Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Аутизм. Как эта проблема решается в Чернигове?  (Прочитано 25515 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

rasstanovka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 11
Если создано такое сообщество, я готова как психолог, специалист по семейным системам провести встречу с родителями, поделиться знаниями.

Malian

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Знакомые из Николаева ходят и в государственный реабилит.центр и частным образом к психологу, логопеду. В Киев ездят на обследования

fox95

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
Обратитесь к хорошему киевскому психологу https://reikilove.com.ua/

Логопед

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
В решении этой проблемы помагаю я уже как 2.5 года, использую в своей работе метод АВА. Обращайтесь   ;D

Логопед

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Вот и мне интересно узнать куда обращаются родители детей с аутизмом. Есть ли в городе благотворительніе организации, занимающиеся єтой проблемой?
Родители могут обращаться ко мне за помощью, провожу занятия дома у ребенка, в привычной для ребенка атмосфере, которая способствует его коррекции в разы быстрее, чем  приезд к специалисту домой самого ребенка или на орендуемое помещение специалистом.
Занятия проводятся индивидуально, учитывая все индивидуальные особенности ребенка, что в разы сложнее сделать в группе детей, даже самой маленькой.
При взаимной включенности родителей, ребенка и меня результаты видны уже с первого месяца занятий.

Kupi.cn.ua