Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какой покупать матрас для новородженного?  (Прочитано 11258 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1911
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
У нас льняной матрасик (внутри лен). Спим уже 2 года, очень довольны :)


annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
У нас сначала большой был, ортопедический, а потом купили кокосовый, чтоб ребенок не выпал из кроватку. Всё-таки кокосовый пониже.
У всех знакомых дети на кокосовых спят, все довольны. :)

Муся

  • Гість
А вы знаете, что для детей нужно покупать специальные подушки, матрацы и даже постельное белье? Матрацы и подушки должны быть ортопедическими, постельное из натуральных материалов. Хоть все это стоит и не дешево, но я стараюсь следовать этому правилу, даже если придется отказать в чем-то себе. Ведь здоровье малыша самое главное. Кстати, и вещи ребенку я покупаю только из натуральных тканей и очень качественные. Могу поделиться очень замечательный сайтом на интернет-магазин, в котором я все это покупаю. Очень удобно для мамочек, которые не могут бегать по магазинам. Здесь доставка прям на дом. Зайдите, и обязательно найдете то, что вам нужно. Вот ссылка http://podushka.com.ua.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А вы знаете, что для детей нужно покупать специальные подушки, матрацы и даже постельное белье? Матрацы и подушки должны быть ортопедическими, постельное из натуральных материалов. Хоть все это стоит и не дешево, но я стараюсь следовать этому правилу, даже если придется отказать в чем-то себе. Ведь здоровье малыша самое главное. Кстати, и вещи ребенку я покупаю только из натуральных тканей и очень качественные. Могу поделиться очень замечательный сайтом на интернет-магазин, в котором я все это покупаю. Очень удобно для мамочек, которые не могут бегать по магазинам. Здесь доставка прям на дом. Зайдите, и обязательно найдете то, что вам нужно. Вот ссылка http://podushka.com.ua.




Ой, а мы тут все такие глупые мамочки, что деток одеваем во что попало и постелька у ребёночка из креп-сатина.....

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Дак я что-то не пойму, пенополиуретан - это ж поролон, как из него могут быть матрацы дороже и лучше  :o

korolua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
у моего ребенка матрас на кокосовой стружке тот который потолще, т.к. есть и потоньше, покупали на рынке и очень довольны. правда пока бебик с нами спит на матрасике из коляски - тоже неплохо

Мультяха

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
до 2 лет спали на кокосовой стружке в детской кроватке, год как продала детскую кровать, заказала подростковую с ортопед матрасом, мой сын перестал спать на своем месте, среди ночи перелазит в нашу кровать, мечтаю выспаться..Не знаю из-за матраса или из -за чего, но спать в кроватке отказывается!!!


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
И наш спит на матрасе из кокосовой стружки. нам нравиться. только нужно было покупать который потолще. но тогда не нашли в спешке.


Pliksa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
мне вот тоже советовали матрасик с травками,показывали даже что там внутри,и сказали что это раньше у нас были такие еще 20-30 лет назад,а кокосовые тоже сказали вредные,кстати с травками мартрасик дешевле,вот с мужем и думаем какой же брать

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
мы тоже спали на матрасе с кокосовой стружки

andarashka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
а мы купили матрас в котором с одной стороны кокосовая стружка,а с другой пенополиуретан(120*60),где до 1-1.5 будет спать на кокосе,а потом перевернё на сторону помягче!стоит коннечно прилично(где-то около 800грн)но муж сказал,что если мы сами спим на ортопедических матрасах,почему ре будет спать на чём то другом!

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
надо чтоб жесткий был.я брала из кокосовой стружки.можно из гречки.
Люблю  сыночку Алешку

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
и мы на кокосовом спим, очень довольны. А то, что говорят о их вреде, то мне кажется - это 100% чтоб прорекламировать новые виды наполнителя)

alen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 228
  • 093 семь05 62 4шесть
А вы знаете, что для детей нужно покупать специальные подушки, матрацы и даже постельное белье? Матрацы и подушки должны быть ортопедическими, постельное из натуральных материалов. Хоть все это стоит и не дешево, но я стараюсь следовать этому правилу, даже если придется отказать в чем-то себе. Ведь здоровье малыша самое главное. Кстати, и вещи ребенку я покупаю только из натуральных тканей и очень качественные. Могу поделиться очень замечательный сайтом на интернет-магазин, в котором я все это покупаю. Очень удобно для мамочек, которые не могут бегать по магазинам. Здесь доставка прям на дом. Зайдите, и обязательно найдете то, что вам нужно. Вот ссылка http://podushka.com.ua.

спасибо, полезный сайт

Лена LM

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Мы покупали в Масяне, лён + ватин, Сосницкого производства, стоил 290 грн. Пока нас устраивает.

Kupi.cn.ua