Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 607591 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8310 : 14 Травня 2021, 16:04:26 »
Добрый день! Подскажите что делать ,если участник СП не оплатил доставку? Заказ забрала , обещала перевести на карту, и ни ответа , ни привета.Сумма небольшая , но ведь не в этом дело .
добрый день) для начала напомнить. возможно, человек просто забыл.
если не забыла, а забила, то, как минимум, два варианта у вас есть: указать ник и попозорить))) или принять, простить, забыть, но вынести себе урок на будущее  :)

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5852
  • Спасибо: 772
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8311 : 15 Травня 2021, 09:31:55 »
Добрый день! Подскажите что делать ,если участник СП не оплатил доставку? Заказ забрала , обещала перевести на карту, и ни ответа , ни привета.Сумма небольшая , но ведь не в этом дело .

Наверное не отдавать заказ до тех пор пока не оплатит доставку.
У меня года полтора назад тоже был аналогичный случай. Забирал зазак сын заказчицы (подросток лет 15), денег у него не было с собой. Он позвонил маме при мне, та клялась-божилась, что в течении 10 минут переведет на карту деньги, только отдайте пожалуйста заказ.
В тот день оплаты не было, на следующий день тоже. Затем я неоднократно писала в личку и на Вайбер, все меня "кормили завтраками" и так по сей день.
Сумма была 11 грн с копейками, деньги конечно не большие, но все равно обидно.

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8312 : 15 Травня 2021, 09:42:06 »
Наверное не отдавать заказ до тех пор пока не оплатит доставку.
У меня года полтора назад тоже был аналогичный случай. Забирал зазак сын заказчицы (подросток лет 15), денег у него не было с собой. Он позвонил маме при мне, та клялась-божилась, что в течении 10 минут переведет на карту деньги, только отдайте пожалуйста заказ.
В тот день оплаты не было, на следующий день тоже. Затем я неоднократно писала в личку и на Вайбер, все меня "кормили завтраками" и так по сей день.
Сумма была 11 грн с копейками, деньги конечно не большие, но все равно обидно.
Вы в точности мою ситуацию описали) Только вот ник дамы уже не помню.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8313 : 15 Травня 2021, 09:46:47 »
Наверное не отдавать заказ до тех пор пока не оплатит доставку.
У меня года полтора назад тоже был аналогичный случай. Забирал зазак сын заказчицы (подросток лет 15), денег у него не было с собой. Он позвонил маме при мне, та клялась-божилась, что в течении 10 минут переведет на карту деньги, только отдайте пожалуйста заказ.
В тот день оплаты не было, на следующий день тоже. Затем я неоднократно писала в личку и на Вайбер, все меня "кормили завтраками" и так по сей день.
Сумма была 11 грн с копейками, деньги конечно не большие, но все равно обидно.
добрый день) для начала напомнить. возможно, человек просто забыл.
если не забыла, а забила, то, как минимум, два варианта у вас есть: указать ник и попозорить))) или принять, простить, забыть, но вынести себе урок на будущее  :)
Спасибо!  :daisy: Приму на будущее. Здесь я думаю уже никто не оплатит. Ну и ладно. Если человек разбогатеет от это суммы , Бог ей в помощь.
- роз. 70-С, 298 грн

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8314 : 16 Травня 2021, 10:23:07 »
Считаю подобные ситуации полным неуважением к организатору.
Любое СП - это силы и труд.
Организатор СП без орг.сбора не зарабатывает на сборе, но при этом вкладывает в СП свое время, силы, возможно какие-то переживания, связанные с решением тех или иных вопросов. Не оплатить доставку, зная об этом? То есть не забыть оплатить, а сознательно этого не делать? Посылать детей без денег? Это же нужно просто бессовестно пользоваться как организатором, так и детьми. И дело тут совсем не в сумме. Действительно, суммы за доставку, разделенные на количество участников, небольшие. Но если каждый участник будет так думать, то организатор подобного сп будет вынужден всю доставку оплачивать самолично.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8315 : 17 Травня 2021, 20:16:22 »
Доставку Новой почты, даже если распределить на всех участников, нельзя назвать дешевой, тем более если есть еще перевод денежного платежа. Ребенка могу и я отправить за товаром, а деньги перевести на карту, но мои заказчики часто приносят без сдачи или обещают тоже перевести и банально забывают. Если с каждого даже около 10 грн - то это значительная сумма. Нужно просто напоминать и все, если вы помните, что Вам должны.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8316 : 23 Травня 2021, 10:48:21 »
хочу предупредить о недобросовестном участнике сп без оргсбора - Сваткова https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=66562  , которая заказала утром антистресс поп-ит и вечером решила, что ей уже не надо. цена вопроса небольшая - 84 грн., но сам факт. поэтому с таких лучше брать предоплату 100% сразу, как оставила заказ.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8317 : 30 Травня 2021, 09:40:28 »
что-то в последнее время у меня в сп участились случаи неоплат. очередной недобросовестный участник - Stereomood https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=44088 цена вопроса - 135 грн. трубку не берёт, на сообщения в личку не реагирует. прошло 4 дня.
пора составлять список неадекватов  :-[

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8318 : 03 Червня 2021, 00:40:20 »
что-то в последнее время у меня в сп участились случаи неоплат. очередной недобросовестный участник - Stereomood https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=44088 цена вопроса - 135 грн. трубку не берёт, на сообщения в личку не реагирует. прошло 4 дня.
пора составлять список неадекватов  :-[
Добавлена в черный список заказчиков.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8319 : 03 Червня 2021, 09:45:36 »
Добавлена в черный список заказчиков.
спасибо

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8320 : 24 Червня 2021, 23:42:57 »
Большое спасибо нику Vyshenka . Человек забрал мой заказ в совершенно отдаленном от меня районе и безвозмездно доставил по пути в мой. Спасибо всем, кто так делает.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8321 : 12 Серпня 2021, 14:11:57 »
Девушки, обращаюсь к тем, кто ездит на дом к организатору.
Говоря о человечности. Да, организатор идёт вам на встречу и подстраивается, 5 раз отвечает на звонок и объясняет как доехать и где находится дом. А вы приезжаете, портите настроение, называете хамкой. Для чего так делать?
Я сейчас собираюсь на работу, у меня работа с деньгами, с людьми, вот зачем портить настроение себе и организатору?
Притом, что прошло 2 раздачи в городе, уж куда более подстроилась под всех участников.
« Останнє редагування: 12 Серпня 2021, 14:13:36 від Ежевика Императрица »
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8322 : 12 Серпня 2021, 15:02:22 »
Девочки ну не знаю как вам, а я в шоке от 5 грн. за хранение вещей в сп https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=167914.msg11724089#msg11724089, может и мне счет выставить для тех кто полгода не забирает заказы. Организатор конечно может писать любые условия, дело заказчиков соглашаться или нет, но явно до такого не додумалась раньше...
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8323 : 12 Серпня 2021, 15:14:28 »
Еще хочу попросить девочек, которые приходят на раздачу вещей. Был сегодня у меня такой случай: СП без орга - что пришло, то и раздаю, платья. Договорились о раздаче в центре. Ну не нужно разворачивать и примерять прямо в месте раздачи вещи, посмотрите уже дома. Тем более это противоречит правилам, которые написаны на форуме. Я понимаю, что может быть брак (я вещи чужие не проверяю, не рассматриваю, как пришло запакованное так и отдаю), в таком случае уже дома можно сделать фото брака и отправить поставщику с просьбой решить недоразумение. Организатор должен поспособствовать этому, но сразу мерять, обсуждать фасон как то не очень тактично, тем более раздаю возле своего дома и проходящие смотрят на это как будто "дорога жизни" на рынке.  Если есть сомнения по поводу размера, качества можно спросить перед заказом, всегда если знаю - проконсультирую. Если заказываете с ненадежных сайтов тут уже организатор ни чем тоже не поможет, если вещь не подошла и т.д. - возвратов часто нет и за то нравится вам вещь или нет ответственности нести никто не может.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8324 : 12 Серпня 2021, 21:06:54 »
Девочки ну не знаю как вам, а я в шоке от 5 грн. за хранение вещей в сп https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=167914.msg11724089#msg11724089, может и мне счет выставить для тех кто полгода не забирает заказы. Организатор конечно может писать любые условия, дело заказчиков соглашаться или нет, но явно до такого не додумалась раньше...
не может организатор писать любые условия. Не устраивают организатора правила форума, значит идет собирать в другое место

Kupi.cn.ua