Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частная VIDIполиКлиника.  (Прочитано 42510 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #240 : 02 Квітня 2015, 17:28:15 »
 :)
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Ksenko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • тел.0937748934, 0964626318 Ксения
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #241 : 22 Травня 2015, 21:15:25 »
А какие отзывы о дерматологе?
Присоединюсь
Шапки Nikola, Marika, eLoman http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86839.0

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #242 : 19 Листопада 2015, 13:23:20 »
А я осталась крайне недовольна этой поликлиникой: повесилась холтер вчера, ночью электрод, что на спине, отклеился. Именно отклонилась а не отстегнулась. И вот ночью мне пришлось самой пастырем его фиксировать. Раньше тоже вещала холтер и ни разу такого не было, наоборот эти липучки потом приходилось откачивать, чтобы отклеить. Но это ладно, всякое бывает. Но передо мной никто не извинился за неудобства, и не объяснил, что такое бывает. А сотрудник сказала мне дословно "Я Вас сюда не приглашала, что Вы от меня хотите, Ваши проблемы". И я сказала, ладно, занимаетесь своим делом, а она не умолкала, продолжала рассказывать мне, как прекрасно она мне повесила холтер, и как мной были нарушены правила пользования. Я пошла к регистратуре , попросила книгу жалоб, а она вылетела за мной и продолжала гнуть свою линию.  В общем, я в шоке. Хотела продублировать жалобу но не знаю где их центральное отделение.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #243 : 20 Листопада 2015, 21:36:13 »
У меня тоже пока нет желания туда обращаться ещё раз. Однажды нужно было срочно реб сделать Узи тазобедр суставов, обратились к ним - там сделали круглые глаза, что не знают вобще что это. Я была шокирована и возмущена некомпетентностью персонала. просились в обл. детскую - сделали спокойно и без всяких проблем.

Yulya_Sha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Юля 093-739-50-41
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #244 : 26 Листопада 2015, 20:34:14 »
летом делала узи по гинекологии, так и не сказал толщину моего рубца, хотя всегда узисты ее смотрят, когда я сама его уже спросила про рубец, ответил "да нормально с ним все"

Irіn@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #245 : 26 Листопада 2015, 21:26:11 »
девочки, кто бывал у дерматолога, оставте отзыв

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #246 : 27 Листопада 2015, 08:13:43 »
И я свои 5 копеек вставлю....
Была на УЗИ по гинекологии у Фролова, врач мне понравился, раньше ходила к Шилейко, так только одни нервы (пока часа 3 посидишь под кабинетом, потом еще нарвешься на его плохое настроение. Не понравилась медсестра, которая не могла правильно записать данные, а также работники регистратуры: пока они искали чью-то карточку я простояла у них минут 10 так точно.
Мне иногда лучше переплатить, чем стоять по 3 часа под кабинетом у врача.

Москаленко

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 17
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #247 : 27 Листопада 2015, 11:30:54 »
Подскажите пожалуйста, к какому детскому кардиологу лучше пойти?

woloshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • (093) 750 28 87 Светлана
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #248 : 28 Листопада 2015, 01:44:27 »
Подскажите пожалуйста, к какому детскому кардиологу лучше пойти?

В областной детской больнице был хороший кардиолог Чесноков, узнайте, его очень хвалили. Раньше он вроде в кардиодиспансере работал.

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #249 : 28 Листопада 2015, 08:44:42 »
Подскажите пожалуйста, к какому детскому кардиологу лучше пойти?
Есть тема о детских кардиологоа,там все подробно описано:кто где принимает.
Поищите
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Rommel1941

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 34
  • 0937908669
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #250 : 30 Листопада 2015, 20:25:39 »
ВИДИ- шарашкина контора. Как может быть ЛОР-узкий специалист и педиатр одним лицом. Повела ребенка на прием к Лору туда, потом "хватило ума" вызвать с ВИДИ педиатра, когда малой болел. Мало того что приезджают не сразу, стоит 240 грн, я так и не поняла это ЛОР  исполняет обязаности педиатра там или наоборот. Хорошего мало
Цены не соответствуют качеству и сервису
не знала что у них уже и услуга на дом есть  :o По мне так все частные клиники это шарашкина контора -- выкачка денег

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #251 : 17 Серпня 2016, 10:36:18 »
Идя в частную клинику и заплатив немалые деньги я расчитываю получить качественную услугу. Записалась на ЭЭГ специально на 8-30, чтоб не опоздать на работу, в результате в кабинет зашла только  в9-05, потому что пациент, который должен был зайти в 8, зашел в 8-30. А все потому, что мс опоздала на полчаса!!!
Ладно все бывает, но есть же номер телефона, неужели нельзя перезвонить и предупредить??
Я делала за всю жизнь ЭЭГ во многих заведениях, но такого как тут еще не встречала. Везде кабинет почти полностью  свето-и звукоизолирован, тут же за картонной дверью слышно все разговоры с коридора. Полузакрытая черная занавеска пропускате свет. Но финалом для меня стало то, что мс выходила из кабинета каждые пару минут, как можно бросить пациента, которые подключен к апарату ЭЭГ?
Личные данные мс узнает во время записи ЭЭГ, когда человек не должен двигаться, разговаривать и тд. Это как вообще?
Ни ногой больше к вам и всем знакомым тоже не буду советовать.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #252 : 14 Листопада 2016, 02:22:55 »
Увидела тему, и тоже напишу.  ::) Пришлось мне обратиться к их невропатологу, жаль, фамилии не помню. Неделю не чувствовала руку до локтя, а в поликлинику к невропатологу попасть было просто нереально.  Но лучше бы не ходила вообще. Толку - ноль, только зря выброшенные деньги. Выслушав жалобу, с недовольным видом врач пощупала руку и сказала: "Ничего страшного". На вопрос, от чего это может быть, ответа не последовало: "Главное, что это не инсульт".  Не думала, что это на ощупь определяют.  :-\ Спросила у меня, все ли в порядке с желудком, как давно зонд глотала. На мой ответ "никогда" праведно запричитала, как можно так не следить за своим здоровьем. Вот тоже не думала, что все регулярно зонд глотать ходят.  :-\  Прописала мазь и таблетки. В аптеке, увидев рецепт, удивились: "А вы работаете?" Ответила, что да. "А врач спрашивала об этом?" Спрашивала. "Тогда как она могла прописать вам эту мазь? Она настолько воняет, что, даже если вы намажете руку на ночь и смоете с утра, целый день от вас будет зверски нести ...". Короче, девочки в аптеке, спасибо им, подобрали мне другую. Таблетки я пить тоже не стала, так как в инструкции обнаружила кучу противопоказаний, о наличии которых у меня врачу говорила.
Но больше порвало даже не это. Во время осмотра попросила ее еще посмотреть позвоночник, так как с шейным отделом у меня не очень, она протянула руку через стол и, не вставая, прямо через одежду что-то там пощупала. "Ничего не вижу. Выпишу направление на КТ. С результатами придете". Стоит ли говорить, что никто никуда больше не пришел.  :D И никому не советую. При том, что сам врач  :negative: , еще и отношение, как будто я ей что-то должна. Кислая мина, ленивые движения... Вот вам и сервис за 200 грн.

Hanna1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 6
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #253 : 14 Листопада 2016, 10:53:20 »
не знала что у них уже и услуга на дом есть  :o По мне так все частные клиники это шарашкина контора -- выкачка денег
Не знаю за все частные клиники - но види это точно развод на деньги  за совдеповское качество с совдеповским персоналом(  :walldash:

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #254 : 14 Листопада 2016, 13:14:43 »
Я на такого же эндокринолога попала. Вышла в полном ауте :wacko:

Kupi.cn.ua