Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 244159 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2265 : 29 Жовтня 2019, 08:17:12 »
Мы летом у Лисовской фотополимер ставили, 300грн.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2266 : 29 Жовтня 2019, 08:34:59 »
Так у них что у всех свои цены? Вроде, как в частной клинике блин.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2267 : 29 Жовтня 2019, 09:58:00 »
Нам врач озвучила три варианта: бесплатный, пломба за 150, фотополимер 200



Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2268 : 29 Жовтня 2019, 21:53:41 »
Нам врач озвучила три варианта: бесплатный, пломба за 150, фотополимер 200
блин даже фотополимер 200, но не 400 же :walldash:в одно и той же больнице
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2269 : 30 Жовтня 2019, 07:52:02 »
блин даже фотополимер 200, но не 400 же :walldash:в одно и той же больнице
И врач хорошая, очень аккуратно с ребёнком. Нам 11, но зубы лечили первый раз, и конечно боялись))) но оказалось все не так страшно)))) даже не пискнула.







Torichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 093-077-94-80
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2270 : 06 Листопада 2019, 22:30:33 »
Девочки,у кого у деток была диастема (промежуток между передними зубами)? Мы уздечку подрезали, 3 месяца прошло, сходили в поликлинику к Максименко. Она сказала, что щель полностью не исчезнет, но пластинку посоветовала поносить. Носили ли вы пластину, и к кому обращались, помогло? Я так понимаю, пластинки разные бывают? Врач озвучила стоимость 450 грн

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2271 : 06 Листопада 2019, 22:42:28 »
Девочки,у кого у деток была диастема (промежуток между передними зубами)? Мы уздечку подрезали, 3 месяца прошло, сходили в поликлинику к Максименко. Она сказала, что щель полностью не исчезнет, но пластинку посоветовала поносить. Носили ли вы пластину, и к кому обращались, помогло? Я так понимаю, пластинки разные бывают? Врач озвучила стоимость 450 грн
Диастема и неправильный прикус. Подрезали уздечку прошлым летом, в 8лет, с осени носили пластинку, с весны носим трейнер. Диастема исчезла, когда пластинку носили. Доктор Кинишенко.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2272 : 06 Листопада 2019, 22:46:46 »
Девочки,у кого у деток была диастема (промежуток между передними зубами)? Мы уздечку подрезали, 3 месяца прошло, сходили в поликлинику к Максименко. Она сказала, что щель полностью не исчезнет, но пластинку посоветовала поносить. Носили ли вы пластину, и к кому обращались, помогло? Я так понимаю, пластинки разные бывают? Врач озвучила стоимость 450 грн
А нам она озвучила стоимость 350 :-\



Torichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 093-077-94-80
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2273 : 07 Листопада 2019, 10:20:20 »
Диастема и неправильный прикус. Подрезали уздечку прошлым летом, в 8лет, с осени носили пластинку, с весны носим трейнер. Диастема исчезла, когда пластинку носили. Доктор Кинишенко.
Спасибо большое! А вы к Кинишенко ходили в поликлинику, или в Витадент? Сколько вам обошлась пластина?наверное, надо к нему еще сходить, а то меня немного смутили слова Максименко, что диастема полностью не уйдет, хотя она у нас небольшая ???

Torichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 093-077-94-80
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2274 : 07 Листопада 2019, 10:21:29 »
А нам она озвучила стоимость 350 :-\
Вы давно были? Может, поднялись цены ??? Мы на прошлой неделе заходили

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2275 : 07 Листопада 2019, 10:23:12 »
Спасибо большое! А вы к Кинишенко ходили в поликлинику, или в Витадент? Сколько вам обошлась пластина?наверное, надо к нему еще сходить, а то меня немного смутили слова Максименко, что диастема полностью не уйдет, хотя она у нас небольшая ???
А мы наоборот. Полечились у Кинишенко полгода. Тоже диастема. Сдвигов 0. Пошли к Максименко. Носим пластинку 3 недели. Уже есть небольшой результат.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2276 : 07 Листопада 2019, 10:24:07 »
Пластинка 350, но дело было 3 недели назад.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2277 : 07 Листопада 2019, 10:41:47 »
Спасибо большое! А вы к Кинишенко ходили в поликлинику, или в Витадент? Сколько вам обошлась пластина?наверное, надо к нему еще сходить, а то меня немного смутили слова Максименко, что диастема полностью не уйдет, хотя она у нас небольшая ???
В поликлинику. Прошлой осенью 250грн.
А мы наоборот. Полечились у Кинишенко полгода. Тоже диастема. Сдвигов 0. Пошли к Максименко. Носим пластинку 3 недели. Уже есть небольшой результат.
Ну диастемы и прикусы и другие сложные проблемы одним днем не лечатся  :-[ Это не кариес за пару сеансов полечить. Может как раз процес изменения и запустился за эти полгода. У нас пластинку дите носило 5 месяцев не снимая и днем и ночью, так результат заметен был, а вот трейнер как попало носит  :( думаю с таким ношением еще долго носить будем :( Но тем не менее диастема ушла и прикус ровняется :) Верхние иклы еще не выпали, так вторые резцы еще немного под углом ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2278 : 07 Листопада 2019, 11:22:41 »
В поликлинику. Прошлой осенью 250грн. Ну диастемы и прикусы и другие сложные проблемы одним днем не лечатся  :-[ Это не кариес за пару сеансов полечить. Может как раз процес изменения и запустился за эти полгода. У нас пластинку дите носило 5 месяцев не снимая и днем и ночью, так результат заметен был, а вот трейнер как попало носит  :( думаю с таким ношением еще долго носить будем :( Но тем не менее диастема ушла и прикус ровняется :) Верхние иклы еще не выпали, так вторые резцы еще немного под углом ::)
То я вкрации написала. Не совсем понятно почему нам у Кинишенко не пошло лечение. В прошлом году говорит проблема в верхней уздечке.Нужно подрезать - сами зубы сойдутся. Подрезали . Не сходятся. Через полгода говорит проблема в подьязычной уздечке. Хотя ни в прикусе, ни в речи никаких проблем. Подрезали. Не сходятся. Через полгода в январе 2019 говорит надо поносить пластинку, чтоб зубы опустились, потом сойдутся. За 4 месяца пластинки зубы опустились, но не сошлись. В мае говорит вам больше никакие пластинки не помогут. Вам нужна капа, которую нужно покупать только в Витаденте.(типо никто не в курсе, что это его клиника). Купили. Носили с мая по октябрь. Безрезультатно. Вот и решили попробовать у другого врача. Я не считаю, что процесс уже начался и  у меня не хватило терпения подождать результат. По его мнению нам пластинки не помогут, а почему другой доктор ставит пластинку и все помогает???? А еще мне до сих пор не понятно какое отношение имеет подьязычная уздечка к верхней челюсти и зачем он нам сказал ее подрезать????

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2279 : 07 Листопада 2019, 12:53:31 »
мы тоже подрезали две уздечки.и пару пластинок уже сносили.теперь ждем,когда все молочные зубы поменяются  :walldash: и ситуация у нас не особо критичная была,но как то затянулся процес. тут девочка мне в Эстет советовала обратиться.думаю,надо еще там попробовать.может и вы сходите?

Kupi.cn.ua