Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Массаж  (Прочитано 26735 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Массаж
« Reply #75 : 02 Лютого 2013, 14:30:34 »
Девочки, хочу посоветовать отличного массажиста :super:
Ходила к ней весной, осенью отправила отца и вот сегодня повторно к ней начала ходить. Живёт на Масанах. ОООчень добросовестно делает.
Ещё она освоила ( в Киеве на курсах) вакуумный массаж лица - лучше любых подтяжек и инъекций - прорисовываются скулы, убирается 2-ой подбородок.
Вобщем, кому надо - номер брошу в личку ;)
ага... Только не забываем, что от вакуумного некоторое время могут оставаться кровоподтеки, т.е. синячки. А на лице это как-то особо и не прикроешь ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

nastusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 39
  • 0734063190
Re: Массаж
« Reply #76 : 02 Лютого 2013, 14:55:25 »
Девочки, кто любит массаж, квалифицированный, могу посоветовать классного человечка. я раньше писала уже за него некоторым.Это мой кум занимается.
Работает по вызову так сказать, на дому у клиента.
Скоро приезжает опять в Чернигов, ищет клиентов :)   умеет делать массажи разные( мануальная терапия, спортивный массаж, активно-реклаксирующий, косметический, антицелюллитный с разными маслами кремами бальзамами   маски из глины; фитотерапия,  шиа-цу, цигун терапия).
Так что если будут желающие,обращайтесь, телефоны в личку скину. :)

убирает второй подбородок - эт хорошо  :D, бросте телефон

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Массаж
« Reply #77 : 02 Лютого 2013, 17:05:47 »
убирает второй подбородок - эт хорошо  :D, бросте телефон
и я хочу так научится  :) курсы организует7
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Массаж
« Reply #78 : 02 Лютого 2013, 17:13:11 »
а как кк Вам попасть можно? :-X
контакте найти чусь игорь
« Останнє редагування: 02 Лютого 2013, 17:38:38 від vera »
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Массаж
« Reply #79 : 02 Лютого 2013, 17:15:25 »
контакте найти чусь игорь
только в марте я надолго опять учится массажу на Восток еду. повышаю уровень так сказать :)
« Останнє редагування: 02 Лютого 2013, 17:39:11 від vera »
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #80 : 02 Лютого 2013, 22:05:06 »
убирает второй подбородок - эт хорошо  :D, бросте телефон
  ??? об этом я ничего не писала.
ок,скину сейчас

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Массаж
« Reply #81 : 03 Лютого 2013, 10:21:37 »
  ??? об этом я ничего не писала.
ок,скину сейчас
  Можеш в личку телефон мастера? А то я может зря по всему миру катаюсь чтоб научится  массажу....Если под боком человек такой есть....Где он такому научился? Хотел бы с ним посоветоваться
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #82 : 03 Лютого 2013, 10:27:00 »
  Можеш в личку телефон мастера? А то я может зря по всему миру катаюсь чтоб научится  массажу....Если под боком человек такой есть....Где он такому научился? Хотел бы с ним посоветоваться
  ;D   скину, звоните сами интересуйтесь, он что вот сказал что умеет,я и написала под диктовку. :)

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Массаж
« Reply #83 : 03 Лютого 2013, 19:15:21 »
  ;D   скину, звоните сами интересуйтесь, он что вот сказал что умеет,я и написала под диктовку. :)
Он что Вас силою заставил писать  :D , берегитесь, а то шитцу сделает - а это больно. Если серьезно, то гораздо сильнее есть массаж по точкам - называется  "Тайский терапевтический массаж" . Он гораздо древнее, шиатцу ето новый совсем вид массажей, делается легкими нажатиями на точки. Как мне говорили  мои учителя на Востоке - чтобы угодить клиенту....а  вылечить и годить две  большие разницы . Спасибо перезвоню когда приеду в Чернигов... Удачи
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #84 : 03 Лютого 2013, 22:08:55 »
Да нет не силой,просто попросил написать, я же все не помню,вот продиктовал.  :)

Єва

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0933136829
Re: Массаж
« Reply #85 : 07 Лютого 2013, 19:29:42 »
Девочки, хочу посоветовать отличного массажиста :super:
Ходила к ней весной, осенью отправила отца и вот сегодня повторно к ней начала ходить. Живёт на Масанах. ОООчень добросовестно делает.
Ещё она освоила ( в Киеве на курсах) вакуумный массаж лица - лучше любых подтяжек и инъекций - прорисовываются скулы, убирается 2-ой подбородок.
Вобщем, кому надо - номер брошу в личку ;)
можно и мне тел в личку ::)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #86 : 07 Лютого 2013, 19:32:40 »
убирает второй подбородок - эт хорошо  :D, бросте телефон
  вы перепутали меня с сообщением от  Zmeyshka.  (только увидела) ;)

До воскресенья массажист в городе, если есть желающие на первую половину дня, дам номер. :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Массаж
« Reply #87 : 09 Лютого 2013, 00:55:57 »
  Можеш в личку телефон мастера? А то я может зря по всему миру катаюсь чтоб научится  массажу....Если под боком человек такой есть....Где он такому научился? Хотел бы с ним посоветоваться
очень у вас жизнь интересная и фотки загляденье,
можна с вами посоветоваться? правда не по поводу массажа ::) еть литература тоолковая прочитать именно  не историю буддизма , а сам буддизм?
вопрос немного не по теме , но так знать надо :)

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Массаж
« Reply #88 : 22 Березня 2013, 15:30:25 »
ближе к лету приеду в Украину, буду в Чернигове, насколько получится привезти настоящих трав и масел для массажа, стольким из вас повезёт попробовать, что такое настоящий восточный массаж....советую также попробовать гуаша массаж. для женщин он вообще находка. очень сильно подтягивает кожу лица, убирает морщины, сетку капилляров на ногах....кто любит блаженство -аромамассаж, с настоящими маслами, не химией что у нас продаётся.....я за вами соскучился. надеюсь на взаимность. с ув. Игорь, Чиангмай, Таиланд
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Массаж
« Reply #89 : 25 Березня 2013, 16:00:47 »
фотка сьогоднішня, свіженька.... з батьківщини масажів- міста Чангмая
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Kupi.cn.ua