Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клуб "Пчелка" для молодых мама с детками.Кто сталкивалс  (Прочитано 4319 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Девочки, мне сегодня прямо на улице женщина, назвавшаяся доктором-педиатром,  которая приезжает сюда из Минска читать лекции  :-\ вручила рекламку-приглашение в какой-то клуб "Пчелка" для молодых мама с детками. Тольком она так и не объяснила что это такое,сказала что это какая-то школа здоровогоребенка,с детками будут заниматься психологи, с мамами специалисты. Будут обучать маму как сделать так,чтобы дитё не болело и почему оно болеет и т.д. Все это будет проходить в Градецком,первая лекция завтра.Там телефоны и т.д. На вопрос сколько это стоит,сказала,что бесплатно :-\ ... Ну про бесплатный сыр знают все, где он находится. Потому я очень засомневалась. Расскажите,кто что об этом знает?

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Мне сегодня тоже вручили пригласительный, правда в магазине часов, в этой рекламке всё написано
ВПЕРВЫЕ! Семейный клуб «ПЧЕЛКА»
 Впервые в   Чернигове открывается новый клуб для молодых мам с детьми «Пчёлка»
 в рамках движения «Young Style NSP»!
 *Если Вы полны энтузиазма и желания учиться, общаться и действовать;
 *Если Вам не сидится дома в форумах и волнует Ваше будущее, присоединяйтесь!
 Цели клуба:
 *   обучить родителей здоровому образу жизни в семье,
 * показать возможности преуспевания, сидя в декрете, и помочь развить свой потенциал,
 *объединить членов клуба для продвижения этих идей в нашем городе.
 "Здоровые дети- счастлива семья!"
А Молодежное движение Young Style NSP приглашает молодых энергичных людей, возрастом от 5 до 35 лет, влиться в наше течение.
 Пропаганда здорового образа жизни, проведение школ правильного питания, а также мастер-классов с новой декоротивной косметикой.

по моему полная фигня)))


Дюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3


по моему полная фигня)))

Вот и мне так показалось.Мало того,ну не верю я в то,что энто что-то бесплатное...
Либо завуалированный маркетинг.Придешь туда,они начнут сначала рассказывать тебе, как это классно,когда здоровая семья,потом плавно перейдут к чему-то типа все болячки от паразитов,потом предложат супер-пупер средство от глистов которое можно купить только у них. ^-^
Либо начнут толкать идею,что все болезни от нервов,а нервы вылечить можно только на тренингах и только на тех которые разработала эта "Пчелка"...
Или будут рассказывать,что все можно вылечить медом:D  Ну не даром же "пчелкой" называется...
А может вообще секта какая?
В общем...Не пойду я, наверное, туда. :-\

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
скорее всего маркетинг


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Мне сегодня тоже вручили пригласительный, правда в магазине часов, в этой рекламке всё написано
ВПЕРВЫЕ! Семейный клуб «ПЧЕЛКА»
 Впервые в   Чернигове открывается новый клуб для молодых мам с детьми «Пчёлка»
 в рамках движения «Young Style NSP»!
 *Если Вы полны энтузиазма и желания учиться, общаться и действовать;
 *Если Вам не сидится дома в форумах и волнует Ваше будущее, присоединяйтесь!
 Цели клуба:
 *   обучить родителей здоровому образу жизни в семье,
 * показать возможности преуспевания, сидя в декрете, и помочь развить свой потенциал,
 *объединить членов клуба для продвижения этих идей в нашем городе.
 "Здоровые дети- счастлива семья!"
А Молодежное движение Young Style NSP приглашает молодых энергичных людей, возрастом от 5 до 35 лет, влиться в наше течение.
 Пропаганда здорового образа жизни, проведение школ правильного питания, а также мастер-классов с новой декоротивной косметикой.

по моему полная фигня)))
вам эта фраза ни о чём не говорит?  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Погуглила. Это отщепление от NSP-очередные БАДы  :)
Как всё банально.да?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
и причём ничего же не говорят, :negative: приходите и всё!!


Kupi.cn.ua