Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 79045 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #465 : 20 Березня 2017, 15:38:40 »

Знаете, я тоже удивлена. Вроде не про Шкарупету речь. Всегда такой милаха. И всегда по делу.
удивлена очень. Много раз были у него на приеме, никогда ничего не платили. Всегда отвечал на мои вопросы, все пояснил.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Hanna1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 6
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #466 : 20 Березня 2017, 15:56:14 »

 Это точно

Цитата: katsunja от 07 Февраль 2017, 17:37:39
ПОБыла сегодня у лора Шкарупеты. У ребенка 2 лет острая боль и высоченная температура. Ну сказать что я в шоке ничего не сказать >:D оно ж гад даже глаз на меня не подняло  >:D пробазарил с медсестрой какие то ей придурошные шутки прорассказывал...у меня дите горит и еле сидит а он такое впечатление что я денег пришла одолжить. Ни одного вопроса ни про температуру ни как ни что а я пыталась рассказывать но он так и продолжал говорить с медсестрой. Назвачил антибиотик который я не могу выпить не то что ребенок, еще что то ну такое, отмазался....Скотиняка короче. Не знаю может надо было сразу 200 вложить в карточку но у меня от стреса что малой проорал до утра голова не сообразила это сделать, но где ж блин совестьу человека??? И что меня убило вообще дите выходило сказало до свиданья на что врач тоже козяра не отвлекся >:D

У нас тоже был инцидент . Долго лечились у него, антибитики не помогали, пришла к нему и говорю, не знаю что и делать, нос не дышит, а он-подарки дарить надо! У меня там и глаза на лоб полезли.  :o Думаю себе: какие подарки, ты сначала ребенка вылечи, а потом... Лечение дорогостоющее назначил, денег и так вышкребаеш. :-\... А если на подарки уже нет?
 Я конечно, такого от него не ожидала. Приучили, вот он и взлетел
НЕ ВЕРЮ.

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #468 : 20 Березня 2017, 21:40:56 »
Я возила ребенка в лоринститут в киев, потому что наши местные врачи уже ничем помочь не могут. Так вот, мне свозить туда-обратно ребенка оказалось дешевле, чем заплатить за прием в Тесле. Прием в институте бесплатный (просят заплатить благвзнос 50 грн в бухгалтерию, но я не платила), приходишь к 9 утра, чтоб очередь занять в регистратуру (я пришла 9:10 и была 20я) мне выдали последний талон к лору., заводят карточку и потом занимаешь очередь в нужный кабинет. Принимают всех по разному, кого-то отправляют на допобследование и потом с результатами уже возвращаешься опять на прием. В среднем на 1го человека около 20 минут тратится. Врачи очень вежливые и приятные, мой сын пытался раскручивать какой-то их аппарат, пока я с врачом занята была, так врач только улыбнулась (видимо все дети так делают :D).
В соседнем здании находится детский аллергоцентр, если нужно, то посылают туда к аллергологу, там же и пробы делают.
Сына врач только визуально осмотрел, никаких больше обследований не назначали и к аллергологу тоже не посылали, хотя я хотела сходить, но сказали, что нет необходимости.
Нам не делали, но в очереди мамочки рассказывали, что у них есть аппарат, на котором смотрят адленоиды, но это очень не приятно, поэтому эту процедуру делают в самом конце. И есть аудиограмма, одевают наушники и проверяют порог слуха.
У ребенка хронический аллергический ринит и он постоянно шморгает носом и чешет лицо, я грешила уже и на навязчивые движения, но местные психиатры и невропатологи только ка кна идиотку смотрели. Тут же врач мне сама сказала, что это может быть не аллергия, а навязчивые движения. Аллергию таки подтвердили и отправили домой лечится. Схему лечения расписали на месяц, сказали, если не поможет , приехать снова.

У них есть стационар, там же удаляют аденоиды. Но еда ужасная. Даже врачи там не кушают.

Тетяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 33
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #469 : 20 Березня 2017, 23:16:15 »
А вы ехали без направления?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #470 : 20 Березня 2017, 23:24:22 »
А вы ехали без направления?
Дда, без направления. Нужны карточка с поликлиники (в регистратуре записи лора смотрели и диагноз) у них, видимо, каждый врач на чем-то одном специализируется, потому что к нашему врачу все только с аллергичским ринитом сидели. Еще паспорт и свидетельство о рождении. Обязательно бахилы на себя и ребенка, лучше купить заранее, потому что аптека в другом здании, а в регистратуре может не оказаться.
Они работают с 9тм до 15, но регистратура в 11 уже была закрыта, да и талонов может не быть.

Врач карточку  не смотрела, прослушала все жалобы. Сразу сказала, чтоб диагноз, который местные врачи ставят не говорила. Мы у нее в кабинете минут 25 сидели. А вообще одному тяжело ехать, лучше с еще одним взрослым. Но детей там много в коридоре, все бегают, шумят играют. Никто из персонала детям замечания не делает, что они шумят сильно. их просто обходят :D

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #471 : 20 Березня 2017, 23:57:56 »
Дда, без направления. Нужны карточка с поликлиники (в регистратуре записи лора смотрели и диагноз) у них, видимо, каждый врач на чем-то одном специализируется, потому что к нашему врачу все только с аллергичским ринитом сидели. Еще паспорт и свидетельство о рождении. Обязательно бахилы на себя и ребенка, лучше купить заранее, потому что аптека в другом здании, а в регистратуре может не оказаться.
Они работают с 9тм до 15, но регистратура в 11 уже была закрыта, да и талонов может не быть.

Врач карточку  не смотрела, прослушала все жалобы. Сразу сказала, чтоб диагноз, который местные врачи ставят не говорила. Мы у нее в кабинете минут 25 сидели. А вообще одному тяжело ехать, лучше с еще одним взрослым. Но детей там много в коридоре, все бегают, шумят играют. Никто из персонала детям замечания не делает, что они шумят сильно. их просто обходят :D
Подскажите а где он находится?
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #472 : 21 Березня 2017, 00:16:45 »
Подскажите а где он находится?

ул. Зоологическая,3 сразу за зоопарком 9ти этажное здание на 3м этаже. Там же есть и взрослое отделение, но я не успела попасть. От метро Политехническая 1 остановка  и немножко вверх, пешком идти минут 20 с ребенком от станции метро, лучше уже 1 остановку подьехать.
http://www.iol.com.ua/find.shtml

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #473 : 21 Березня 2017, 08:13:40 »
Я возила ребенка в лоринститут в киев, потому что наши местные врачи уже ничем помочь не могут. Так вот, мне свозить туда-обратно ребенка оказалось дешевле, чем заплатить за прием в Тесле....
Я особисто свою донечку туди возила і нічого хорошого там не побачила. Нас обов'язково до Ірини Федоріни направляли, а потім після неї тільки в інші кабінети. За півдня ми невстигали. Доводилося ночувати в пансіонаті біля ін-ту.
У 8 год приїздиш - а черги безкінечні і так під кожним кабінетом.
Чим Вам дешевше обійшлося? Якщо тільки туди і назад проїхати -200грн? А фізична втома? Їжа?
Я в Теслі не була, але вважаю, що якщо можна пролікуватися в Чернігові - то краще в Київ не їхати

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #474 : 21 Березня 2017, 10:27:40 »
Я особисто свою донечку туди возила і нічого хорошого там не побачила. Нас обов'язково до Ірини Федоріни направляли, а потім після неї тільки в інші кабінети. За півдня ми невстигали. Доводилося ночувати в пансіонаті біля ін-ту.
У 8 год приїздиш - а черги безкінечні і так під кожним кабінетом.
Чим Вам дешевше обійшлося? Якщо тільки туди і назад проїхати -200грн? А фізична втома? Їжа?
Я в Теслі не була, але вважаю, що якщо можна пролікуватися в Чернігові - то краще в Київ не їхати
я в очереди к врачу была 5я, прием у врача начинался с 10-30, в кабинет мы попали в 11-30. Очередь была только в регистратуру, и то, я пришла в 9-10, а регистратура с 9работает, но очередь двигалась быстро, учитывая, что карточку каждому заводили. Стояла я 30 минут примерно за талоном. За мной в очереди к врачу было только 3 человека. Так что это не много.
Проехать можно и на электричке, туда-обратно 100грн будет.
Дорога обошлась туда-обратно в 180 грн, еду с собой брали. +8грн за бахилы. В тесле прием 250 грн.

И вам же никто не обещает за 1 день все пройти. В том году ездили в охматдет, потратили 2 дня на врачей и  анализы + 1 день за выпиской ездили. И тут очереди маленькие по сравнению с охматдетом. Так тчо как повезет.

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #475 : 21 Березня 2017, 10:52:49 »
я в очереди к врачу была 5я, прием у врача начинался с 10-30, в кабинет мы попали в 11-30. Очередь была только в регистратуру, и то, я пришла в 9-10, а регистратура с 9работает, но очередь двигалась быстро, учитывая, что карточку каждому заводили. Стояла я 30 минут примерно за талоном. За мной в очереди к врачу было только 3 человека. Так что это не много.
Проехать можно и на электричке, туда-обратно 100грн будет.
Дорога обошлась туда-обратно в 180 грн, еду с собой брали. +8грн за бахилы. В тесле прием 250 грн.

И вам же никто не обещает за 1 день все пройти. В том году ездили в охматдет, потратили 2 дня на врачей и  анализы + 1 день за выпиской ездили. И тут очереди маленькие по сравнению с охматдетом. Так тчо как повезет.
мені особисто шкода тягати майже цілий день свою дитину, а тим більше електричками, якщо є хоч якась альтернатива у Чернігові
Я вожу її 2-3 рази в рік в цей ін-т , оскільки альтернативи по нашій хворобі в Чернігові немає, і це дуже важкі дні, це при тому, що ми їдемо з направленням і домовляємося завчасно про зустріч по телефону, і за день майже ніколи не встигали
Я особисто за економію часу і нервової системи

tanet_ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #476 : 23 Березня 2017, 08:32:19 »
Подскажите, пож., как сегодня Шкарупета принимает на Пирогова?

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #477 : 23 Березня 2017, 15:01:06 »
Нам в институте на Зоологической операцию делали, понравилось больше, чем Тарасенко  в Чернигове.
О оплате и раздаче в личку

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #478 : 23 Березня 2017, 23:16:27 »
ул. Зоологическая,3 сразу за зоопарком 9ти этажное здание на 3м этаже. Там же есть и взрослое отделение, но я не успела попасть. От метро Политехническая 1 остановка  и немножко вверх, пешком идти минут 20 с ребенком от станции метро, лучше уже 1 остановку подьехать.
http://www.iol.com.ua/find.shtml

Спасибо
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #479 : 23 Березня 2017, 23:19:10 »
мені особисто шкода тягати майже цілий день свою дитину, а тим більше електричками, якщо є хоч якась альтернатива у Чернігові
Я вожу її 2-3 рази в рік в цей ін-т , оскільки альтернативи по нашій хворобі в Чернігові немає, і це дуже важкі дні, це при тому, що ми їдемо з направленням і домовляємося завчасно про зустріч по телефону, і за день майже ніколи не встигали
Я особисто за економію часу і нервової системи
Я прошу прощения, а что у вас за диагноз, что врачи наши уже не лечат?
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

Kupi.cn.ua