Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 674630 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9165 : 17 Лютого 2021, 21:49:42 »
У неё вообще ни в одном СП нет отчетов
Конечно она не права на все 10000%
Когда у меня были подобные ситуации, я звонила девочкам или писала, что пришло немного не то, устраивает или нет, все оговаривали. Но девочки вме были отзывчивые и забирали то что было, тк незначительная была разница

Вот в том то и дело! Что я бы тоже может смирилась, СП все же риск всегда. Если бы орг по нормальному все это делал и проявлял хоть какую-то заинтересованность! По ее деятельности на форуме виду, что она тут только СП и занимается! Считаю что такое пресекать нужно

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9166 : 17 Лютого 2021, 21:53:32 »
Что за СП? С какого сайта сбор
Пижама пришла только одна, остальным вернули деньги?
Не тот цвет - это розовый вместо пудрового или синий?
Собиралась ростовка, упаковка? Или как организатор объяснил отсутствие каких-либо бирок?
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=161959.0 Вот сп
Не тот цвет это вместо пудры темно синий
Собиралась ростовка, из неё одной из участниц вернули деньги, хотя я тоже уже была поставлена в известность, что деньги вернут!
Организатор никак ничего не объяснил. Ответ был что ничего не знаю, такое прислали. На дальнейшие мои вопросы , мой номер добавлен в чёрный список, на форуме она не отвечает. И как пишет Катюшонок действительно отчета не было, то есть вообще не понятно откуда взялись эти пижамы.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9167 : 17 Лютого 2021, 22:19:31 »
Ну там реально говносайт, не в защиту орга, но смотрю с него собирают постоянно, меня угораздило самой собрать раз -  :walldash: , отослали одну ростовку быстро , где-то в течении месяца :wacko:, но лучше б не остылали, штаны пошли дырками по швам после недели носки, говно редкое, по второй ростовке кормили завтраками месяца 2-завтра, на следующей неделе, послезавтра и тд , когда потребовала возврат денег,через месяц написала отзыв, вернули  , но еще и гахамили, типа вернули,какие проблемы , от это сайта ожидать можно всего, 

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9168 : 17 Лютого 2021, 22:26:04 »
Ну там реально говносайт, не в защиту орга, но смотрю с него собирают постоянно, меня угораздило самой собрать раз -  :walldash: , отослали одну ростовку быстро , где-то в течении месяца :wacko:, но лучше б не остылали, штаны пошли дырками по швам после недели носки, говно редкое, по второй ростовке кормили завтраками месяца 2-завтра, на следующей неделе, послезавтра и тд , когда потребовала возврат денег,через месяц написала отзыв, вернули  , но еще и гахамили, типа вернули,какие проблемы , от это сайта ожидать можно всего,

Я все прекрасно понимаю. И моя главная претензия не к качеству товара, а к отношению орга. Я ж на него и жалуюсь. Если бы она все по человечески объяснила, написала сразу, что пришло вот такое, вот писала поо возврат, возврата нет, вынуждена вам отправить такое как пришло. Я бы не жаловалась.
Много раз такое было, что приходило не то, но девочки как то старались уладить. Уточняли подойдёт ли такое, предлагали выставить в остатках, занимались возвратами, а не тупо молча отправляли и все.
« Останнє редагування: 17 Лютого 2021, 22:32:00 від Dasha18 »

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9169 : 17 Лютого 2021, 22:36:12 »
Я все прекрасно понимаю. И моя главная претензия не к качеству товара, а к отношению орга. Я ж на него и жалуюсь. Если бы она все по человечески объяснила, написала сразу, что пришло вот такое, вот писала поо возврат, возврата нет, вынуждена вам отправить такое как пришло. Я бы не жаловалась.
Много раз такое было, что приходило не то, но девочки как то старались уладить. Уточняли подойдёт ли такое, предлагали выставить в остатках, занимались возвратами, а не тупо молча отправляли и все.
тут согласна на 100% , если вернули деньги- то за ростовку , непоняток много конечно,  почему товар лежал и молчала  ???, почему деньги не вернула тоже ,

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9170 : 17 Лютого 2021, 22:44:02 »
тут согласна на 100% , если вернули деньги- то за ростовку , непоняток много конечно,  почему товар лежал и молчала  ???, почему деньги не вернула тоже ,

Не, товар у неё не лежал, наверное. Просто написала, что возвращает деньги и тут сразу же буквально оказалось, что пижамы пришли. Как так? Если уже отписалась, что поставщик вернул деньги. Ну и если пришли они вот такие почему не написать это сразу?!

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9171 : 17 Лютого 2021, 23:01:36 »
Не, товар у неё не лежал, наверное. Просто написала, что возвращает деньги и тут сразу же буквально оказалось, что пижамы пришли. Как так? Если уже отписалась, что поставщик вернул деньги. Ну и если пришли они вот такие почему не написать это сразу?!
неспроста орг не выставляет отчет.только он бы ответил на все ваши вопросы.а так  ??? скорее все,есть что скрывать
а качество сайта реально  :negative: заказывала как то мужу футболку-реально тряпка полы мыть

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9172 : 17 Лютого 2021, 23:07:56 »
неспроста орг не выставляет отчет.только он бы ответил на все ваши вопросы.а так  ??? скорее все,есть что скрывать
а качество сайта реально  :negative: заказывала как то мужу футболку-реально тряпка полы мыть

Отчёт ответит только на вопрос, что пижама реально заказывалась на том сайте. А остальные вопросы без ответа так и будут.
Правила организации СП одни для всех, почему кто то нормально из ведёт, а кто то вот так

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9173 : 17 Лютого 2021, 23:17:00 »
Не, товар у неё не лежал, наверное. Просто написала, что возвращает деньги и тут сразу же буквально оказалось, что пижамы пришли. Как так? Если уже отписалась, что поставщик вернул деньги. Ну и если пришли они вот такие почему не написать это сразу?!
ну так и я ж об этом , очень много несостыковок

Ledi_kisa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • 063-135-60-сорок
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9174 : 05 Серпня 2021, 13:08:17 »
Девочки хочу поделиться с Вами СУПЕР организатором СП без оргсбора!!!! Sana_Ok 

тема   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=167739.new;topicseen#new

Стала на сбор к ней! Скидка на сайте 5 дней. Уточняла что с заказом!!! Ни ответа ни привета!!! Написала в вайбер, оказалось что мне надо идти в СП с оргсбором  и что я хамка, позволила себе потревожить "ваше величество"!!! Обходите стороной!!!!

Я МАМА"лапочек"

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9175 : 05 Серпня 2021, 14:46:11 »
Девочки хочу поделиться с Вами СУПЕР организатором СП без оргсбора!!!! Sana_Ok 

тема   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=167739.new;topicseen#new

Стала на сбор к ней! Скидка на сайте 5 дней. Уточняла что с заказом!!! Ни ответа ни привета!!! Написала в вайбер, оказалось что мне надо идти в СП с оргсбором  и что я хамка, позволила себе потревожить "ваше величество"!!! Обходите стороной!!!!



Какие бы выгодные условия не были в группе Вайбера, все равно за скидку люди готовы работать с непроверенными организаторами и продавать неделями и месяцами неподошедшее в Остатках. Работу организатора никто на самом деле не уважает и не все организаторы и заказчики имеют тактичность. Те кто на форуме давно уже как то ориентируются по никам. Как постоянный организатор и заказчик есть люди, с которыми я никогда больше сталкиваться не хочу, хотя к мнению каждого стараюсь относится уважительно. Старайтесь работать и заказывать у тех, кто вам импонирует как человек . Многие заходя на форум не читают даже правил, хотя про них тема отдельная, но все равно они призваны обеспечить хотя бы какой то порядок в отношениях.  И народ, меньше нервов: люди разные, сайты попадаются проблемные, вещи по качеству бывает полное Г.., доставка и сборка заказов, а также отшив может затянуться на неделю. Когда захожу в тему и вижу нужную для заказа вещь   могу тоже не прочитать условия самого организатора, а там пишут всякое...и забрать срочно (хранить негде например) и прошу не участвовать если не оплатите в течении 5 минут после выставления счета и т.д. И вообще всегда в таких случаях как у вас есть телефон  - звоните и уточняйте, если вам срочно.
« Останнє редагування: 05 Серпня 2021, 14:48:58 від Хиппуня »
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9176 : 05 Серпня 2021, 15:02:56 »
А это трагедия? Если у человека день рождение и он выпал на день :o :o :o
Сколько там экономии ,если орг сбор оплатить.Грн 15-20 :o :o :o



Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9177 : 05 Серпня 2021, 15:13:42 »
А где в условиях моего СП написано, что я ОБЯЗАНА вам отвечать сиесекундно и сделать заказ для вас во время скидки? Мне 10 грн не принципиальны, к тому же у меня есть свой промокод на скидку, который я могу применить в любое время. Я собираю заказ на сумму необходимую для бесплатной доставки, и он еще полностью по собран! Надо мегасрочно и много свободного времени - соберите сами. К тому же скидка еще есть...
Вчера был день рождения, на форум не заходила)))
Вика, спасибо за поздравления  ;D 3 рубля съэкономили, а сколько времени потратили  :D :D :D
Всем добра!  :daisy:
« Останнє редагування: 05 Серпня 2021, 15:32:02 від Sana_Ok »
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9178 : 05 Серпня 2021, 15:59:18 »
А это трагедия? Если у человека день рождение и он выпал на день :o :o :o
Сколько там экономии ,если орг сбор оплатить.Грн 15-20 :o :o :o
Вообще не трагедия. Организатор просто должен ответить будет заказ или нет. Платная Тема с оргсбором была когда то моя, уже давно собираю без орга. И все равно людям сильно важно словить эту скидку, даже если половины вещей к моменту заказа уже не будет на сайте, даже если вещь не подойдет и т.д.(у нас менталитет такой) Главное именно сейчас сэкономить эти 15 грн. Думаю тут в здравом смысле решающим может быть только район где забирать и сам организатор. Те кто сами собирают прекрасно понимают о чем я тут вообще. Вижу своих клиентов на сборе у других  - люди сами принимают решения с кем работать и на каких условиях.
« Останнє редагування: 05 Серпня 2021, 16:03:35 від Хиппуня »
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Ledi_kisa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • 063-135-60-сорок
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9179 : 05 Серпня 2021, 16:26:36 »
А где в условиях моего СП написано, что я ОБЯЗАНА вам отвечать сиесекундно и сделать заказ для вас во время скидки? Мне 10 грн не принципиальны, к тому же у меня есть свой промокод на скидку, который я могу применить в любое время. Я собираю заказ на сумму необходимую для бесплатной доставки, и он еще полностью по собран! Надо мегасрочно и много свободного времени - соберите сами. К тому же скидка еще есть...
Вчера был день рождения, на форум не заходила)))
Вика, спасибо за поздравления  ;D 3 рубля съэкономили, а сколько времени потратили  :D :D :D
Всем добра!  :daisy:

Вы когда врете, думаете что все тупее ВАС? Не заходя на форум, оставить заказ - прям чудеса!!!
 Re: СП ЗООТОВАРОВ ****заказ 06,08**раздача 10,08***

Катя, спасибо  за помощь советами  :daisy:
Добавьте в заказ, пожалуйста:
https://korm.com.ua/koshki/sredstva-ot-bloh-i-kleshchey/bolfo-aerozol-dlya-koshek-i-sobak-250-g/ (вы же мне за этот писали?)
https://korm.com.ua/sobaki/sredstva-ot-bloh-kleshchey-i-glistov/prazitsid-kompleks-1-pipetka-d-sobak-i-shchenkov-5-10kg-2-g/ (вдруг не будет, то https://korm.com.ua/sobaki/sredstva-ot-bloh-kleshchey-i-glistov/palladium-pet-layn-the-one-1-pipetka-1ml-spot-on-dlya-sobak-4-10-kg-1-g/)
https://korm.com.ua/sobaki/preparati-dlya-ushey/aurikap-100-ml-100-g/
https://korm.com.ua/koshki/preparati-dlya-ushey/fipromaks-bio-kapli-gigienicheskie-dlya-ushey-kotov-i-sobak-15-g/
https://korm.com.ua/sobaki/ukrasheniya/2277-triksi-adressovka-lapka-flyuorestsentnaya/
Спасибо!
Я МАМА"лапочек"

Kupi.cn.ua