Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №28  (Прочитано 39511 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Re: Середня школа №28
« Reply #210 : 07 Листопада 2016, 13:24:48 »
А Вы профиль ради этого коммента создали? Чтобы грязью школу облить? Судя по Вашим выводам, то Вам ни в коем случае нельзя отдавать туда своего ребенка! Да и школе Вы сделаете большую услугу в этом  :-X
Вы знаете, я тоже посмотрела на профиль, прочитала  ее пост, но сделала свои выводы, я например, об учителях старшей школы не знаю, так как  мы еще учимся в начальной, если родители адекватные, то   почитают и все как я и сделала. Меня удивило то, что про                    " англичанок" ничего не написано, хотя я про них наслышана.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Середня школа №28
« Reply #211 : 07 Листопада 2016, 14:11:47 »
Вы знаете, я тоже посмотрела на профиль, прочитала  ее пост, но сделала свои выводы, я например, об учителях старшей школы не знаю, так как  мы еще учимся в начальной, если родители адекватные, то   почитают и все как я и сделала. Меня удивило то, что про                    " англичанок" ничего не написано, хотя я про них наслышана.
А что об англичанках слышали?

Irene-Den

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 567
  • Спасибо: 32
Re: Середня школа №28
« Reply #212 : 07 Листопада 2016, 14:22:25 »
Оце так "оглядини" вчителів дамочка зробила!!

А я чет подумала, что сея дама сама училась в свое время в этой школе ;) что так знает и описывает учит. :) А че ж про учит.биологии ниче нет?  :D И еще некот.))
Прям удивили что Трифонова Г еще работает; она еще давнооо говор.что "отработаю последн.год" :)
А Лобода В. действ.позитивн.и добрая женщ. :super:

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Середня школа №28
« Reply #213 : 07 Листопада 2016, 14:54:55 »
Добрый вечер ,девочки!
...
прям на каждого педагога досье собрано  ;D

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Середня школа №28
« Reply #214 : 07 Листопада 2016, 14:57:48 »
Вы знаете, я тоже посмотрела на профиль, прочитала  ее пост, но сделала свои выводы, я например, об учителях старшей школы не знаю, так как  мы еще учимся в начальной, если родители адекватные, то   почитают и все как я и сделала. Меня удивило то, что про                    " англичанок" ничего не написано, хотя я про них наслышана.
та вообще странный пост от странного профиля... я об этой школе ничего не знаю  :D, но "обливать грязью" педагогов из-за внутренних заморочек и нигативизма - это не дело...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Середня школа №28
« Reply #215 : 07 Листопада 2016, 14:58:57 »
прям на каждого педагога досье собрано  ;D
да, постаралась на славу))) Может она разведчица школы-конкурента?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Середня школа №28
« Reply #216 : 07 Листопада 2016, 15:02:15 »
да, постаралась на славу))) Может она разведчица школы-конкурента?
шпиЁн  :D  :-X

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Середня школа №28
« Reply #217 : 07 Листопада 2016, 15:10:11 »
шпиЁн  :D  :-X
да мало-ли))) :D может в соседней школе на первоклашек недобор, так она накатала отзыв, чтобы не шли в эту школу, а шли к ним))) очень похоже на такую политику  :-X
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Середня школа №28
« Reply #218 : 07 Листопада 2016, 17:53:51 »
шпиЁн  :D  :-X
Плохой шпион,с другого профиля.и даже граммат.ошибки не помогли.цель поста не узнать чье то мнение,а наоборот продолжить свои пакости.пару предложений определили цель всего негатива.зачем снова вести ребенка в эту школу,если там все так плохо?
пытаться изменить все?возможно,к лучшему надо стремиться,никто не против.но как то неправильно все происходит,из серии ,,А баба Яга против :P,,
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

yana86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 098-66-26-770
Re: Середня школа №28
« Reply #219 : 07 Листопада 2016, 21:13:42 »
Абсолютно ничего не вижу плохого в этом посте. И где Вы увидели одну сплошную грязь? Сама заканчивала эту школу, старшая ходит в 4-й класс и младшую записала на 2017. И все "досье" абсолютно достоверны.
Зачем так возмущаться  ??? По поводу Трифоновой, дак так все и есть. А по поводу директрисы тоже правда, лучше б прошения подавала на благоустройство школы (стадиона, туалетов и т.д).

яркая

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 8
Re: Середня школа №28
« Reply #220 : 07 Листопада 2016, 21:45:12 »
добрый вечер,процентов на 80 не согласна с вашими выводами по поводу учителей.сказала бы,что мнение противоположное о большинстве ваших номинантов на Лучшего учителя. вы сами какую школу оканчивали?и кого выбрали в качестве первого учителя для вашего ребенка?если не секрет,конечно.
То есть Вы хотите сказать, что и Сергиенко, и Лобода, и Супрун, и Завальнюк, и Петренко, и Пекур, и другие учителя, о которых хорошо отозвались, плохие?! Раз у Вас мнение противоположное, выходит, что так? ???

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Середня школа №28
« Reply #221 : 07 Листопада 2016, 22:08:34 »
Абсолютно ничего не вижу плохого в этом посте. И где Вы увидели одну сплошную грязь? Сама заканчивала эту школу, старшая ходит в 4-й класс и младшую записала на 2017. И все "досье" абсолютно достоверны.
Зачем так возмущаться  ??? По поводу Трифоновой, дак так все и есть. А по поводу директрисы тоже правда, лучше б прошения подавала на благоустройство школы (стадиона, туалетов и т.д).
сколько людей... (как говориться). Соседка окончила эту школу - всё в порядке, нигатива нет, а тут прям субьективное мнение наружу вылезло! Всегда найдутся "недовольные" - закон жизни. А вот так анализировать о всем пед.коллективе - это нужно искать и видеть в этих людях сплошной негатив. Прежде, чем делать выводы о людях, нужно сначала посмотреть на себя, ведь каждый в своей профессии может заслужить подобную критику!
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Середня школа №28
« Reply #222 : 08 Листопада 2016, 09:28:47 »
То есть Вы хотите сказать, что и Сергиенко, и Лобода, и Супрун, и Завальнюк, и Петренко, и Пекур, и другие учителя, о которых хорошо отозвались, плохие?! Раз у Вас мнение противоположное, выходит, что так? ???
нет,что вы,я не имела в виду,что все эти учителя плохие,такое слово вообще не хочется употреблять в отношении этой профессии.
просто я не согласна с тем как Аришка) поделила учителей,некоторых я бы поменяла местами,из "замечательных "перенесла бы в другой список и наоборот.это все индивидуально и зависит от ситуации которая сложилась между учителем и учеником(или его родителями)
 кстати,в перечне Аришки) есть самый любимый учитель моего ребенка это Галина Ивановна :super: а вот самый  нелюбимый не указан.и я не буду писать кто это,ведь это личное отношение ребенка к учителю,может для других детей этот учитель самый лучший.
вне зависимости от профессии люди должны оставаться людьми.не люблю двуличность,на форуме сидеть и под чужим ником писать это легко,а потом приходить в школу и с преданностью заглядывать в глаза этим же учителям,улыбаться и поддакивать каждому слову:negative:
девочки,мы так или иначе знаем друг друга,по школе ,через соседей или друзей,а с некоторыми и общая родня  есть;)  и иногда эта игра на публику убивает последнее доверие к людям :walldash:


Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

оксана і діма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0979032332 после 18.00
Re: Середня школа №28
« Reply #223 : 14 Листопада 2016, 20:50:24 »
Кто знает, когда для будущих первоклассников будет день открытых дверей?

yana86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 098-66-26-770
Re: Середня школа №28
« Reply #224 : 15 Листопада 2016, 20:39:53 »
Предварительно 3 декабря, так учительница ребёнку старшему говорила.

Kupi.cn.ua