Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Овуляция после уколов Диферелина  (Прочитано 6613 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Овуляция после уколов Диферелина
« : 03 Квітня 2014, 11:23:37 »
Прошу прощение сразу, что вынесла этот вопрос в отдельную тему.
Я уже неоднократно писала о своем лечении и в темке "Лапараскопия" и в "Стимуляция овуляции".
Может, есть девочки на форуме, которые поделятся со мной своим опытом, дадут советы и рекомендации.
После лапары в июле у меня было 3 укола Диферелина, КД начались через 1,5 месяца после 3-го укола. Матвейко дал задание мереть БТ. Графики веду с декабря месяца. С февраля пользуюсь тестами на овуляцию. Было одно   УЗИ у Шилейко. Но, овуляции нет. :'( И не было начиная с ноября 2013 года  :'( А графики такие, что просто ужас....температура скачет как попало.
Понимаю, что скорее всего это проблемы с гормональным фоном, который нарушен после уколов Диферелина. Но, никаких доп.обследований мне не назначают (решила, что буду настаивать). До лечения и операции овуляция у меня была и никаких нарушений с циклом не было вообще (ну разве что когда появилась киста). Матвейко сказал, что будем стимулироваться со следующего цикла, но не разобравшись в первопричине, я боюсь это делать. У меня 2 яичника оперированы, я знаю что такое апоплексия (разрыв яичника), боюсь раннего климакса, так как уже пережила все эти прелести, боюсь истощения яичников. Ведь все это может быть последствием стимуляции.
Думаю, может сменить уже врача? Или просто стоит подождать? Что скажете?  :-\

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Re: Овуляция после уколов Диферелина
« Reply #1 : 05 Травня 2014, 23:35:11 »
Если вы наблюдаетесь у Матвейко, то относительно первого вашего вопроса-предположения о смене врача - НИ ЗА ЧТО не меняйте.
Это врач-золото.
Я сама у него лечилась (результату уже 1 год и 8 мес.), и еще не встречала ни одного его пациента, который бы ушел от него без малыша.
Просто наверное надо отпустить ситуацию.......
Относительно укола Диферелина - если честно, я не помню уже те свои ощущения и т.д.
Если что-либо еще заинтересует - пишите в личку......

Kupi.cn.ua