Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужен ли раздел для остатков

Оставить все как есть - одна тема
 73 (30.8%)
Создать подраздел с несколькими темами
 164 (69.2%)

Всього голосів: 231

Голосування закінчилося: 11 Вересня 2015, 11:39:35

Автор Тема: Нужен ли раздел для остатков СП - голосование  (Прочитано 73973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виктория 43

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • Леся м.т. 0935889001
Я за 3 раздела:
1. Для взрослых
2. Для детей
3.Разное(быт. химия, посуда, сувениры...)
Я тоже за 3 раздела, а то надо были ребёнку ботинки - лопатила все 50 страниц.

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Я тоже за 3 раздела, а то надо были ребёнку ботинки - лопатила все 50 страниц.
+1, хорошо если ещё что б правила соблюдались
« Останнє редагування: 26 Вересня 2015, 16:19:09 від NIKNIKNIK »
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Девочки, будьте так добры добавляйте фото. я например по фото смотрю, а если что понравилось читаю.

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Ну и когда инновация появится на сайте? Голосование две недели назад как состоялось  ::)

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35

2) Создать подраздел "Остатки СП" с несколькими темами типа: для взрослых, для детей, для дома, разное и т.д.
+1
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

ildivo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
с подразделами было бы намного лучше и удобней искать  :super:

+1

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
пишу сюда, так как именно из-за этого раздела получила по "шапке" прямо от admina  :'(
не знаю или кто-то на меня пожаловался прямо админу или админ сам увидел мое нарушение правил раздела остатки или может автоматически у нас на форуме админу приходят сообщение про нарушителя  :-\

я без оргсбора с конца августа собирала детские дутики демар, так как был не сезон то на складе были только остатки и много моделей не было, а надо было собрать 10 пар, а дутики фабрика отшивала только с сентября и на сайте мне сказали звонить и уточнять про появление не раньше чем 7 числа, в теме было прописано, когда будут отшиватся дутики. но у нас народ нетерпеливый и все дутики надо было еще вчера, бо уже зима  :walldash:  многие доставали когда заказ, а то моя модель есть на складе, а то что половины заказа нет никого не интересовала. в теме всегда прописывала, когда позвоню и какие новости. последний раз написала, что буду звонить в пятницу 9 числа, уточнять наличия и заказывать. в Пт после обеда позвонила, как раз они оприходовали новый завоз, много чего не было, но кто писал замены, почти всем все было, это при том, что заказ у меня сразу же приняли, выставили мне счет на оплату и его нам отложили на отправку. я попросила, что б мне разрешили его оплатить в Пн 12.09
и сразу же после заказа написала всем про оплату. одна заказчица после просьбы оплатить написала, что б отменить заказ, так как они купили, стоимость дутиков 269 грн. СП без оргсбора, я написала в теме что надо было предупредить что уже купили и отменить заказ, так как этого не было просила оплатить и делать с ними что они хотят. но в ответ тишина. своих денег закладывать нет. я вынесла эту проблему в спорные вопросы, что б подсказали как поступить, девочки попросили ссылку на дутики. я и в спорных дала и в темке выставила, так как надеялась что может кому-то понадобятся. поскольку не знала может мне поставщик выложить эту пару или нет  ???
модератор даже разрешила мне выставить их в остатки, поскольку я знаю все правила этого раздела, хоть и пользуюсь им редко, и помню что выставлять в остатки, то что еще не пришло, нельзя.
но когда выставила в теме, то девочка написала, что она их заберет.
ну я и написала той девочке, что отказалась от них, что не надо оплачивать, уже нашелся покупатель, но что б больше она такого не делала, поскольку другие орги могут и модераторам нажаловаться. ответ мне сразу же пришел, что они в Чт купили, она хотела написать, но ребенок заболел и было не до того. ну я тоже мама и прекрасно понимаю, что когда РЕ болеет не до форумов и заказов.
я ж обрадовалась, но в Вс меня осенило что я не ту модель выставила  :walldash: я девочке пишу, что не та модель, а вот такая, но оказалось что такая модель у них была в прошлом году и хотят новую. и опять я с дутиками  :'(
в Пн пока я на работе освободилась что б позвонить поставщику, мне он сам позвонил и попросил оплатить, так как заказ ждет отправки с Пт и если я не оплачу, то его расформируют. и естественно мне уже никто этих дутиков из упакованого на складе заказа не будет вытаскивать  :'(  так как у меня по другому СП были оплаты, то пришлось деньги взять от туда. и тогда я выставила эти дутики в остатки (так как до этого мне разрешили). хорошо что СП с которого брала деньги оплачиваю наложкой и ждала аванса, что б потом его забрать. 
после того как выставила в остатки мне написало 3 человека на примерку. одной девочке не подошли по размеру, а 2 остальных долго компосировали мозги: то сколько по стельке, то где живете, то когда можно померять. я уже и про них забыла, пока они свекрови в око не бросились и давай про них расспрашивать. я пишу девочкам, а в ответ, ой нам уже не надо, забыли написать.
а у меня последнюю неделю не было инета из-за поломки. в инет захожу с телефона, кто знает что это такое тот меня поймет  :walldash:
тут своих СП куча надо и оплаты и раздачи и заказы принять, а инет у меня 50 МБ бесплатные, а потом последующие от 10 грн, смотря сколько накачает  :walldash:
а деньги то за дутики надо вернуть, я через профиль другого пользователя, сразу же нашла СП по дутикам что б там скопировать фото и выставить опять в остатки, а вот какого числа уже их выставляла не помню  :walldash: пока я скопировала фото и выставила в остатки у меня закончился бесплатный лимит, это было вечером. думаю искать повтор так сразу 10 грн сожрет и так 269 грн дутики +6 грн доставка за них + 10 грн. вот это называется заказала РЕ дутики  :walldash: если б муж узнал, так ...  >:D
но поскольку правила помню, то думаю на следующий день будет опять бесплатно и я уберу повтор.
поскольку я всегда стараюсь все правила на форуме исполнять, в остатках всегда цитировала повтор и его сразу же удаляля и как к оргу ко мне никаких претензий не было, всегда всем иду на уступки, если есть возможность то и деньги свои закладываю.
не успела я выставить в остатки, как смотрю под моей авой интересная надпись "под наблюдением", я думала какая-то дополнительная новая кнопочка. жму на нее, а она не жмется. посмотрела у других пользователей нет такой. думаю что это такое  :-\ в своем профиле смотрю новое появилось Уровень предупреждений: 20%  :o
думаю точно что-то не то  :walldash:
в личку мне пришло письмо от admina, думаю чего я такого натворила, что САМ admina мне написал, а когда прочитала, то была в шоке  :o там было написано, что я чуть ли не злостный и систематический нарушитель правил раздела "Остатки", не удалила повтор+большое фото. то кме применяется предупреждение, а в следующий раз ко мне применят санкции  :o
я ж ответственный пользователь, бегом рыться (если это возможно с телефона так назвать) в 10 страничках остатках, где приблизительно оно может быть, пришлось потрать все таки 10 грн  :walldash: почти на предпоследней страничке уже думала писать оргу и просить ссылку на мой повтор, так как у меня уже начиналась истерика  :wacko:
но нашла все таки  :yahooo: все исправила, как смогла с телефона уменьшила фото, ХОТЯ УВАЖАЕМЫЙ admina У МЕНЯ НЕ ОДНОЙ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ФОТО, ХОТЯ ДО ЭТОГО И БОЛЬШЕ ФОТО ВЫТСАВЛЯЛИ, СПЕЦИАЛЬНО ПРОСМОТРЕЛА ПАРУ СТРАНИЧЕК НА СЧЕТ РАЗМЕРА ФОТО. ЕСТЬ ОРГИ ЧТО В СООБЩЕНИЕ ПО НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ФОТО ВЫСТАВЛЯЮТ И НИЧЕГО  :-\

может меня после следующего всплеска эмоций admina и забанит, то я все таки выскажусь  O:-)
во первых, я не по своей вине и своему желанию выкупала эти дутики и при этом я не стала жаловаться модераторам на пользователя, что мне не оплатил. я до сих пор не могу продать эти дутики, получается у меня почти 300 грн убытка, у меня даже нет знакомых, кому можно их предложить  :cray2:
во вторых, да я виновата в том, что не удалила повтор, но можно было же написать как раньше писали модераторы в остатках, они удаляли текст сообщения и писали ПОЧЕМУ. я не из вредности и не из чхательного отношения к правилам раздела его не удалили, причины почему я описала
в третьих, я никогда не нарушала правила этого раздела (кроме одного раза когда выставила в остатки товар который так же не оплатили но еще не пришел, хотя в правилах раздела такого пункта нет  :-\ , но тогда модератор написала про это в мое сообщение удалив его текст) что б ко мне сразу применять такие меры. или как я понимаю кто-то из наших любительниц "справедливости" решил нажаловатся аж самому админу на звезду форума  8)  хотя я себя звездой форума не считаю, я такой же пользователь как и все, только стараюсь никогда не подводить других оргов с оплатой, поскольку сама орг и знаю что ЭТО ТАКОЕ!!!
в четвертых, ко мне как оргу начали звонить мои постоянные заказчицы и спрашивать ЧЕГО Я НАТВОРИЛА, а те кто меня не знает, подумает 20 раз прежде чем сделать у меня почему я под наблюдением и столько процентов предупреждений  :-\ меня это как добросовестного орга очень обижает. когда девочкам обьясняла почему так получилось, так выслушала столько по поводу нарушений в этом разделе и почему то никого так как меня не наказали.
и мне теперь, что в каждом своем СП прописывать ЗА ЧТО у меня предупреждения и всем у кого буду делать заказы  ??? я часто у тех кто впервые делают у меня заказы и не оставляет телефон, смотрю профиль. и я бы 100 раз подумала бы прежде чем принять заказ или заказывать у такого орга  8)
в пятых, если уж пошли такие меры, то БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЭТО ПРОПИСАТЬ В НОВЫХ ПРАВИЛАХ РАЗДЕЛА СП.
если бы я увидела такие нововеденния, то я ТОЧНО НЕ ВЫСТАВИЛА Б В ОСТАТКИ НЕ УДАЛИВ ПОВТОРА!!!

спасибо за то что хоть убрали надпись "под наблюдением", а то я думала это будет пожизненно и уменьшили процент предупреждения, НО У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ТАК КАК У МЕНЯ БЫЛИ ПРИЧИНЫ ТАК ПОСТУПИТЬ В РАЗДЕЛЕ ОСТАТКИ И Я СОВСЕМ НЕ ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ЭТОГО РАЗДЕЛА И ВООБЩЕ ВСЕХ РАЗДЕЛОВ ФОРУМА, УБРАТЬ У МЕНЯ ЭТОТ УРОВЕНЬ ВООБЩЕ, ЕСЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО  :daisy:

пы.сы. мне как учителю, который учит детей, что нельзя делать плохо и сама стараюсь так не делать, не очень комфортно с этим уровнем предупреждений  ::)

надеюсь за мое душеизлияния меня не забанят, поскольку не одна я такая на форуме из оргов которые попадали, попадают и будут по доброте своей душевной попадать в такие ситуации  :walldash:

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Я по теме.

Мне удобнее, чтоб всё осталось как есть, т.е. - в одной теме.
Я специально в остатках ничего не ищу, но тему просматриваю регулярно -- вдруг что-то интересное попадется. И распылятся на несколько тем - очень неудобно.
И ещё - в теме "остатки" нельзя отметиться, кроме как выставить что-то в остатки, а засорять почту бесконечными уведомлениями, которых будет по доброму десятку в день из каждой темы, тоже не хочу.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Я по теме.

Мне удобнее, чтоб всё осталось как есть, т.е. - в одной теме.
Я специально в остатках ничего не ищу, но тему просматриваю регулярно -- вдруг что-то интересное попадется. И распылятся на несколько тем - очень неудобно.
И ещё - в теме "остатки" нельзя отметиться, кроме как выставить что-то в остатки, а засорять почту бесконечными уведомлениями, которых будет по доброму десятку в день из каждой темы, тоже не хочу.
+1 - тоже устраивает нынешний вид темки "остатки СП"


TaNyASm

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0938470548
+1 - тоже устраивает нынешний вид темки "остатки СП"
+1
Домашнее сливочное масло
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=159040.msg11313074#msg11313074

Про оплату и раздачу сообщите пожалуйста в личку

Жас

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 19
Хотелось , что бы были темы и подразделы в темах. Так проще искать нужную вещь.
Детское, взрослое и подразделы: одежда, обувь,другое.
Продукты, игрушки, товары для рукоделия,канцелярия.....
+1
  0636960697

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Я тоже ЗА подразделы в темках!


А еще очень большая просьба обратить внимание на СП без оргсбора.

Там уже точно потеряться можно.

Мне кажется, что было бы неплохо и его разбить на подразделы в темках. Там прикрепленных тем уже на две страницы, пока найдешь то, что нужно, проще создать свою темку и самой собрать  :D  Не знаю, как другие не теряются  ???
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
А мне и так нравиться, зачастую захожу в темку остатков просто посмотреть, ведь не всегда помнишь, что тебе нужно, а там накнешься и вспомнишь, что тебе ж это нужно или вот-вот будет нужно...

Позитивчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 185
  • Стать: Жіноча
  • Я -Лена
и мне нравится целая темка, чтобы просто посмотреть.

Lino4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 2
  • 0635630009
Для тех, кто ценит своё время перелистывать 40 и больше страниц проблематично и возникает устойчивое желание покинуть раздел и бывать на таком сайте пореже. Для тех, кто хочет "полистать картинки" это можно сделать в других ветках)
Предлагаю создать:
для детей
для взрослых
прочее
фото/ссылка на фото помогут быстрее продать товар

когда администраторы обратят внимание на просьбы участников темы ?

ОБ ОПЛАТЕ И  РАЗДАЧЕ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ТЕЛЕФОНУ. СПАСИБО

Kupi.cn.ua