Чернігівський форум про дітей

Голосування

Реально ли запланировать пол будущего ребенка?

Автор Тема: Реально ли запланировать пол будущего ребенка?  (Прочитано 60392 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Считала пр интернетовским тестам и получалось в большинстве девочка. и знакомые и родные пророчили по разным приметам "будет девочка 100%", а вчера делала второе узи и будет мальчик :D. Вот такой сюрприз для всех ;D

Lilya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • тел.0930770945. Лиля,р-н12 шк.,Доценко
у меня соседи планировали-планировали-и не выпланировали! :D

ИРЕН ))))

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
гінеколог мені казала, що краще почекати обновлення крові, але як його рахувати я вже непамятаю  ::)
                   Обновление крови.
Предположим, что отцу 29, а матери 26 лет. Отметим, что сравнивать следует не целые числа, а остатки.

29/4= 7,25

26/3=8,66

Из данного примера видно, что остаток будущего отца меньше, а значит его кровь на момент зачатия моложе, поэтому в такой семье родится мальчик. Если остатки равны, то вероятно рождение двойняшек.

Теперь рассмотрим тонкости определения пола ребенка по обновлению крови

Для более точного расчета следует учитывать крупные кровопотери, так как происходит обновление крови, поэтому в расчет важно вносить некоторые корректировки. Поэтому при некоторых обстоятельствах отсчет производят от даты последней кровопотери, ведь обновление крови произошло, и цикл сместился. Чтобы это было легче представить рассмотрим, когда у какого пола кровь является моложе.

Обновление крови у женщин: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51.

Обновление крови у мужчин: 4, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52.

Данная таблица позволяет легко увидеть расклад сил на момент стечения обстоятельств – зачатие ребенка. Из нее можно узнать, что кровь у мужчин более сильная, скажем, в 28, 24 и в 20 лет. Именно в это время сильный пол может надеяться на рождение наследника. Если же мужчине 26 или 27 лет, то его кровь не является молодой в данный период времени, а поэтому, если женщине 24 года, то рождается дочка. Стандартный период обновления крови изменяется, если произошла крупная кровопотеря: авария, роды или выкидыш. Например, у женщины в 22 года произошла крупная кровопотеря, то в следующий раз ее кровь обновится уже в 25 лет. Поэтому для своей семьи можно составить свою таблицу, в которой будут отражаться более подробные расчеты согласно с вашими индивидуальными корректировками.

Однако существует еще один нюанс определения пола ребенка по обновлению крови, который меняет все. Речь идет о наличии у женщины отрицательного резус-фактора крови. В данном случае расчёт производят по аналогичному алгоритму, но только прогнозируемый пол ребёнка меняется на противоположный пол, то есть все будет — наоборот.
Об оплате и раздаче сообщите пожалуйста в личку. Спасибо.

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
я по лунному календарю смотрела и оба мальчика совпали, главное не завтыкать  и возраст зачатия смотреть, а не родов, я просто после родов проверяла и у многих моих родственников совпадает. а вот сейчас беременна и откровенно все и муж хотят (я не уверенна) девочку, по всем инет программам, лунному календарю зачатия, и даже по питанию, я была на пп 4 месяца до зачатия  получается девочка. вот и посмотрим) а еще есть поговорка "девочки рождаются от любви,  а мальчики просто так". не в обиду мамам парнишек, у меня самой их 2. но суть мудрости в том, что если в момент зачатия у женщины был оргазм (любовь в выражении народа), то родится девочка, а если не было, то парень. у моих многих женщин-родственниц, кто точно знал когда произошло совпало. так что кто знает и помнит этот момент ::) может проверить ;)



@Анна@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
у меня по всем методам должна была быть девочка, а родился мальчик! 

таняz

  • Гість
Приметы они потому и приметы ;)
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13488 На этом форуме есть опрос: все же больше мальчиков в овуляцию получается а девочек за несколько дней. Моей соседке тоже повезло по этим дня получить желаемое.

Violetttt

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
                   Обновление крови.
Предположим, что отцу 29, а матери 26 лет. Отметим, что сравнивать следует не целые числа, а остатки.

29/4= 7,25

26/3=8,66

Из данного примера видно, что остаток будущего отца меньше, а значит его кровь на момент зачатия моложе, поэтому в такой семье родится мальчик. Если остатки равны, то вероятно рождение двойняшек.

Теперь рассмотрим тонкости определения пола ребенка по обновлению крови

Для более точного расчета следует учитывать крупные кровопотери, так как происходит обновление крови, поэтому в расчет важно вносить некоторые корректировки. Поэтому при некоторых обстоятельствах отсчет производят от даты последней кровопотери, ведь обновление крови произошло, и цикл сместился. Чтобы это было легче представить рассмотрим, когда у какого пола кровь является моложе.

Обновление крови у женщин: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51.

Обновление крови у мужчин: 4, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52.

Данная таблица позволяет легко увидеть расклад сил на момент стечения обстоятельств – зачатие ребенка. Из нее можно узнать, что кровь у мужчин более сильная, скажем, в 28, 24 и в 20 лет. Именно в это время сильный пол может надеяться на рождение наследника. Если же мужчине 26 или 27 лет, то его кровь не является молодой в данный период времени, а поэтому, если женщине 24 года, то рождается дочка. Стандартный период обновления крови изменяется, если произошла крупная кровопотеря: авария, роды или выкидыш. Например, у женщины в 22 года произошла крупная кровопотеря, то в следующий раз ее кровь обновится уже в 25 лет. Поэтому для своей семьи можно составить свою таблицу, в которой будут отражаться более подробные расчеты согласно с вашими индивидуальными корректировками.

Однако существует еще один нюанс определения пола ребенка по обновлению крови, который меняет все. Речь идет о наличии у женщины отрицательного резус-фактора крови. В данном случае расчёт производят по аналогичному алгоритму, но только прогнозируемый пол ребёнка меняется на противоположный пол, то есть все будет — наоборот.
На момент зачатия первого ребенка мне было 24 (год обновления крови), мужу не хватало года до обновления крови. Родился мальчик. По другим методам тоже девочка получалась...))

Natasha_1807

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 15
  • 0664984636
Не верьте ничему. Девочки, да какая разница кто будет? будет ваш ребенок и это главное что он есть. А по поводу тестов, примет, методик и подсчетов, лунных календарей и обновлений крови так это простите фигня полная ну максимум совпадение и не больше. В конце концов помните человек предполагает а Бог располагает и хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. У меня по всем показателям и планированиям (хотя специально не планоровали) был мальчик и все в округе твердили - мальчик, даже врач  который принимал роды и у которого 20 лет стажа говорил - мальчик, а я еще выносила полных 41 неделю, даже хотели стимулировать если сама не начну рожать, мол девочки скороспелки 38 недель в основном, а мальчишки мамины пузодолгожители и о чудо - прекрасная девочка. :) Планируйте рожать или нет, а об остальном позаботится природа. :)

 

ogolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • ОЛЬГА 050*41три648два, 093*00два75три6 Ремзавод
Не верьте ничему. Девочки, да какая разница кто будет? будет ваш ребенок и это главное что он есть. А по поводу тестов, примет, методик и подсчетов, лунных календарей и обновлений крови так это простите фигня полная ну максимум совпадение и не больше. В конце концов помните человек предполагает а Бог располагает и хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. У меня по всем показателям и планированиям (хотя специально не планоровали) был мальчик и все в округе твердили - мальчик, даже врач  который принимал роды и у которого 20 лет стажа говорил - мальчик, а я еще выносила полных 41 неделю, даже хотели стимулировать если сама не начну рожать, мол девочки скороспелки 38 недель в основном, а мальчишки мамины пузодолгожители и о чудо - прекрасная девочка. :) Планируйте рожать или нет, а об остальном позаботится природа. :)
+1
У меня уже были 2 чудодевочки и муж иногда намекал на необходимость мальчика, я для себя решила, как Бог даст. И вот в июне 2013 года мы отдыхали в Судаке, побывали в Топловском монастыре, помолились, и захотелось попросилось мне тогда, что если даст Бог мне еще ребеночка, то пусть это будет мальчик.   В марте 2014 года у нас появился Степашка... Благодарю Господа. 

shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
Мои знакомые и у них трое прекрасных детишек, муж знакомой всегда хотел сына, но как говорила у них ТРИ ПРИНЦЕСЫ , честно говоря, не в наших силах запланировать пол ребенка

Тасик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 068 061 23 12 Светлана
у меня по всем методам должна была быть девочка, а родился мальчик!
у меня та же история.
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ Viber +38 068 061 23 12

Ира_К

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • +38 (066) 550 28 68
Не верьте ничему. Девочки, да какая разница кто будет? будет ваш ребенок и это главное что он есть. А по поводу тестов, примет, методик и подсчетов, лунных календарей и обновлений крови так это простите фигня полная ну максимум совпадение и не больше. В конце концов помните человек предполагает а Бог располагает и хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. У меня по всем показателям и планированиям (хотя специально не планоровали) был мальчик и все в округе твердили - мальчик, даже врач  который принимал роды и у которого 20 лет стажа говорил - мальчик, а я еще выносила полных 41 неделю, даже хотели стимулировать если сама не начну рожать, мол девочки скороспелки 38 недель в основном, а мальчишки мамины пузодолгожители и о чудо - прекрасная девочка. :) Планируйте рожать или нет, а об остальном позаботится природа. :)
+1 У меня по всем методикам должна была быть девочка, а родился мальчик. Мне всеровно кто мальчик или девочка, лишь бы детишки были здоровенькими.

Тасик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 068 061 23 12 Светлана
Здоровые детки, это самое главное.
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ Viber +38 068 061 23 12

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Знаю безошибочный способ определить в домашних условиях, кто будет, девочка или мальчик при помощи простой иголки и вдетой в нее нитки, метод волчка и маятника, только, перед тем как начинать делать, нужно с двух сторон руки иглой как бы ауру разделить.

таняz

  • Гість
http://stranadetstva.ru/kalendarzachatiya календарик планирования по овуляции ;)

Kupi.cn.ua