Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №1  (Прочитано 236802 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Середня школа №1
« Reply #3735 : 10 Квітня 2018, 22:49:58 »
Если я правильно поняла, нужна "довідка про склад сім'ї" (с ЖЕКа), в которой и будет указано по какому адресу проживает ребенок.
Ну так в ЖЭКе – это прописка, а не фактическое место проживания.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Середня школа №1
« Reply #3736 : 11 Квітня 2018, 06:33:33 »
А если ребёнок тесты прошёл, а в списках на зачисление его нет  ??? Такое может быть?  :-\

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #3737 : 11 Квітня 2018, 08:23:27 »
А если ребёнок тесты прошёл, а в списках на зачисление его нет  ??? Такое может быть?  :-\
Тесты прошли все дети, все зависит на какой результат.

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Середня школа №1
« Reply #3738 : 11 Квітня 2018, 16:50:51 »
А если ребёнок тесты прошёл, а в списках на зачисление его нет  ??? Такое может быть?  :-\
а что за тесты такие?))) они ведь не законны и их отменили
Люблю сына и мужа

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #3739 : 11 Квітня 2018, 16:57:49 »
а что за тесты такие?))) они ведь не законны и их отменили
Вы еще здесь не отстаивали свои права и не доказывали неправомерность действий администрации.вам не надоело?


Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Середня школа №1
« Reply #3740 : 11 Квітня 2018, 17:26:32 »
Вы еще здесь не отстаивали свои права и не доказывали неправомерность действий администрации.вам не надоело?
ничего себе!!!! а Вам не надоело быть обманутой??? мне нет!!! я не позволю делать из себя овцу!!!! никаких конкурсов и тестов нет и быть не должно!!!даже собеседование с псхологом уже не за законом!!!ну если Вам нравится то проходите свои собеседования хоть у папы Римского, все равно это НЕЗАКОННО и на зачесление никак не повлияет!!! достаточно одной жалобы на эту вашу администрацию, что бы прекратить безпредел!!! Ну простите, что хотят то и делают не много ли на себя берете??
Люблю сына и мужа

Alvetta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 789
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #3741 : 11 Квітня 2018, 17:28:20 »
а пойдите скандалить в другую тему, Вам я смотрю все равно где

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Середня школа №1
« Reply #3742 : 11 Квітня 2018, 17:30:26 »
ничего себе!!!! а Вам не надоело быть обманутой??? мне нет!!! я не позволю делать из себя овцу!!!! никаких конкурсов и тестов нет и быть не должно!!!даже собеседование с псхологом уже не за законом!!!ну если Вам нравится то проходите свои собеседования хоть у папы Римского, все равно это НЕЗАКОННО и на зачесление никак не повлияет!!! достаточно одной жалобы на эту вашу администрацию, что бы прекратить безпредел!!! Ну простите, что хотят то и делают не много ли на себя берете??
У нас в городе более 30 школ без каких либо тестов, так что велком. Детей зачисляют и без тестов по месту прописки. но по той программе которая в школе многие со временем отсеиваются и переходят в другие школы. Что лучше - это выбор родителей.



Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Середня школа №1
« Reply #3743 : 11 Квітня 2018, 17:30:47 »
я и не скандалю! просто может я не так поняла..какие тесты??? мне никто так и не ответил...
Люблю сына и мужа

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Середня школа №1
« Reply #3744 : 11 Квітня 2018, 17:31:34 »
У нас в городе более 30 школ без каких либо тестов, так что велком. Детей зачисляют и без тестов по месту прописки. но по той программе которая в школе многие со временем отсеиваются и переходят в другие школы. Что лучше - это выбор родителей.
не прописки а жительства уточню!!!!
Люблю сына и мужа

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Середня школа №1
« Reply #3745 : 11 Квітня 2018, 17:33:15 »
не прописки а жительства уточню!!!!
у вас вопрос не в этой формулировке. если уж и быть до конца точным, то или прописка или место постоянного жительства.



Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Середня школа №1
« Reply #3746 : 11 Квітня 2018, 17:34:30 »
у вас вопрос не в этой формулировке. если уж и быть до конца точным, то или прописка или место постоянного жительства.
да! и без каких либо тестов!! а если остаются свободные места то по закону принимают по дате рождения в порядке очереди
Люблю сына и мужа

таняz

  • Гість
Re: Середня школа №1
« Reply #3747 : 11 Квітня 2018, 18:30:04 »
ничего себе!!!! а Вам не надоело быть обманутой??? мне нет!!! я не позволю делать из себя овцу!!!! никаких конкурсов и тестов нет и быть не должно!!!даже собеседование с псхологом уже не за законом!!!ну если Вам нравится то проходите свои собеседования хоть у папы Римского, все равно это НЕЗАКОННО и на зачесление никак не повлияет!!! достаточно одной жалобы на эту вашу администрацию, что бы прекратить безпредел!!! Ну простите, что хотят то и делают не много ли на себя берете??
Вам  никогда не надоест біть обманутой, я чувствую  :))

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Середня школа №1
« Reply #3748 : 11 Квітня 2018, 19:31:37 »
Вам  никогда не надоест біть обманутой, я чувствую  :))
:daisy: :daisy: :daisy:
Люблю сына и мужа

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Середня школа №1
« Reply #3749 : 12 Квітня 2018, 10:47:52 »
Скорее всего, если закон принят уже, расчитывают проскочить. Но тех кто с района придется принять 35 или 38 в класс. Не выгонять же принятых.
В следующем году, если оставят закон без изменений в школу пойдут жители микрорайона и желающие с других по старшинству.

Вопрос другой, специализированные школы остаются? Углубленное изучение предметов еще законно? :))

Kupi.cn.ua