Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский невропатолог  (Прочитано 81525 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ly4ik89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0636525998
Re: Детский невропатолог
« Reply #90 : 14 Січня 2013, 19:08:56 »
Вот я и боюсь, к кому попало пойти, даже не знаю кого  посоветовать?

Бумка10

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 65
Re: Детский невропатолог
« Reply #91 : 20 Січня 2013, 21:49:02 »
Мы маленькими лечились у Вонарх Катерины Олеговны она принимает в детской обласной поликлиники мы ею довольны

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Re: Детский невропатолог
« Reply #92 : 21 Січня 2013, 13:21:26 »
Недавно была у невролога во 2-й городской на плановом осмотре. Попали в 320 каб. к Холодницкой Ольге Игоревне, талон брали в регистратуре. Впечатления остались самые положительные: с ребенком общалась в улыбкой, сначала расположила малышку к себе - потом осматривала, даже помогала мне когда я стелила пеленочку - подержала на руках, со мной разговаривала адекватно, обстановку не нагнетала. Приятно, когда  адекватное отношение доктора к пациенту :super:

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: Детский невропатолог
« Reply #93 : 02 Лютого 2013, 14:21:40 »
Поделитесь пожалуйста отзывами о неврологе из 1-й поликлиники. На сколько хороший специалист? Проходили ли у нее лечение остались ли довольны?
Когда мы лежали в обласной то наш лечащий рекомендовал какую-то Катерину из 1й поликлиники, но мы относимся ко второй, знаю что из больницы неврапотолога не рекомендовал!!


Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: Детский невропатолог
« Reply #94 : 02 Лютого 2013, 14:29:08 »
Девочки у дочки часто болит голова по вечерам, очень жалуется, я так понимаю надо идти к невропатологу. может кто то сталкивался с такими проблемами, посоветуйте пожалуйста!
Идти надо не откладывая, я вожу ребенка к Самород, она находиться во второй поликлинике на рокоссовского, внимательная медикоментов без надобности не назначает, а вот у пинчук одно лекарство для всех-микстура и смотрит ребенка ужасно! :D

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Детский невропатолог
« Reply #95 : 08 Лютого 2013, 00:58:55 »
меня в свое время садовая лечила с эпи, очень хороший доктор, попала к ней по рекомендациям с детской больницы. Во 2й была у всех врачей - такой халатности и не профессионализма я нигде не видела!!! Пинчук как невропатолог вообще никакая, Патрамарчук тоже, Самород отрицала эпилепсию и назначала всякие ненужные лекарства( которые в побочных действиях могут вызывать приступы) пока у меня не начался приступ у нее в кабинете.
 

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #96 : 10 Лютого 2013, 12:51:46 »
Недавно была у невролога во 2-й городской на плановом осмотре. Попали в 320 каб. к Холодницкой Ольге Игоревне, талон брали в регистратуре. Впечатления остались самые положительные: с ребенком общалась в улыбкой, сначала расположила малышку к себе - потом осматривала, даже помогала мне когда я стелила пеленочку - подержала на руках, со мной разговаривала адекватно, обстановку не нагнетала. Приятно, когда  адекватное отношение доктора к пациенту :super:
поддерживаю!!! отличный невропатолог :super:
0632030763

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #97 : 10 Лютого 2013, 12:53:37 »
эт точно, на своей шкуре испытали лечение Садовой >:(. Главное что б был толковый доктор, помоему у Вiдродженнi неплохой невропатолог.
Чтоб попасть в Видродження надо направление от участкового невропатолога!!!!, но с увереностью могу сказать, что Зинченко одна из лучших врачей!!! :super: :super: :super:
0632030763

Светлашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0637096858 Света (р-н р.Нивы)
Re: Детский невропатолог
« Reply #98 : 10 Лютого 2013, 14:07:40 »
Мы в течение первого года жизни наблюдались у Патрамарчук. Впечатления у меня отрицательные. >:(Может она и  хороший специалист, но эмоциональный фон в кабинете - ЭТО ЧТО-ТО!!!! :negative: При чем со своей медсестрой и по телефону со знакомыми такое впечатление, что разговаривает совсем другой человек: приветливый, улыбчивый и доброжелательный (я просто лично это наблюдала). Но как только она приступает к выполнению своих непосредственных обязанностей - чик - и человек кардинально меняется: резкий, неучтивый, разговаривает на грани хамства. Может я, конечно, выгляжу в свои 30 лет 18-летней девчонкой (мне даже спиртное без паспорта до сих пор не продают :)))... Но мне кажется, что ДЕТСКИЙ невропатолог - должен быть более человечным и внимательным, хотя бы по отношению к ребенку... ???

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: Детский невропатолог
« Reply #99 : 11 Лютого 2013, 01:15:26 »
Позвоните   в  Видродження и  запишитесь  на  прием.  Там  Зенченко  ,  хороший  врач.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Детский невропатолог
« Reply #100 : 13 Лютого 2013, 15:31:23 »
Позвоните   в  Видродження и  запишитесь  на  прием.  Там  Зенченко  ,  хороший  врач.
+100 Зенченко Наталия Леонидовна-замечательный детский невролог. Побольше бы в наших поликлиниках было таких врачей.

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: Детский невропатолог
« Reply #101 : 20 Лютого 2013, 17:28:32 »
+100 Зенченко Наталия Леонидовна-замечательный детский невролог. Побольше бы в наших поликлиниках было таких врачей.
  Да   ,  очень  приятная  )    И  совершенно  простая)
  У  сынули   был мигательный  тик  ,  подсказала  что  делать  слава  богу    все  тьфу   тьфу)

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Детский невропатолог
« Reply #102 : 20 Лютого 2013, 22:05:18 »
Единственное НО по поводу Зенченко (она очень хороший врач, замечательный человек, и просто красивая женщина в свои ** лет (как по мне выглядит она на много моложе)) - она внимательно осматривает ребенка в первый раз. Ну, или пришли с новой проблемой, или после большого перерыва. При регулярном посещении осмотр поверхностный, достаточно рассказа мамы.
Я ВСЕГДА, когда меня спросят, какому неврологу показать ребенка при какой-то проблеме, посоветую её! Но регулярное наблюдение - как мне кажется, сейчас ей это не интересно!

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #103 : 27 Лютого 2013, 00:30:47 »
Девочки, к Зенченко можно по телефону записаться? или нужно направление?

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Детский невропатолог
« Reply #104 : 27 Лютого 2013, 00:46:25 »
Можно по телефону!

Kupi.cn.ua