Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 79042 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #480 : 23 Березня 2017, 23:21:40 »
Я прошу прощения, а что у вас за диагноз, что врачи наши уже не лечат?
могут и лечить.но разница ощутимая.



MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #481 : 24 Березня 2017, 10:59:09 »

 


У нас тоже был инцидент . Долго лечились у него, антибитики не помогали, пришла к нему и говорю, не знаю что и делать, нос не дышит, а он-подарки дарить надо! У меня там и глаза на лоб полезли.  :o Думаю себе: какие подарки, ты сначала ребенка вылечи, а потом... Лечение дорогостоющее назначил, денег и так вышкребаеш. :-\... А если на подарки уже нет?
 Я конечно, такого от него не ожидала. Приучили, вот он и взлетел

не помню уже где писала про Шкарупету, если повторюсь - простите
пару недель назад ребенок просыпается в ночь с субботы на вс и плачет, что болит ушко. Я в шоке, т.к. с ушами проблем не было и что делать - не знаю. Ума хватило дать нурофен, чтоб снять боль. Утром в воскресенье в 8 50  муж звонит Шкарупете на мобильный (спасибо девочкам с форума - мгновенно отозвались и номер бросили :-*), дольше не выдержали, ребенок плачет, ушко болит. Очень-очень извинялись, обьяснили ситуацию, доктор спокойно выслушал, расспросил про все симптомы, чем болел перед этим и сказал чем и как начать лечить. Если улучшений не будет, то сказал что можно его набрать после обеда и забрать его, чтоб он посмотрел ребенка, если будет лучше - прийти в пн. на прием. Это при том, что он нас знать не знает, что это было воскресенье и не было еще 9 утра. Поэтому я ничего кроме слов огромной благодарности и уважения сказать не могу

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #482 : 24 Березня 2017, 20:14:58 »
Я сегодня по телефону договорилась о приёме и он не отказал , просмотрел ребёнка.

Nafa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #483 : 29 Березня 2017, 10:30:06 »
девочки бросьте пожалуйста тел. Шкарупеты

Оксана

  • Гість
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #484 : 29 Березня 2017, 12:23:45 »
подскажите как работает Быховец, и сколько стоит у него прием? и нужно заранее записываться?, спасибо

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #485 : 29 Березня 2017, 12:30:49 »
подскажите как работает Быховец, и сколько стоит у него прием? и нужно заранее записываться?, спасибо
пон,втор,ср.пятн
16-18

Записи предварительной нет.Но если хотите-можно позвонить,иногда он бывает по работе в командировке по области ,особенно сейчас март и идет призыв (он просто в военном госпитале работает,основное место работы и иногда ездят пор частям округа военного).
Был 150грн,но читала ночью,что вроде 200,кто то ходил первый раз ходил.

Оксана

  • Гість
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #486 : 29 Березня 2017, 13:22:53 »
пон,втор,ср.пятн
16-18

Записи предварительной нет.Но если хотите-можно позвонить,иногда он бывает по работе в командировке по области ,особенно сейчас март и идет призыв (он просто в военном госпитале работает,основное место работы и иногда ездят пор частям округа военного).
Был 150грн,но читала ночью,что вроде 200,кто то ходил первый раз ходил.
спасибо :daisy:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #487 : 29 Березня 2017, 13:32:38 »

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #488 : 31 Березня 2017, 12:45:03 »
Поделитесь , пожалуйста, номером Шкарупеты. Очкнь срочно

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #489 : 03 Квітня 2017, 19:23:01 »

 Это точно

Цитата: katsunja от 07 Февраль 2017, 17:37:39
ПОБыла сегодня у лора Шкарупеты. У ребенка 2 лет острая боль и высоченная температура. Ну сказать что я в шоке ничего не сказать >:D оно ж гад даже глаз на меня не подняло  >:D пробазарил с медсестрой какие то ей придурошные шутки прорассказывал...у меня дите горит и еле сидит а он такое впечатление что я денег пришла одолжить. Ни одного вопроса ни про температуру ни как ни что а я пыталась рассказывать но он так и продолжал говорить с медсестрой. Назвачил антибиотик который я не могу выпить не то что ребенок, еще что то ну такое, отмазался....Скотиняка короче. Не знаю может надо было сразу 200 вложить в карточку но у меня от стреса что малой проорал до утра голова не сообразила это сделать, но где ж блин совестьу человека??? И что меня убило вообще дите выходило сказало до свиданья на что врач тоже козяра не отвлекся >:D

У нас тоже был инцидент . Долго лечились у него, антибитики не помогали, пришла к нему и говорю, не знаю что и делать, нос не дышит, а он-подарки дарить надо! У меня там и глаза на лоб полезли.  :o Думаю себе: какие подарки, ты сначала ребенка вылечи, а потом... Лечение дорогостоющее назначил, денег и так вышкребаеш. :-\... А если на подарки уже нет?
 Я конечно, такого от него не ожидала. Приучили, вот он и взлетел

Давно у него наблюдаемся ( "перебежали" когда-то к нему от Тарасенко ), может про подарки ребенку Вашему сказал.
Никогда даже близко подобного поведения у него не наблюдала.
Адекватный и хороший доктор, всегда идет на встречу, при этом на деньги никогда не намекнул.
Только хорошее впечатление о человеке.
Рекомендовала и буду дальше его рекомендовать.
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #490 : 03 Квітня 2017, 20:21:51 »
Давно у него наблюдаемся ( "перебежали" когда-то к нему от Тарасенко ), может про подарки ребенку Вашему сказал.
Никогда даже близко подобного поведения у него не наблюдала.
Адекватный и хороший доктор, всегда идет на встречу, при этом на деньги никогда не намекнул.
Только хорошее впечатление о человеке.
Рекомендовала и буду дальше его рекомендовать.
Мне кажется девушке Mysya1 не мешало бы уже и извиниться перед Виталием Анатольевичем, как минимум - явно с кем то перепутала.

Miralana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #491 : 03 Квітня 2017, 20:44:14 »
Не согласна, проходила комиссию с ребёнком в дет. сад, в четверг просидела в очереди 3 часа( день здорового ребёнка и не одного грудничка не было) дети были с болью в ухе и температурой в одной очереди с здоровыми детьми, когда мы попали к уваж. Шкарупете он был удивлён, что нам 2.10 и мы не разу не были у него, пошёл конфликт, итог: 6 препаратов назначил здоровому ребёнку антибиотик, пробиотик, антигистоминный препарат, капли в нос , горло, ухо, а главное нурофен, говорю температуры нет , жалоб нет, он в ответ: чтоб не болело. На следующий день поехали к другому доктору диагноз:  ребёнок здоров. Это как вообще???

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #492 : 03 Квітня 2017, 21:07:10 »
Не согласна, проходила комиссию с ребёнком в дет. сад, в четверг просидела в очереди 3 часа( день здорового ребёнка и не одного грудничка не было) дети были с болью в ухе и температурой в одной очереди с здоровыми детьми, когда мы попали к уваж. Шкарупете он был удивлён, что нам 2.10 и мы не разу не были у него, пошёл конфликт, итог: 6 препаратов назначил здоровому ребёнку антибиотик, пробиотик, антигистоминный препарат, капли в нос , горло, ухо, а главное нурофен, говорю температуры нет , жалоб нет, он в ответ: чтоб не болело. На следующий день поехали к другому доктору диагноз:  ребёнок здоров. Это как вообще???
вот так без жалоб и сразу антибиотик, нурофен, пробиотик, антигистамин, капли в нос, горло и ухо - ну думаю с таким список неоправданных предписаний жалоба на Шкарупету минимум в облздраве, а то и лично у их министра :D :D :D :D :D :D :D. думайте что пишите : :walldash: :walldash: :walldash: :walldash:

Miralana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #493 : 03 Квітня 2017, 21:28:28 »
Я написала свою историю и что для всех хорошим он не будет. Я была с двумя детьми и дочки действительно болело ухо больше недели, врач посмотрел и сказал что здорова, но ухо болит, другой доктор поставил отит и назначил лечение. Все записи  показала участковому педиатру она в шоке. Обидно, комиссия не пройдена, надо идти на повторный осмотр. Пойду к Онанко, там я ещё не была  :D

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #494 : 03 Квітня 2017, 21:48:08 »
Я написала свою историю и что для всех хорошим он не будет. Я была с двумя детьми и дочки действительно болело ухо больше недели, врач посмотрел и сказал что здорова, но ухо болит, другой доктор поставил отит и назначил лечение. Все записи  показала участковому педиатру она в шоке. Обидно, комиссия не пройдена, надо идти на повторный осмотр. Пойду к Онанко, там я ещё не была  :D
ну так, раз ухо болит вот и назначили вам. А педиатр в ухо не заглядывает, как он может знать отит или нет? Ну-ну сходите к Онанко :D :D

Kupi.cn.ua