Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Крипторхизм  (Прочитано 3908 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Крипторхизм
« : 08 Травня 2012, 16:45:09 »
У моего сыночка левосторонний крипторхизм ( неопущеное левое яичко), я так надеялась, что оно всё-таки опустится, но хирург сказал, что только операция :'(  Вот уже и время подходит её делать, а я как подумаю - аж плохо становится. Может кто сталкивался с этой проблемой и раскажет как всё прошло : как ребенок перенёс, в каком возрасте делали? а то муж настроен к 10-тя месяцам уже сделать эту операцию, а я пока не хочу, не знаю как он перенесет, маленький же ещё совсем

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Крипторхизм
« Reply #1 : 09 Липня 2012, 22:56:56 »
Что никто с этим не сталкивался????

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Крипторхизм
« Reply #2 : 12 Липня 2012, 16:14:51 »
Здравствуйте, Вы задали вопрос насчет крипторхизма, хочу поделиться опытом, Моего сына прооперировали в 4года!!!!!!!, тоже все тянула и боялась, так вот не повторяйте мою ошибку, оперируйте до года , будет легче и ему и вам, поверте, операция не сложная и денежно не затратная главное выбрать хирурга и держать эмоции в руках

Marinchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Крипторхизм
« Reply #3 : 12 Липня 2012, 16:19:40 »
У моего сыночка левосторонний крипторхизм ( неопущеное левое яичко), я так надеялась, что оно всё-таки опустится, но хирург сказал, что только операция :'(  Вот уже и время подходит её делать, а я как подумаю - аж плохо становится. Может кто сталкивался с этой проблемой и раскажет как всё прошло : как ребенок перенёс, в каком возрасте делали? а то муж настроен к 10-тя месяцам уже сделать эту операцию, а я пока не хочу, не знаю как он перенесет, маленький же ещё совсем
А вы к какому врачу ходили?

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Крипторхизм
« Reply #4 : 01 Листопада 2012, 22:27:01 »
Здравствуйте, Вы задали вопрос насчет крипторхизма, хочу поделиться опытом, Моего сына прооперировали в 4года!!!!!!!, тоже все тянула и боялась, так вот не повторяйте мою ошибку, оперируйте до года , будет легче и ему и вам, поверте, операция не сложная и денежно не затратная главное выбрать хирурга и держать эмоции в руках
спасибо вам за ответ

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Крипторхизм
« Reply #5 : 01 Листопада 2012, 22:28:00 »
А вы к какому врачу ходили?
У Лихуты на учёте стоим

Kupi.cn.ua