Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: карты Приватбанка  (Прочитано 105854 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #2115 : 30 Квітня 2021, 10:27:13 »
Смотрела, но здесь: когда по карте будет происходить зачисление или списание, вы будете получать информирование от банка...
Нужно именно подтверждение платежа либо через смс, либо звонок. Чтобы без подтверждения деньги не списывались.
Бывает что звонит но редко, вы бы в чате у них узнали может быстрее подскажут и где то есть эта заветная кнопка и нам напишите  ::)
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Pruvud

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 093cемь3033пять9
Re: карты Приватбанка
« Reply #2116 : 01 Травня 2021, 12:06:22 »
З 01.06.2021 припиняється нарахування % на залишок власних коштів за карткою «Універсальна».

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: карты Приватбанка
« Reply #2117 : 02 Травня 2021, 11:32:05 »
Бывает что звонит но редко, вы бы в чате у них узнали может быстрее подскажут и где то есть эта заветная кнопка и нам напишите  ::)
а вам отвечали в чате? Там попробуй выбрать нужный пункт меню сначала :wacko:
Мне срочно нужен был ответ на вопрос, я написала в чат. Ответили, что в течение 2 минут оператор ответит. Оператор через минуту поздоровался и на этом всё. Я прождала 15 минут! Я им так и написала, что не верю, что мне вообще кто-то ответит и попросила ответить на почту хотя бы, так как нет времени сидеть часами в чате
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #2118 : 02 Травня 2021, 19:29:16 »
а вам отвечали в чате? Там попробуй выбрать нужный пункт меню сначала :wacko:
Мне срочно нужен был ответ на вопрос, я написала в чат. Ответили, что в течение 2 минут оператор ответит. Оператор через минуту поздоровался и на этом всё. Я прождала 15 минут! Я им так и написала, что не верю, что мне вообще кто-то ответит и попросила ответить на почту хотя бы, так как нет времени сидеть часами в чате
Да отвечали. пока правда разобралась, но  с трудом  нашла куда написать  :D но отвечали . по дурацки сделан чат мягко сказать, на крайний случай писала еще в ФБ там пытались что то подсказать
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: карты Приватбанка
« Reply #2119 : 04 Травня 2021, 00:09:17 »
Да отвечали. пока правда разобралась, но  с трудом  нашла куда написать  :D но отвечали . по дурацки сделан чат мягко сказать, на крайний случай писала еще в ФБ там пытались что то подсказать
вам повезло. мне, кстати, на почту они тоже ничего так и не ответили. и переписки ж тоже нет в чате
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: карты Приватбанка
« Reply #2120 : 06 Травня 2021, 07:21:19 »
Вчера пришла смс Приватбанка, что пароль изменён, подозрение на скиминг. Прислали новый пароль  :-\
Кому-то приходило такое?

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #2121 : 06 Травня 2021, 10:39:46 »
Вчера пришла смс Приватбанка, что пароль изменён, подозрение на скиминг. Прислали новый пароль  :-\
Кому-то приходило такое?

Пароль куда изменён? 
Скимминг не требует изменения пароля, скимминг -- это считывание = копирование данных карты, с помощью накладок, что может произойти как на банкомате, при входе в отделение в зону самообслуживания с помощь карты, при расчете в пос точках, и это может произойти только с картой с магнитной полосой, без чипа, на практике нет ситуаций скимминга с чиповыми картами

Если что-то подозрительное, не на форуме спрашивайте, обратитесь в банк, чат/оф горячая линия и уточните у сотрудников

п.с. а как вы уверены что сообщение от привата?

Kupi.cn.ua