Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 607302 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8340 : 15 Жовтня 2021, 22:16:34 »
^-^ Какая интересная у Вас заказчица  ^-^
девушка с форума  ::)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8341 : 15 Жовтня 2021, 22:50:51 »
 :walldash:
Уже утихло, пусть едет ;D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8342 : 15 Жовтня 2021, 22:56:21 »
:walldash:
Уже утихло, пусть едет ;D
Так то сегодня написали, я так понимаю ??? :walldash:

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8343 : 15 Жовтня 2021, 23:00:07 »
Так то сегодня написали, я так понимаю ??? :walldash:
ДА, свежак
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8344 : 15 Жовтня 2021, 23:43:38 »
Так то сегодня написали, я так понимаю ??? :walldash:
Ну да, я и поняла, что сегодня ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Cher_katya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8345 : 25 Листопада 2021, 16:15:29 »
Здравствуйте, первый раз зашла в эту тему, а оказывается зря, полезно было бы почитать, ведь если проинформирован значит вооружен) Проводила сп без орг сбора шапок талви, в условиях было указано что доставку делю на количество единиц, отдала заказ, деньги обещали на карту, но увы ещё нет, напоминала в Вайбер и здесь на форуме. Сумма 8,7 грн., но дело не в этом, ты свои деньги ещё и должен выпрашивать. Вот из за таких людей, теряешь доверие к остальным. Пускай будет стидно, может кто из знакомых прочитает ник ℒℴνℯ
https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=69616 человек принимает активное участие в сп без орг сбора

наталья ltunzhm

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 91
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8346 : 02 Грудня 2021, 18:42:41 »
Девочки организаторы СП, будьте окуратны, принимая заказы от даной девушки
https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=38032
Забронировала кросовки, в СП без орг сбора  словом БРОНЬ и подвела всех учасников!!!! Отказавшись оплатить заказ, когда он уже был заказан заказ, и выставлен на оплату!!!! После брони прошло 5 дней, никто от брони не отказался, а потом написала, что бронь не подтверждала, бронировала до выяснения длины стельки!!!!
Пришлось влезть в долг, чтоб оплатить заказ, и выкупить ростовку, и не подводить других учасников!!!
Организаторы СП Принимая заказ у даной особы, будьте готовы к такому повороту!
Сп https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169909.0




natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8347 : 02 Грудня 2021, 18:57:05 »
Девочки организаторы СП, будьте окуратны, принимая заказы от даной девушки
https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=38032
Забронировала кросовки, в СП без орг сбора  словом БРОНЬ и подвела всех учасников!!!! Отказавшись оплатить заказ, когда он уже был заказан заказ, и выставлен на оплату!!!! После брони прошло 5 дней, никто от брони не отказался, а потом написала, что бронь не подтверждала, бронировала до выяснения длины стельки!!!!
Пришлось влезть в долг, чтоб оплатить заказ, и выкупить ростовку, и не подводить других учасников!!!
Организаторы СП Принимая заказ у даной особы, будьте готовы к такому повороту!
Сп https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169909.0



вы обе неправы
она должна была отказаться
а Вы не читали правила СП, бронь это не заказ
в ваших интересах было уточнить

Ledi_kisa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • 063-135-60-сорок
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8348 : 02 Грудня 2021, 19:05:39 »
Девочки организаторы СП, будьте окуратны, принимая заказы от даной девушки
https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=38032
Забронировала кросовки, в СП без орг сбора  словом БРОНЬ и подвела всех учасников!!!! Отказавшись оплатить заказ, когда он уже был заказан заказ, и выставлен на оплату!!!! После брони прошло 5 дней, никто от брони не отказался, а потом написала, что бронь не подтверждала, бронировала до выяснения длины стельки!!!!
Пришлось влезть в долг, чтоб оплатить заказ, и выкупить ростовку, и не подводить других учасников!!!
Организаторы СП Принимая заказ у даной особы, будьте готовы к такому повороту!
Сп https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169909.0



Брон это не заказ, принимать бронь или нет Ваше право, но нужно было выяснить подтверждают ли бронь или нет! А та девушка  в свою очередь очен уж долго выясняла длинну стельки :D. В следующий раз пишите, что брони, например, не ставите или что в Вашем СП бронь это= заказ, или не подтвержденная бронь автоматом становиться заказом на определенный момент)))
Я МАМА"лапочек"

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8349 : 02 Грудня 2021, 19:14:05 »
Однако организатор ответил , что на какой размер надо брать , т.к. обувь вживую и видел и мерял , можно было бы сориентироваться , я бы тоже наверное молчание за согласие приняла. А эти "бронепоезда" не одну СП подвели. То "бронь спрошу у своих надо ли" и молчат неделю , ростовка не собирается , то вот такое вот. Не первый же случай. Тут наверное действительно бронь не ставить , только заказ сразу.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 579
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8350 : 02 Грудня 2021, 19:52:00 »
Однако организатор ответил , что на какой размер надо брать , т.к. обувь вживую и видел и мерял , можно было бы сориентироваться , я бы тоже наверное молчание за согласие приняла. А эти "бронепоезда" не одну СП подвели. То "бронь спрошу у своих надо ли" и молчат неделю , ростовка не собирается , то вот такое вот. Не первый же случай. Тут наверное действительно бронь не ставить , только заказ сразу.
Ну да. Или "бронь до вечера", только вот до какого именно? :D. И тоже тишина, уже и в теме написала, и в личку спросила- тишина. Я просто сняла с брони и все.
- роз. 70-С, 298 грн

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8351 : 02 Грудня 2021, 21:54:32 »
Однако организатор ответил , что на какой размер надо брать , т.к. обувь вживую и видел и мерял , можно было бы сориентироваться , я бы тоже наверное молчание за согласие приняла. А эти "бронепоезда" не одну СП подвели. То "бронь спрошу у своих надо ли" и молчат неделю , ростовка не собирается , то вот такое вот. Не первый же случай. Тут наверное действительно бронь не ставить , только заказ сразу.
Ириш, я редко собираю СП, когда уж очень надо.
Но всегда перед заказом прошу всех подтвердить ещё раз заказы - не отписались за указанное время - в сад, либо ищу кого-то ещё в компанию, либо просто не заказываю, или заказываю, если уж очень надо и знаю, что остаток пристрою

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8352 : 02 Грудня 2021, 23:26:11 »
Это безответственно писать "бронь" и пропадать.
Бронь не люблю, но приемлю в таком плане: "бронь до 18-ти вечера", "бронь до завтрашнего утра".
В большинстве случаев люди, ставящие бронь, не уверены в заказе и даже в том, что его точно хотят. Не только в размере может быть дело, а просто в том, что человек еще не решил окончательно нужно ему или нет, но на всякий случай взял себе тайм-аут для "подумать".

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8353 : 03 Грудня 2021, 17:26:09 »
когда меня просят поставить бронь, я четко пишу, до какого времени бронь. потом я бронь снимаю, если её не подтверждают заказом.

Violin_I

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8354 : 08 Січня 2022, 20:01:02 »
Уважаемые организаторы, а чего вы все так настроены против… Странно… Участник вам ничего не должен, товарно-денежных отношений же не возникло. Вы участников не ставите тут ни во что!

Р.S. Хочу напомнить о «зеркальной» ситуации 2-3 месячной давности, которая произошла в теме «Отзывы об организаторах СП», где я указала на нечестность и безответственность «лучшего» организатора Охі, за что меня «закидали камнями», потому что, цитирую:
«товарно-денежных отношений не возникло»,
«орги не наемные работники, которых можно ставить ни во что» (это ответ на мою фразу об отвественности орга),
и т.д.
(кому интересны суть и развитие дискуссии, это можно прочитать в теме «Отзывы об организаторах СП» за период где-то начало ноября 2021г.)
А как возникла похожая ситуация, только теперь организатор обижен/унижен/обманут (выбрать подходящее), так уже и ответственность вспомнили почему-то, участника конечно же)))
Р.Р.S. Очень жаль все-таки, что нечестность от участника имела место быть.
НО!... Не скрою, что мне бы доставил невероятное удовольствие такой бумеранг, прилетевший к «лучшему» оргу Oxi, может хоть таким путем она поймет, что так не делают!
Можете дальше кидать в меня тапками/камнями/всем, что попадется под руку!

Kupi.cn.ua