Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 673988 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natali3

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 369
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9195 : 06 Жовтня 2021, 18:11:10 »
Oxi, очень хороший организатор. Я заказывала :курточки, пальто , обувь.
Подсказывала по размерам. Все четко подошло.Я очень довольна красивые вещи и дешевле, чем в магазине.

Violin_I

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9196 : 06 Жовтня 2021, 20:41:30 »
Судя по тому, что вы новичок, сначала ознакомтесь с форумом, правилами, ситуациями... и т.д., а потом уж будете делать правильные выводы и оставлять отзывы)))) а пока что ваш отзыв - порыв емоций и неуместен как по мне ;)
очень жаль, что для Вас степень насколько кто и где новичок зависит от количества настроченых сообщений...))

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9197 : 06 Жовтня 2021, 20:43:54 »
Нафига  :walldash: Кто то пострадал? Нет. В чем обман ? Докопались вообще ни к чему.
Девушка сделала заказ 25.09 и уточнила заказали ли ее курточку 03.10, когда увидела,что ее нет в наличии.
Орг  сказала,что курточка заказана, но 05.10 написал что нет в наличии. Проводила СП без орг сбора с этого сайта и знаю,что заказ проводится через личный кабинет и если товара нет в наличии то его нельзя выбрать. Не вижу вообще проблемы сделать скрин заказа, чтоб исчерпать конфликт. ???

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9198 : 06 Жовтня 2021, 21:38:58 »
А какой может быть конфликт, если оплата за товар не выставлялась? Ну нет товара - в чем проблема?
Перезакажи или купи в другом месте.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 740
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9199 : 06 Жовтня 2021, 21:41:13 »
А какой может быть конфликт, если оплата за товар не выставлялась? Ну нет товара - в чем проблема?
Перезакажи или купи в другом месте.
проблема скорее в том, что организатор соврала, что заказ отправила.
А на самом деле в тот момент еще не отправляла.
Т.е. проблема не в том, что товара нет, а в том, что обманывать зачем?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9200 : 06 Жовтня 2021, 21:44:29 »
Не знаю специфики конкретно этого СП, уже писала как было в моем по пряже.
Заказ отправляла, а наличие видела только по приходу.

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9201 : 06 Жовтня 2021, 21:50:32 »
А какой может быть конфликт, если оплата за товар не выставлялась? Ну нет товара - в чем проблема?
Перезакажи или купи в другом месте.
Девочка в темке пишет,что для неё важен был факт заказа, так как могла заказать другую курточку.
При заказе в браггарт заказ через личный кабинет и нельзя добавить позиции, которых нет в наличии. Возможно, одновременно позиция была выкуплена или ошибка в системе была и позволила выкупить того,что не было в наличии,но можно же выложить скрин заказа от 03 или числа ранее и решить вопрос.  :-\
« Останнє редагування: 06 Жовтня 2021, 21:52:09 від ТАНЯ0402 »

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2073
  • Спасибо: 737
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9202 : 06 Жовтня 2021, 21:52:38 »
Т.е. проблема не в том, что товара нет, а в том, что обманывать зачем?
извините, ничего личного.
проблема на форуме в том( моё мнение), что форумчане в какой то момент начали относиться к организатарам, как к продавцам, вольному найму, рабам, если хотите. не все, конечно.
" наврала", " обманула".... Да элементарно ошибся человек, даже, если так. давайте теперь его распнем, обольем грязью. давайте еще припомним ту злощасную историю с тапочками за 39 грн - такая, сякая, разэтакая.
Вы совсем извините обнаглели, те, которые от не фига делать здесь сидите и негатив нагнетаете. да низко в пол и до земли кланяйтесь организаторам за нелегкий труд, что экономят ваши деньги.
не нравится что то?? в магазин !
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9203 : 06 Жовтня 2021, 22:33:59 »
Девушка сделала заказ 25.09 и уточнила заказали ли ее курточку 03.10, когда увидела,что ее нет в наличии.
Орг  сказала,что курточка заказана, но 05.10 написал что нет в наличии. Проводила СП без орг сбора с этого сайта и знаю,что заказ проводится через личный кабинет и если товара нет в наличии то его нельзя выбрать. Не вижу вообще проблемы сделать скрин заказа, чтоб исчерпать конфликт. ???
Я заказываю тоже через личный кабинет, в корзину кинула, по факту нет вналичии. Причин куча, самая простая-не успели обновить наличие, т.к. меняется чуть ли не каждую минуту. И конфликта тоже не вижу, вижу только что захотелось докопаться хз по какой причине, может настроения не было.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 567
  • 0978959198
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9204 : 06 Жовтня 2021, 22:35:34 »
извините, ничего личного.
проблема на форуме в том( моё мнение), что форумчане в какой то момент начали относиться к организатарам, как к продавцам, вольному найму, рабам, если хотите. не все, конечно.
" наврала", " обманула".... Да элементарно ошибся человек, даже, если так. давайте теперь его распнем, обольем грязью. давайте еще припомним ту злощасную историю с тапочками за 39 грн - такая, сякая, разэтакая.
Вы совсем извините обнаглели, те, которые от не фига делать здесь сидите и негатив нагнетаете. да низко в пол и до земли кланяйтесь организаторам за нелегкий труд, что экономят ваши деньги.
не нравится что то?? в магазин !
:-X ещё вспомнилось как одна участница моего сп требовала перерасчёта за доставку товара и грозилась жаловаться модератору за то, что я обсчитала ее на , 40 копеек ( я просто посчитала доставку разделив на всех участников. А не в соответствии с суммой заказа). И ещё помню, как просились все в сп по носкам и я приняла как то не рассчитав что 14 упаковок Носков будут весить больше 7 кг. Мне пришлось это все тащить с главпочтампта . Поэтому давайте как то уважительно ко всем участникам сп относится. Соврала, значит не успела, не смогла. Срочно надо- купите в магазине.
« Останнє редагування: 06 Жовтня 2021, 22:42:28 від Хиппуня »
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 567
  • 0978959198
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9205 : 06 Жовтня 2021, 22:39:51 »
Кстати ,в реале компании с большим оборотом товара не успевают обновлять наличие на сайте.и очень много раз было так , что в одном случае в корзину ложится , а в другом нельзя положить,потому что нет в наличии. Иногда пишется иногда нет. Потому что склад обновляется по мере обработки заказов , которые поступают в порядке очереди. Если за 5 минут до вас заказали вашу вещь, то она и у вас и у предыдущего покупателя будет с корзине, а на складе она в одном экземпляре.
« Останнє редагування: 06 Жовтня 2021, 22:45:21 від Хиппуня »
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2073
  • Спасибо: 737
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9206 : 06 Жовтня 2021, 22:51:11 »
. Новичкам вообще сначала надо в форум вьехать.
   :super:
и ваще, девушки, не советую!! от души! ну его...топчите тропинку в здешний галивуд ,еще круто, канешн одеваться в милане, к примеру, но не все могут.....
сори за флуд  ::)
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Violin_I

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9207 : 06 Жовтня 2021, 22:55:39 »
извините, ничего личного.
проблема на форуме в том( моё мнение), что форумчане в какой то момент начали относиться к организатарам, как к продавцам, вольному найму, рабам, если хотите. не все, конечно.
" наврала", " обманула".... Да элементарно ошибся человек, даже, если так. давайте теперь его распнем, обольем грязью. давайте еще припомним ту злощасную историю с тапочками за 39 грн - такая, сякая, разэтакая.
Вы совсем извините обнаглели, те, которые от не фига делать здесь сидите и негатив нагнетаете. да низко в пол и до земли кланяйтесь организаторам за нелегкий труд, что экономят ваши деньги.
не нравится что то?? в магазин !
как я думаю: если человек решил быть организатором СП, то это надо делать нормально, плюс появляются определенные обязательства, а не просто шахер-махер и "я в домике"; каждый делает свою работу; Вы ж хотите, чтоб учителя нормально учили детей, доктора нормально лечили, продавцы в магазинах не хамили (как минимум) и т.д.?? а по Вашей логике выходит, что организатор может не совсем порядочно поступать - ему ещё и спасибо сказать за это надо?? да низко в пол и до земли поклониться???!!!... но в одном я с Вами согласна - в экономии денег)) вот тут спасибо этому организатору СП, что сэкономила мне мои деньги) мой заказ такой экономный мне вышел, что ещё раз слишком жирно будет с меня такой экономии, по-этому даже не рискну заказывать что-либо в этого организатора, та и организатору лишняя нагрузка - понаприходют сюда всякие-разные, а ей, бедненькой, ещё заказы потом оформляй...

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9208 : 06 Жовтня 2021, 23:00:09 »
До какого числа меркурий этот? Ретроградный который?  :wacko:
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9209 : 06 Жовтня 2021, 23:02:49 »
До какого числа меркурий этот? Ретроградный который?  :wacko:

Хз
Но сегодня новолуние, надо выложить кошельки на подоконник, чтобы наполнились )) 

Kupi.cn.ua