Наташа говорит что и в 75м не плохо,ваше мнение каково? Раскажите подробнее за 75, плиз. ???

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Детский сад №75
« Reply #33 : 16 Січня 2011, 15:07:35 »
Мое мнение: комфорт ребенка в саду зависит от воспитателей. А по этому критерию, мне кажеться, это одинаковые садики. В 75 зимой на левом крыле прохладно, но и в 58 есть хлодные группы. У нас проблем больше было в яслях, т.к. часто менялись воспитатели, а дети маленькие - не успевали привыкать. В младшей группе воспитатели очень хорошие, ходит с удовольствием. Да, группа холодная, но я прошу не раздевать полностью на сон и так смотреть, чтоб не подмерз, - и проблем особых нет.
Для меня главным критерием при выборе сада было расстояние до дома.
Ну вот. А выбирать вам.
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1349
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Детский сад №75
« Reply #34 : 06 Липня 2011, 18:43:01 »
В следующем году собираемся в сад и практически уверена, что это будет 75 сад. Подскажите, пожалуйста, к кому (воспитателю) желательно, а к кому очень даже нет попасть в ясельную группу. Спасибо.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Детский сад №75
« Reply #35 : 16 Вересня 2011, 15:10:51 »
В следующем году собираемся в сад и практически уверена, что это будет 75 сад. Подскажите, пожалуйста, к кому (воспитателю) желательно, а к кому очень даже нет попасть в ясельную группу. Спасибо.
У нас Валентина Васильевна (гр. 13), воспитательница хорошая, опытная, но группа эта самая холодная из ясельных, туда заведующая самых старших яселек определяет. В 6 группе тоже воспитательница понравилась. В этих обеих группах сейчас по 1 воспитательнице.
Еще гр. №1 ясельная, воспитателей там не знаю, но мне там сама группа больше всего нравится, туда еще сын ходил когда-то. А вообще девочки, у которых детки постарше, всех воспитателей хвалят.

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #36 : 16 Вересня 2011, 18:36:24 »
В следующем году собираемся в сад и практически уверена, что это будет 75 сад. Подскажите, пожалуйста, к кому (воспитателю) желательно, а к кому очень даже нет попасть в ясельную группу. Спасибо.
У нас Валентина Васильевна (гр. 13), воспитательница хорошая, опытная, но группа эта самая холодная из ясельных, туда заведующая самых старших яселек определяет. В 6 группе тоже воспитательница понравилась. В этих обеих группах сейчас по 1 воспитательнице.
Еще гр. №1 ясельная, воспитателей там не знаю, но мне там сама группа больше всего нравится, туда еще сын ходил когда-то. А вообще девочки, у которых детки постарше, всех воспитателей хвалят.
Мы в 6 ходили.
Про воспитетелей тяжело сказать потому что они меняются в садике часто.
Например та что была у нас в 6 в етом году вообще уволилась и там теперь другая.
может оказатся что и в следуйщем так само будет

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Детский сад №75
« Reply #37 : 11 Жовтня 2011, 20:36:39 »
Может кто в курсе - затопили в садике нашем? Завтра первій день после болезни идем, не хочется в холодине сидеть

Зорина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №75
« Reply #38 : 17 Жовтня 2011, 14:59:12 »
а кто знает,в садике есть лечебная физкультура? и кому из ее посетителей интересные подобные занятия с детками для профилактики нарушений осанки, плоскостопия?

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 596
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Детский сад №75
« Reply #39 : 21 Жовтня 2011, 20:04:21 »
Интересно почитать про садик, в котором сама работала (буквально два месяца назад еще).
Я вам так скажу, садик хороший. Заведующая тоже, строгая, но справедливая. Воспитатели разные, как в прочем и везде, согласитесь. К детям относятся хорошо, понятно, что если ребенок не управляемый, бьется, кусается и тому подобное, отношение к нему соответствующее, но никто его не унижает... Выбирайте сами.

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: Детский сад №75
« Reply #40 : 21 Жовтня 2011, 20:13:22 »
а кто знает,в садике есть лечебная физкультура? и кому из ее посетителей интересные подобные занятия с детками для профилактики нарушений осанки, плоскостопия?

Ничего такого в этом садике нет, говорят, заведующая никого не допускает...Но, лично я бы очень хотела...

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Детский сад №75
« Reply #41 : 21 Жовтня 2011, 21:30:13 »
Интересно почитать про садик, в котором сама работала (буквально два месяца назад еще).
Я вам так скажу, садик хороший. Заведующая тоже, строгая, но справедливая. Воспитатели разные, как в прочем и везде, согласитесь. К детям относятся хорошо, понятно, что если ребенок не управляемый, бьется, кусается и тому подобное, отношение к нему соответствующее, но никто его не унижает... Выбирайте сами.

Лена, так а ты почему ушла?
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 596
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Детский сад №75
« Reply #42 : 22 Жовтня 2011, 14:45:20 »
Потому что ждала места в школе, перед 1 сентября оно появилось. Вот и все. Да и малые детки это не мое. Мне нравится свой предмет и без него я себя не представляю.

mango0071 ≧◔◡◔≦

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2571
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • Я Настя, ко мне на "Ты"
Re: Детский сад №75
« Reply #43 : 04 Грудня 2011, 10:29:11 »
Ходим в садик уже 3 месяца. Довольны, что я, что малая. У нас 6-я группа, воспитатели очень хорошие, молодые девочки, но детвора их просто ОБОЖАЕТ... Моя детка так от меня вырывается и бежит в группу, чтобы обнять свою любимую Алину Васильевну... Насчет того, тепло или нет... Пока морозов сильных нет, так вроде бы и нормально. Если деткам прохладно - их дополнительно оденут (если мама в шкафчике предусмотрительно оставила одежду).
Что не может не радовать, так это то, что группа до 6 работает, никто не стремится уйти раньше. Косо не смотрят, если ребенка забираешь без 15 минут, мол приходите раньше... Не так, как мне рассказывали, как происходит в 58-м... Так что, довольны, что попали в этот садик :) :) :) :)

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #44 : 05 Грудня 2011, 00:57:24 »
мой старший сынок тоже6 хожтл в 6 группу прада уже воспиьктельници другие а нянечка роде таже.Мне тодк нравилось

Kupi.cn.ua