Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Негатив о Черниговская областная детская больница(Пир  (Прочитано 49979 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксана

  • Гість
здраствуйте хочу рассказатьслучай что приключилось с моим ребенком
мы ходим к известному врачу Красненко
Нам он выслушал обструктивный бронхит,назначил резервный антибиотик--но он нам не помог,сразу же назначил опамокс в 3-й дозе--не помог(ребенка колбасило)назначил 3-й антибиотикв уколах ну помогло ,но не надолго через неделю обратно кашель без соплей ,температуры,просто кашель--он выслушали поставил диагноз--обструктивный бронхит лечение--АНТИБИОТИК : :o
ну я за себя к другому врачу--выслушав тщательно ребенка--поставил диагноз --прорезывание зубов  с побочным эффектом сопли
я
 прошла лечение по его назначению без антибиотика и о чудо ребенок выздоровел :yahooo: :yahooo:
Спасибо доктору дай Бог ему здоровья итепения
судить вам
хоти берите на свою заметку ,хотите слепо верте ,подставляя здоровье своего ребенка,как подопытный кролик,калеча его здоровья
нам его тоже советовали как очень хорошего специалиста
обратились - на ножках выступили волдыри какие то, ребенку больно было наступать, был как раз выходной день, к участковой бы не попали, он нам сказал, это просто перегрели, или сильная потливость ног, купайте почаще, ничем не смазывайте и все пройдет, вечером покупала - оно разошлось еще больше :o
на утро к участковой  - она сказала вирусная какая то хрень, ни в коем случае не купать, не мочить, и смазывать (забыла как точно называется, по типу зеленки только красная), и через пару дней все прошло

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
Наверное в каждой больнице есть как хорошие врачи, так и плохие...В хирургии хорошие, а вот во втором грудничковом - ужас....

Mamuly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0935620077 Ира
Наверное в каждой больнице есть как хорошие врачи, так и плохие...В хирургии хорошие, а вот во втором грудничковом - ужас....
По поводу хирургии согласна на 100%, в грудничковом претензии к младшему персоналу, а вот в отделении травматологии вообще ужас! Такое ощущение, что там отбирают церберов специально для этого отделения, начиная от санитарки заканчивая зав. отделением.
Об оплате и раздаче в личку.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
А у нас ребенку стало плохо ночью,мы быстро собрались и в больницу.Наверное были сонные и перепуганные,что можно сказать"хлопнула дверью перед носом дежурная медсестра".Не приняла нас,сказала,что таких маленьких только в инфикционке принимают.Мы так испугались,что туда полетели,так как недалеко,а когда вышел врач,посмотрел и спросил чего мы сюда приехали,вот тогда меня как молния по голове шандарахнула.Получается.что мне должны были срочно  первую помощь предоставить,а если бы что случилось.Мой муж сказал,что наверное у нас был сильный шок и испуг,что им получилось нас за дверь выставит,а так бы как подняли скандал,да пожаловались,надолго запомнилось бы.Одно жалко,что детей мало кому можно доверить.Каждый пишет свой диагноз,а последствие очень плачевные.

Тemi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 92
  • 0938097016
У нас в ноябре месяце был поставлен диагноз восполение легких, направили в стационар. Ребенку 8 лет, но я конечно боялась ложить ее в больницу, но лечить дома еще страшнее. Вообщем положили мы дочку в пульмонологию. Я переживала, ребенок переживал. Лечащий врач у нас была Тамила Пантелеевна. Наши опасения оказались напрасными. Отношение к детям в отделении меня порадовало. К деткам относятся очень хорошо, даже прически приходили делали. Я очень благодарна и Тамиле Пантелеевне и всему персоналу за такое отношение к детям. Если бы было плохое отношение, то может и выздоровление было бы не таким быстрым.
Может мой отзыв поможет кому то принять правильное решение и не сомневаться.

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
У нас в ноябре месяце был поставлен диагноз восполение легких, направили в стационар. Ребенку 8 лет, но я конечно боялась ложить ее в больницу, но лечить дома еще страшнее. Вообщем положили мы дочку в пульмонологию. Я переживала, ребенок переживал. Лечащий врач у нас была Тамила Пантелеевна. Наши опасения оказались напрасными. Отношение к детям в отделении меня порадовало. К деткам относятся очень хорошо, даже прически приходили делали. Я очень благодарна и Тамиле Пантелеевне и всему персоналу за такое отношение к детям. Если бы было плохое отношение, то может и выздоровление было бы не таким быстрым.
Может мой отзыв поможет кому то принять правильное решение и не сомневаться.

Такое впечатление , что читаю заказной отзыв   :-\
Если бы не указывали  имя врача , может и прокатило бы , а так  это в принципе несовместимые вещи - Т. П . и супер прекрасное отношение к пациентам   >:D
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Тemi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 92
  • 0938097016
Такое впечатление , что читаю заказной отзыв   :-\
Если бы не указывали  имя врача , может и прокатило бы , а так  это в принципе несовместимые вещи - Т. П . и супер прекрасное отношение к пациентам   >:D
Это не заказной отзыв. А действительно такое хорошее было отношение. Я не знаю может нам просто повезло. Когда приходила к ребенку, она всегда была в хорошем настроении, всегда причесана. Спашивала кто тебе сделал прическу, говорила тетя со столовой. И когда "бабочку" с руки снимали, с ней очень ласково разговаривали, а для ребенка это очень важно. Никто не грубил, даже голос не повышал.

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Если это действительно  так - то я очень рада .
Во времена когда Т. П. была заведующей это было отделение мегер . Запомнилось , что даже мыльные пузыри нельзя пускать,  на кровать днем маме присесть нельзя , в столовой  вообще капец - не успели покушать , Ваши проблемы, они уже свои салфетки с вазочками по столам расставляют да шваброй толкаются.  А , да , санитарки этого отделения мнят себя как минимум замами главврача , каждый визит в палату - и лекция на 10 минут что и где и как должно быть  :walldash:
Показуха сплошная во всем .

А с приходом Сергейчик очень даже верю , что там могут в лучшую сторону  быть изменения , поскольку она не только самый лучший доктор , но и замечательный , светлый человек ! С нее , наверное , и берет пример персонал отделения
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Тemi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 92
  • 0938097016
Да в палате действительно нельзя маме находиться, я ее кормила в столовой. Если ребенок был под капельницей, я брала стульчик и кормила,  только покормила и сразу уходила. С распорядком отделения нас сразу ознакомили и мы старались не нарушать правила. Если ребенка надо было помыть, мне разрешали это сделать. А остальное я написала со слов своего ребенка.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
С жизненным опытом мое недоверие к докторам все больше перерастает в фобию. И почитав, убеждаюсь, что не напрасно. Жутко боюсь обращаться к докторам. Редко кто выбирает адекватное лечение и инд подход, в основном все действуют по протоколу, тоесть по шаблону. Даже у самых лучших докторов бывают проколы(это из личного опыта)

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Вам,  как сотруднику виднее  ;)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
А Т.П. хоть и строговатая,но зато справедливая.Поймите может она и такова,но с некоторым личностями иначе нельзя
в отделении пациенты  ,  а не  " некоторые  личности " ,  и строить всех и вся ( и пациентов и персонал )  ее любимое занятие было  , диагноза
 не добиться даже на третьи сутки , вопросы от родителей - это нет , ни в коем случае , раздражение  нескрываемое .  Зато  конверты не стеснялась принимать  >:D
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Я, наверное, одна из немногих, у которой Т.П. конверт не взяла. Мы лечили малую дома (благо мед.знаний мужа хватило для лечения), а к ней приходили на прослушивание. И как-то мы нашли с ней общую волну и тему для разговора, что мне она показалась милейшей дамой  ^-^ еще и от денег отказалась...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
 человек настроения    8)

МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Kupi.cn.ua