Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Инфекционная детская больница.  (Прочитано 44331 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #375 : 07 Травня 2015, 13:33:40 »
Я лежала с дочкой в инфекционной больнице 2 недели. Оформлял этот Андрей В., кот. оформил как кишечную инфекцию, хоть её там не было  >:D в итоге лечились у Н.Н. - просто вымучил дитя и меня, приписывая серьезную болезнь. Естественно подцепили кишечную инфекцию - снова антибиотики, капельницы. Про условия тогда и не думала - так как ребёнок был в тяжелом состоянии. Спасибо Никалаю Харитоновичу - обратились с муже к нему и  через пару дней пошли на поправку. Лучше туда не попадать, а если попали, то по возможности не задерживаться.

Banny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #376 : 09 Травня 2015, 14:36:49 »
Мы тоже недавно из "Рая" :o. Кишечная инфекция, попали на второй этаж к зав. отделения Николаю Хритоновичу :super: Условия конечно ужасные, хотя читая предыдущие сообщения, кто-то пытался и ванну там принять :walldash: Нас привезли ночью, положили в палату где 6 кроватей с одними голыми пружинами, ребёнок когда залез на неё, провис до пола, хотя вес ребёнка 15 кг. Когда вошла медсестра, ребёнок в этот момент у меня спросил"мама, а чего так кровать прогибается" на что медсестра ответила " а представте как она прогнётся когда мама ляжет" :)) На утро пришла "тётя" для того что бы взять благотворительный взнос в размере 50 грн. Когда ребёнка стошнило ночью, пришла мед.сестра показала где тряпка и ведро и ещё сказала пододеяльник застирать.Я конечно всё понимаю условия, розетки,кровати ..... но в инфекционной больнице ,что бы мамочка мыла пол без соответствующих дезинфицирующих средств :o это уже полный маразм  >:D  Мы пробыли там 3 дня, точнее просуществовали, после чего я тоже была готова 38,5 . Пришел врач и отпустил нас домой, сказал что пить ребёнку, и показаться после выходных если будут вопросы. Вообщем: медперсонал терпимый, условия :negative: :negative: :negative: >:D, заведующий :super: Желаю никому туда не попадать, будьте здоровы! ;)

А ещё такой интересный факт, нам звонили из санстанции как только мы поступили, дк вот им нужно не звонить, а самим ехать в эту больницу, хотя я думаю они и сами прекрасно знают, что в этой больнице мыши  и крысы пешком ходят, 2 ночи дрожала , от шкрябаний и прыганей под соседней кроватей, а утром смотрю отрава там лежит в углу >:D >:D >:D

Вообщем ладно, всё равно мы не по собственной воле все там, а ради наших деток, хотя очень бы хотелось, чтобы в нашем государстве на первое место ставили интересы деток, особенно когда это касается их здоровья


IrkaDvor

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0939376391
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #377 : 20 Травня 2015, 15:30:41 »
Мы как-то тоже попали...Малой было 1,5 месяца, температура держалась 37,5 и понос был. Короче наша участковая, коза, вместо того, чтоб послать нас на анализы - отправила в инфекцию(( А ребенок первый -стремно как-то отказываться, не дай Бог чего, короче поехали мы. Принимали нас аж 1,5 часа. Малая орет, спать хочет, есть хочет, а им пофиг! Потом отвели в палату. Первый день все конечно не очень, пока на утро не пришел Василий Михайлович. Нормуль мужик! Ребенка потрогал,все распросил, сказал, что так как мы набираем вес, никакой инфекции у нас быть не может, температуру показал как правильно мерять и домой отправил, Новый год встречать. Если б не он, был бы у дони первый Новый год в больнице(((

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #378 : 20 Травня 2015, 16:14:39 »
Мы как-то тоже попали...Малой было 1,5 месяца, температура держалась 37,5 и понос был. Короче наша участковая, коза, вместо того, чтоб послать нас на анализы - отправила в инфекцию(( А ребенок первый -стремно как-то отказываться, не дай Бог чего, короче поехали мы. Принимали нас аж 1,5 часа. Малая орет, спать хочет, есть хочет, а им пофиг! Потом отвели в палату. Первый день все конечно не очень, пока на утро не пришел Василий Михайлович. Нормуль мужик! Ребенка потрогал,все распросил, сказал, что так как мы набираем вес, никакой инфекции у нас быть не может, температуру показал как правильно мерять и домой отправил, Новый год встречать. Если б не он, был бы у дони первый Новый год в больнице(((

да, он вот такой мужик  :super:

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #379 : 27 Травня 2015, 23:02:22 »
Мы попали в инфекционку с ротовирусной инфекцией,это капец! Спасибо заведующему Николаю Харитоновичу поставил на ноги за 2 дня. А вообще персонал там ужасный как в тюрьме наверное!

УЛЬЯША

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #380 : 14 Червня 2015, 23:48:12 »
Мы тоже там были-хуже докторов и медперсонала-не встречала,все всем-ПОФИГ!Правда 9лет назад это было,но до сих пор без слез вспомнить не могу!
МТС тел.095-480-38-42   ЮЛЯ

Anyuta1992

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Анна 093-417-70-40;096-832-96-36;095-851-63-35
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #381 : 13 Вересня 2015, 11:49:55 »
Ужасная больница!
Поступила с высокой температурой и судороги  в ребенка 6,5 месяцев.
Денчик Ирина Викторовна только после института недавно.
Только поступили сразу бладийний внесок + по списку (список затянул бы на 200 грн)
Сразу же антибиотики назначила + кардиограмма которая на следующий день и узи темечка.
Мы поступили в четверг, в пятницу сделали все анализи все было хорошо. Осталась   томография только, врачиха отвечает запись только на среду. что шокировала все хорошо с остачей анализами, а моего ребенка кололи антибеотиками. Девченки выручила клиника ВИДИ обследование обошлось в 155 грн. Все было хорошо. муж приехал и со скондалом перевели на дневной стацианар.
А все окозалось, что судороги у нас на температуру више 38.
Теперь в инфекционку не нагой!!!
Анна
Life 093-417-70-40
Kyivstar 096-832-96-36
Mts 095-851-63-35

Helen_S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 51
  • 096 717 83 93
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #382 : 14 Вересня 2015, 14:47:12 »
Ужасная больница!
Поступила с высокой температурой и судороги  в ребенка 6,5 месяцев.
Денчик Ирина Викторовна только после института недавно.
Только поступили сразу бладийний внесок + по списку (список затянул бы на 200 грн)
Сразу же антибиотики назначила + кардиограмма которая на следующий день и узи темечка.
Мы поступили в четверг, в пятницу сделали все анализи все было хорошо. Осталась   томография только, врачиха отвечает запись только на среду. что шокировала все хорошо с остачей анализами, а моего ребенка кололи антибеотиками. Девченки выручила клиника ВИДИ обследование обошлось в 155 грн. Все было хорошо. муж приехал и со скондалом перевели на дневной стацианар.
А все окозалось, что судороги у нас на температуру више 38.
Теперь в инфекционку не нагой!!!

А какой? Одетой :) ни ногой, видимо.
извините, конечно, но включайте сервис "правописание"

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #383 : 14 Вересня 2015, 21:16:26 »
А какой? Одетой :) ни ногой, видимо.
извините, конечно, но включайте сервис "правописание"
не поможет  :D

Anyuta1992

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Анна 093-417-70-40;096-832-96-36;095-851-63-35
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #384 : 15 Вересня 2015, 09:46:44 »
А какой? Одетой :) ни ногой, видимо.
извините, конечно, но включайте сервис "правописание"
я все правильно написала и не нужно оскорблять! Читать внимательнее нужно.  В инфекционку больше ни нагой ЗНАЧИТ ЧТО БОЛЬШЕ РЕБЕНКА ТУДА НЕ ПОЛОЖУ. Там только детей гробят
Анна
Life 093-417-70-40
Kyivstar 096-832-96-36
Mts 095-851-63-35

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #385 : 15 Вересня 2015, 10:02:18 »
я все правильно написала и не нужно оскорблять! Читать внимательнее нужно.  В инфекционку больше ни нагой ЗНАЧИТ ЧТО БОЛЬШЕ РЕБЕНКА ТУДА НЕ ПОЛОЖУ. Там только детей гробят
По смыслу все ясно , вас попросили исправить грамматические ошибки.Так как всего одна буква меняет значение слова , слово "нагая" означает голая ,а слово "нога " это конечность .
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #386 : 15 Вересня 2015, 10:05:34 »
По смыслу все ясно , вас попросили исправить грамматические ошибки.Так как всего одна буква меняет значение слова , слово "нагая" означает голая ,а слово "нога " это конечность .
если-бы только это  ;D 
Извините за флуд... не сдержалась.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #387 : 15 Вересня 2015, 10:10:07 »
если-бы только это  ;D 
Извините за флуд... не сдержалась.
да я поняла,просто выделила "одно из .."
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #388 : 16 Вересня 2015, 13:25:00 »
не поможет  :D

 ;D  это точно)))
флудим  :-X

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #389 : 16 Вересня 2015, 15:52:52 »
Девочки, тема называется "Инфекционная детская больница" а не "правила правописания".Чего вы к словам придираетесь? Все же по смыслу понятно.... И вообще здесь мы обсуждаем наболевшее,а не кто как пишет!!!!!!!!!!!!! Тоже мне филологи!

Kupi.cn.ua