Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Инфекционная детская больница.  (Прочитано 44604 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #345 : 19 Листопада 2014, 18:59:52 »
Еще ни от одного человека не слышала ни одного хорошего отзыва об инфекционке.Что больница,что врачи,люди такими ненависными и бессердечными постали,очень жаль.
На самом деле никаких положительных отзывов об этом отделении и быть не может. И дело как тут писали не в материально-бытовых условиях, а в отношении самих врачей к деткам и к их мамам. Да, это рассадник инфекции, но скорая ведь с температурой туда запирает, и только туда, без вариантов.Какая здравомыслящая мама хотела бы, чтобы их с ребёнком положили именно туда, если речь уже зашла о необходимости стационара?  И схема лечения для всех без исключения одинаковая. А то, что лечение здесь формальное, ни для кого не секрет. Ведь не зря большинство мам сбегает оттуда под расписку.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #346 : 19 Листопада 2014, 19:09:25 »
На самом деле никаких положительных отзывов об этом отделении и быть не может. И дело как тут писали не в материально-бытовых условиях, а в отношении самих врачей к деткам и к их мамам. Да, это рассадник инфекции, но скорая ведь с температурой туда запирает, и только туда, без вариантов.Какая здравомыслящая мама хотела бы, чтобы их с ребёнком положили именно туда, если речь уже зашла о необходимости стационара?  И схема лечения для всех без исключения одинаковая. А то, что лечение здесь формальное, ни для кого не секрет. Ведь не зря большинство мам сбегает оттуда под расписку.
подпишусь под каждым словом  :super:

natulechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 131
  • 06три4790447 Наташа
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #347 : 19 Листопада 2014, 19:16:15 »
Я ничуть не против и абсолютно согласна, что это тяжелый труд и все такое, никого не обижаю и не сомневаюсь ни в чьем профессионализме.... Но вот честно сказать, сомнительная какая-то польза выходит - ребенок с ангиной и сбитой температурой под 40 на улице ждет, при этом в больнице не один кабинет для осмотра.  ???
поверьте, на улице правда намного безопасней, чем там внутри, короче - здоровья всем деткам, чтоб вообще туда не попадать никогда.
СП Книги от издательств "Елвик", "Глория" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96304.0

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #348 : 19 Листопада 2014, 22:59:56 »
Спорить не буду, но у меня сложилось своё впечатление. Насчет здоровья всем деткам - самое лучшее пожелание на свете :super: Дай Бог, чтоб так и было!


kira_05

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #349 : 07 Квітня 2015, 17:33:48 »
Лежу сейчас здесь с месячным ребенком! Это просто ЖЕСТЬ!!! Лечит нас заведующий ,лежим с пятницы, не человек а чудо я очень довольна-это пожалуй все что я могу сказать хорошего.
а теперь про ЖЕСТЬ. Персонал извините СУКИ!!! СУКИ РЕДКИЕ!!! Я не то что в ужасе, я в кошмаре. Убираешь за собой сам,пеленальный стол ДОЛЖЕН обрабатывать после каждого пеленания, девочки не в коем случае, я сделала это раз -обсыпало руки так что труба! ФОТКИ ВСЕ ЕСТЬ ,ПРИКРЕПИТЬ НЕ МОГУ ФОРМАТ ПИШЕТ БОЛЬШОЙ А. Я С ТЕЛ, ночничка нету, свой приносить НЕЛЬЗЯ! КИПЯТОК ДОБИВАЮСЬ ДВА РАЗА В ДЕНЬ ВСЕГДА ОТВЕТ НЕТУ!-ЧАЙНИК СВОЙ НЕЛЬЗЯ! Принесли малышу смесь в бутылке , там плавает кусок накипи!фото имеется у меня ! Отобрали соски- мол дизенфицируют кипятят там или что-принесли с волосами, вся соска в волосах каких то в грязной банке! Фото тоже есть! Это просто КОШМАР! И ПОСТОЯННЫЙ ЗА*Б!Постоянно кто то ходит и напрягает , кинь дите иди вынеси мусор, или отнеси бутылку со смеси и именно тогда когда они заходят надо это делать! Вонючая санитарка расказывает что мой месячный ребенок никуда не убежит полежит поорет и перестанет, и таких примеров миллион, значит я херова соску прокипячу своим чайником, а они в волосне дезинфицируют
заведующий там действительно чудо, если Ваше заболевание позволяет Вам лечится дома, отпрашивайтесь у него и бегите оттуда домой и не болейте


Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #350 : 07 Квітня 2015, 18:44:26 »
Лежу сейчас здесь с месячным ребенком! Это просто ЖЕСТЬ!!! Лечит нас заведующий ,лежим с пятницы, не человек а чудо я очень довольна-это пожалуй все что я могу сказать хорошего.
а теперь про ЖЕСТЬ. Персонал извините СУКИ!!! СУКИ РЕДКИЕ!!! Я не то что в ужасе, я в кошмаре. Убираешь за собой сам,пеленальный стол ДОЛЖЕН обрабатывать после каждого пеленания, девочки не в коем случае, я сделала это раз -обсыпало руки так что труба! ФОТКИ ВСЕ ЕСТЬ ,ПРИКРЕПИТЬ НЕ МОГУ ФОРМАТ ПИШЕТ БОЛЬШОЙ А. Я С ТЕЛ, ночничка нету, свой приносить НЕЛЬЗЯ! КИПЯТОК ДОБИВАЮСЬ ДВА РАЗА В ДЕНЬ ВСЕГДА ОТВЕТ НЕТУ!-ЧАЙНИК СВОЙ НЕЛЬЗЯ! Принесли малышу смесь в бутылке , там плавает кусок накипи!фото имеется у меня ! Отобрали соски- мол дизенфицируют кипятят там или что-принесли с волосами, вся соска в волосах каких то в грязной банке! Фото тоже есть! Это просто КОШМАР! И ПОСТОЯННЫЙ ЗА*Б!Постоянно кто то ходит и напрягает , кинь дите иди вынеси мусор, или отнеси бутылку со смеси и именно тогда когда они заходят надо это делать! Вонючая санитарка расказывает что мой месячный ребенок никуда не убежит полежит поорет и перестанет, и таких примеров миллион, значит я херова соску прокипячу своим чайником, а они в волосне дезинфицируют
как это все знакомо...
мы еще лежали и в троем со старшим тоже, и мы лежали в боксах навпротив смотровых кабинетов, кушать сказали ходить только в столовую, ладно сам бегом покушаеш пока малая лежит, так сына дано еще покормить а он же не будет давиться, вообщем нам все время еду практически привозили или муж или мама, или брала тарелки и шла в палату хоть и орали санитарки, но мне было наплевевать >:(

Iri6ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Ира
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #351 : 07 Квітня 2015, 18:57:17 »
Девушка выше (кира-05) в  с воем длинном рассказе весь акцент сделала на матер.-бытов. условиях пребывания там, но это все мелочь, пустяк, как раз если болен ребенок, то на это меньше всего обращаешь внимание (ну кому как оказывается). А вот про отношение, в моем случае "под одну гребенку", то это действительно огорчает, даже обижает... причем это было со стороны санитарок. Мы лежали с доцей зимой в инфекц. на 1-м этаже (то что слева от приемного и смотровых), не в самом отделении, а в приемно-диагност. палате (их там 2 двушки перед входом в отделение). Так вот со мной положили мамочку с сыном (ему 4,5 мес), кот. уже знали все, потому как это был уже ее 3-й визит с рожд. сына - и каждый раз воспаление! ЕЕ мягко говоря, весь персонал недолюбливал, т.к. она всем перечила, огрызалась, говорила врачам - не буду колоть сыну антибиот. (мол  аллергия, причем сменили их 2 шт). (К слову сказать - ей 20лет, сирота, мать-одиночка, жаргончик еще тот...). И вот видать санит. решили, что мы с ней подруги (обе мелкие, худенькие, хотя мне то уже 29  :D ) и началось - как уборка в палате - у вас палата хуже всех, пойдите посмотрите как в др. палатах-заявила одна из них! (а я как раз обедала - принесли передачу и соотв. на стуле все разложено). Дальше ее реплики при мытье пола - нарожают, потом няняк заводят, дети им нужны... И тут я не выдержала - спокойно ей ответила - если людям так нрав. пусть нанимают нянек, а я ждала доцю 4 года! И в др. палатах так же убрано как и у нас (до этого спец. ходила и смотрела у девочек - на тумб. тоже стоят лекарства, книги, мин.вода ЧТО у нас не так?). И самое интересное, что все это "гонение" закончилось, когда эту девушку с сыном на 5-й день выписали, т.к. она уже всех допекла криками и огрызаниями завед. В.М., что не будет давать сыну то и то и колоть антибио. ! Потом только приходили санит. и медсестры и усмехались - что докричалась та дамочка, так сына "гробит". Хотя я всегда говорю себе, Бог им судья. Чего я должна им доказывать кто я и спориться или ругаться. Но тогда было оч. обидно.
А еще при поступлении врач (не завед.  :) ) тоже начал выражаться мол такие "нерадивые" (заменила) родители, привезли ребенка с орви в рассадник инф., не любите вы дитя, муж и я ему - у нас с ночи темп 40 и не сбивается (доце 6,5 мес было), что нам было сидеть и ждать? а он все свое твердил... А потом в обед рентген показал правост. пневмонию... Тогда-то он и перестал меня "бранить".

Нам 1 месяц у нас тоже правосторонняя пневмония,скажите вас тут долго держали?чем лечили?

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #352 : 07 Квітня 2015, 20:07:35 »
Нам 1 месяц у нас тоже правосторонняя пневмония,скажите вас тут долго держали?чем лечили?
Когда лежали дочке было 1,5 мес, кололи вроде называется цефатоксим и пили разные микстуры и йогурт, мы в пн поступили в пятницу в обед нас уже Олег Федорович отпустил домой, но ещё до вс вечера кололи антибиотики дома, медсестра приходила

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #353 : 07 Квітня 2015, 22:43:00 »
Внимательно прочитала 2-й раз пост Iri6ka и только сейчас поняла, что речь идет о приемно-диагн. отделении, к-рое находится на первом этаже больницы
на Пирогова. А то я сразу подумала  про то отделение, которым, заведует Николай Харитонович. Мне просто нечего добавить к посту, я с ребенком
прошла через этот ужас. И о том как над нами издевались в этом приемно- диагностическом отделении, написала в другой теме. Единственный
 врач, который заслуживает уважения в этом отделении- это Олег Федорович.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #354 : 07 Квітня 2015, 23:05:11 »
Внимательно прочитала 2-й раз пост Iri6ka и только сейчас поняла, что речь идет о приемно-диагн. отделении, к-рое находится на первом этаже больницы
на Пирогова. А то я сразу подумала  про то отделение, которым, заведует Николай Харитонович. Мне просто нечего добавить к посту, я с ребенком
прошла через этот ужас. И о том как над нами издевались в этом приемно- диагностическом отделении, написала в другой теме. Единственный
 врач, который заслуживает уважения в этом отделении- это Олег Федорович.
И мне нравиться Олег Федорович,оч внимательный

Iri6ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Ира
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #355 : 08 Квітня 2015, 07:38:33 »
Мы лечимся у явасилия Михайловича-это заведующий, ничего плохого сказать не могу, все обьясняет на вопросы отвечает, а вот персонал просто СУКИ! КАК КОДЛО ЗМЕЙ, есть максимум две медсестры нормальные что не напрягают остальные просто тупо ходят чтоб прицепится к чему-то.Я кормлю ребенка грудью, но молока мало, пью чаи лактационные, а кипяток два раза в день просто тупо выбиваю чуть ли не со слезами, просто работают ЗВЕРИ!

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #356 : 08 Квітня 2015, 08:47:28 »
Мы лечимся у явасилия Михайловича-это заведующий, ничего плохого сказать не могу, все обьясняет на вопросы отвечает, а вот персонал просто СУКИ! КАК КОДЛО ЗМЕЙ, есть максимум две медсестры нормальные что не напрягают остальные просто тупо ходят чтоб прицепится к чему-то.Я кормлю ребенка грудью, но молока мало, пью чаи лактационные, а кипяток два раза в день просто тупо выбиваю чуть ли не со слезами, просто работают ЗВЕРИ!
Ира, вы не в инфекционке лежите. А в детской обласной (это именно там на входе олень стоит ^-^)
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #357 : 08 Квітня 2015, 08:48:57 »
Мы лечимся у явасилия Михайловича-это заведующий, ничего плохого сказать не могу, все обьясняет на вопросы отвечает, а вот персонал просто СУКИ! КАК КОДЛО ЗМЕЙ, есть максимум две медсестры нормальные что не напрягают остальные просто тупо ходят чтоб прицепится к чему-то.Я кормлю ребенка грудью, но молока мало, пью чаи лактационные, а кипяток два раза в день просто тупо выбиваю чуть ли не со слезами, просто работают ЗВЕРИ!
пускай кто-то купит вам маленький кипятильник

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #358 : 08 Квітня 2015, 09:04:56 »
...просто работают ЗВЕРИ!
Хотя неважно в какой больнице. Такого свинского, хамского отношения это не оправдывает. Самое плохое, что такое твориться в детской больничке >:(
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

Iri6ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Ира
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #359 : 08 Квітня 2015, 11:26:19 »
пускай кто-то купит вам маленький кипятильник

У меня чайник заныкан, но дело в том что я прозрела как без комплексов санитарка или хз кто она пришла перелапатила мои полки))) пакеты))) что мол там у меня)))

Kupi.cn.ua