Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская обласная больница, грудничковое отделение.  (Прочитано 15570 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Я с вами полностью согласна
Я с дочкой попала на первый этаж в декабре 2011 в возрасте 10ти дней с пневмонией, меня описывал и назначал лечение и обследование Василий Михайлович (многие считают его одним из лутших), а дальше вел ребенка Олег Федорович, эти доктора мне очень понравились,дали много полезных советов-каторыми и пользуемся.Конечно само отделение- пи..........., особенно медсестры и санитарки с короной на голове, просто они заходят каждый час орут как в лесу и двери не закрывают, ребенок постоянно просыпается, мы в боксе лежали,а вот заведующая  врач никакой!!!!!!!!!! :)

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Я с дочкой попала на первый этаж в декабре 2011 в возрасте 10ти дней с пневмонией, меня описывал и назначал лечение и обследование Василий Михайлович (многие считают его одним из лутших), а дальше вел ребенка Олег Федорович, эти доктора мне очень понравились,дали много полезных советов-каторыми и пользуемся.Конечно само отделение- пи..........., особенно медсестры и санитарки с короной на голове, просто они заходят каждый час орут как в лесу и двери не закрывают, ребенок постоянно просыпается, мы в боксе лежали,а вот заведующая  врач никакой!!!!!!!!!! :)
Так как приехали мы вечером, то в приемном отделении нас осматривал Олег Фёдорович  :) тоже как врач очень понравился  :super:

Бумка10

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 65
Я с дочкой попала на первый этаж в декабре 2011 в возрасте 10ти дней с пневмонией, меня описывал и назначал лечение и обследование Василий Михайлович (многие считают его одним из лутших), а дальше вел ребенка Олег Федорович, эти доктора мне очень понравились,дали много полезных советов-каторыми и пользуемся.Конечно само отделение- пи..........., особенно медсестры и санитарки с короной на голове, просто они заходят каждый час орут как в лесу и двери не закрывают, ребенок постоянно просыпается, мы в боксе лежали,а вот заведующая  врач никакой!!!!!!!!!! :)
На даный момент заведущий диагностики стал Василий Михайлович )))))))))))))

TataV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 11
Мы лежали давно но осадок остался >:D

Vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Спасибо: 59
  • 093-8996982
На данный момент проходим лечение во 2 гр. отделении. Прочитав темку выше, мне кажется что некоторые мамы не понимают что у врачей есть определенные типовые инструкции лечения, которых они должны придерживаться. Точно также в отделении есть "свои правила и режим".  Ни какой грубости и равнодушия ни от  врачей ни от другого медперсонала я не ощутила, лежала в отделении дважды. Почему-то мне гораздо больше встретилось неадекватных мам!!! Лечащий врач Людмила Николаевна, как минимум, к нам очень внимательна. А отзывов о ней мало потому-что работает не так давно.




« Останнє редагування: 12 Березня 2013, 20:07:29 від Vitalina »

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
мы лежали долго, но никаких нареканий у меня нет, зав отделением Лобода Лариса Григориевна, очень хороший врач и человек, носилась с моим ре как со своим, и я ничего ей не платила ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
На данный момент проходим лечение во 2 гр. отделении. Прочитав темку выше, мне кажется что некоторые мамы не понимают что у врачей есть определенные типовые инструкции лечения, которых они должны придерживаться. Точно также в отделении есть "свои правила и режим".  Ни какой грубости и равнодушия ни от  врачей ни от другого медперсонала я не ощутила, лежала в отделении дважды. Почему-то мне гораздо больше встретилось неадекватных мам!!! Лечащий врач Людмила Николаевна, как минимум, к нам очень внимательна. А отзывов о ней мало потому-что работает не так давно.
Когда несколько суток не спишь, не можешь нормально ходить и просишь дать поспать два часа до обхода,а тебе в ответ рассказывают, какие у них инструкции, то тут не до режима,а лекарства приносить с разницей в два часа, каторые нужно принимать вместе и то после напоминания и не раз- это нормально?

lilia82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Мы лежали давно но осадок остался >:D
+1.
Такое впечатление, что протирание умывальника и столика должно быть важнее для мамы чем больной ребенок.
А на счет капельниц,это вообще жесть. Моего ребенка забрали и так "намучали", что когда принесли в голове было 4 следа от иголки, я уже молчу про эмоциональное состояние.
Мы лежали в 2009 году, может что-то изменилось.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
мы лежали долго, но никаких нареканий у меня нет, зав отделением Лобода Лариса Григориевна, очень хороший врач и человек, носилась с моим ре как со своим, и я ничего ей не платила ::)
Полностью поддерживаю. Пршла на уступки - мы лечились на дневном стационаре, рассказывала о всех назначениях,  и после каждого обхода тоже рассказывала всю динамику.

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Лежим сейчас на дневном стационаре во 2м грудничковом, врач у нас Людмила Николаевна Мондальчук. Врач  :super: :super: По крайней мере всё расскажет и объяснит, очень приятная!!

mashynko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Девченки, предостеригаю всех!!! Лежали мы на первом этаже 2,5 года назад. Анализы крови были изначально хорошие и температуры на 2 день уже не было, но нам чиннинько поставили Воспаление легких, 10дней прокололи Амикацином, хотели еще оставить поколоть, но я забрала ребенка домой под свою ответственность. Вообщем сейчас ребенок практически глухой, ходит в слуховых аппаратах, все время, деньги и силы тратим на реабилитацию ребенка. Сейчас понимаю что никакого воспаления у нас не было, максимум красное горло. Мой совет, найдите хорошего педиатра и лечитесь дома и никаких больниц!!!

Sveta-svetik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • 098-572-20-29 с 9,00 до 20,00
Мы лежали в грудничковом на первом этаже в 2002г.Был карантин и меня с двухлетним ребенком туда с пневмонией определили. Воспоминания -жесть.Лечили нас всем отделением во главе с заведующей.Прокололи два курса уколов, еще и третий назначили, но мы потом нашли другого врача, смылись на дневной стационар и долечивались отварами и компрессами дома.Но круче всего было, когда пришли с малой в манипуляционную анализ крови сдавать.Медсестра ложит ее на стол, и начинает вену искать на голове, в 2 года :o Я начала возмущаться, она посмотрела на меня странно так и взяла анализ из вены на руке.Я понимаю. что у них инструкции, привыкли работать с грудничками, но нужно же смотреть по ситуации.

д

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
вчера сбежали от туда на дневной стационар,леали в 1м грудничковом,зав.Лариса Григорьевна-супер! :super:   ,но условия................................................антисанитария ужасная, полы и пыль вытирают "абы"как....хотя инфекционное грудничковое отделение....мед сёстрам пофиг,умничают,хамят(не все),но есть экзимпляры,короче лучше не попадать туда

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
мы лежали долго, но никаких нареканий у меня нет, зав отделением Лобода Лариса Григориевна, очень хороший врач и человек, носилась с моим ре как со своим, и я ничего ей не платила ::)
+1 :) Лежали во 2-м отделении в 2011. Ни о врачах, ни о мед. персонале ничего плохого сказать не могу - до сих пор им благодарна.
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Всем здравствуйте! Перечитала много тем здесь, но пишу впервые, так как именно эта тема была для меня актуальна буквально несколько дней назад. На прошлой неделе нас наконец-то выписали со второго грудничкового. Пролежали-пролечились мы там ровно месяц. Что хочу отметить: мед. сёстры и санитарки, некоторые, высокомерны, даже врачи попроще себя ведут. Мало того, они непрофессиональны. Не могли мне некоторые толком объяснить, как дать ребёнку лекарство. Приходилось бежать в аптеку и спрашивать, либо ждать врача до утра. Иногда "забывали" мне дать бутылочку для анализов, или сказать, что мы их вообще должны сдавать. Но справедливости ради, надо сказать, что есть там и оч. хорошие: и расскажут, когда спросишь, и подскажут, даже если не догадаешься спросить, и сами предложат помощь. Но таких, почему-то, меньшинство :'(
О врачах. Нас вела зав. отделением. Я бы её охарактеризовала как "человек настроения". Расспросить её о чём-либо трудновато. Но как врач она мне понравилась: к ребёнку ну очень внимательна, обследовала нас вдоль и поперёк (что было необходимо после осмотров нашей участковой; про это отдельная история), лекарств, правда, многовато (мы не всё принимали :-X). А когда у неё есть настроение, то вообще приятный человек.
Да и условия там - не ахти, что кровати скрипучие, что матрасы прохудившиеся, что душ с плесенью :walldash: :walldash: :walldash:...
В общем, нравиться там нечему, но без больницы мы лично не обошлись бы.

Kupi.cn.ua