Чернігівський форум про дітей

Голосування

Создавать СП?

Да
 41 (82%)
Нет
 9 (18%)

Всього голосів: 48

Голосування закінчилося: 18 Вересня 2013, 15:14:26

Автор Тема: Re: ПРОФ.КОСМЕТИКА д/ВОЛОС*Тема передана!*УДАЛИТЕ!*  (Прочитано 100469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
а заниматься только волосами будете?
просто там много чего интересного на сайте, та же депиляция
Изначально направлена на волосы, так как сама именно в этом заинтересована ::) Но по просьбам участников думаю, что не составит труда попросить у поставщика оптовый прайс и на другие интересные штучки :D
Так что обращайтесь! :ok:

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Добрый день!
Вы там описывали наборы для ламинации
хотела спросить, можно ли самой себе с 1 го раза сделать ламинацю самой или лучше чтоб кто-то знающий делал?
и будет ли разница между тем что за 300 и 400?

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Голосовала ЗА.
Интересуют средства против выпадения волос.
Не пользовались?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Добрый день!
Вы там описывали наборы для ламинации
хотела спросить, можно ли самой себе с 1 го раза сделать ламинацю самой или лучше чтоб кто-то знающий делал?
и будет ли разница между тем что за 300 и 400?
Здравствуйте!
Уверена, что вы сможете справиться без специалиста - в ламинировании нет ничего сложного - важно знать технологию и строго ее придерживаться :ok: но самостоятельно сделать всю процедуру будет сложновато, т.к. препараты нужно наносить равномерно прядь за прядью - удобнее и быстрее будет, если вам поможет подружка, или сестра :beer:
А вот по поводу разницы пока ничего сказать не могу ??? Сама пробовала только Kleral System Senjal. Думаю, что он дороже только потому, что в комплексе препаратов больше...Но и результат, должна сказать, ШИКАРНЫЙ :yahooo:
Так что решитесь, обращайтесь ;) по применению все подробно расскажу.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Голосовала ЗА.
Интересуют средства против выпадения волос.
Не пользовались?
Не приходилось пользоваться :-\ Но поставщик мне оставил номера технолога, к которому можно обратиться с любым вопросом по этой косметике...так что по необходимости могу проконсультироваться с ним :ok:

Olya_K_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • жизнь прекрасна
я б взяла шампуньку по 3 ссылочке , но с кемто напополам 1 л

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
я б взяла шампуньку по 3 ссылочке , но с кемто напополам 1 л
как только откроется темка, запишу вас на половинку и будем искать компаньена ;)

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
ДЕВОЧКИ, ТЕМКА ОТКРЫТА
  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
   
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИ ЗАКАЗЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В ЛИЧКУ! ;)

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Голосовала ЗА.
Интересуют средства против выпадения волос.
Не пользовались?

Созвонилась с технологом, она рекомендует трихологический комплекс Kaaral...говорит, что это не косметическое, а именно лечебное средство, которое поможет решить проблему :ok:
Шампунь http://salonprofi.com.ua/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=195&sobi2Id=3250&Itemid=3 - оптовая цена за 250 мл. - 78,32 грн., за 1 л. - 115,28 грн.
Лосьон http://salonprofi.com.ua/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=195&sobi2Id=3251&Itemid=3 - оптовая цена 191,84 грн за 12 ампул, рассчитанных на 6-недельный курс лечения. Ампулы можно покупать по 15,84 грн. за 1 шт.

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
а красок ERAYBA нету? мне очень equilibrio нравится

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
а красок ERAYBA нету? мне очень equilibrio нравится
Есть...но 60 мл. сняли с производства, а осталось только 120 мл. - розничная цена 41 грн. (оптовую уточню у поставщика, ориентировочно 32-33 грн.)
P.S. И мне нравится ;) Сама этим продуктом выводилась из брюнетки и потом красилась тоном 9/22, который в тюбе 60 мл. был...но увы пришлось изменить красочке ::)

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
Есть...но 60 мл. сняли с производства, а осталось только 120 мл. - розничная цена 41 грн. (оптовую уточню у поставщика, ориентировочно 32-33 грн.)
P.S. И мне нравится ;) Сама этим продуктом выводилась из брюнетки и потом красилась тоном 9/22, который в тюбе 60 мл. был...но увы пришлось изменить красочке ::)
как сняли??? вот черт :walldash: а чем теперь краситесь если не секрет?
и мне интересно насчет трихологического комплекса. ампулы нужно использовать вместе с шампунем?

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
как сняли??? вот черт :walldash: а чем теперь краситесь если не секрет?
и мне интересно насчет трихологического комплекса. ампулы нужно использовать вместе с шампунем?
Сняли уже достаточно давно...меня это тоже огорчило - я такого тона больше ни одной краской не смогла добиться  :-\ очень красивый и необычный оттенок был - теплый бежевый с еле-еле заметной розовинкой - несколько раз незнакомые женщины спрашивали чем крашусь  :-X
А сейчас остановилась на КастингГлосе Лореаль, тон морозный беж...но все равно не то :-[ да и по деньгам дороже, чем проф.красками пользоваться...так что с этой темой планирую снова из Эрайбы что-то подобрать ::)

Касательно трихологического комплекса - шампунь используется по мере необходимости мыть голову, а ампулы 2 раза в неделю после мытья на влажные волосы распределяются по проборам 1 капля на 1см.кв. и массажик кожи головы, смывать вещество не нужно! ;)
Думаю, что ампулы вполне можно использовать и самостоятельно, если ситуация не критическая, или просто для профилактики выпадения волос ;)
« Останнє редагування: 17 Вересня 2013, 16:33:39 від Юлизаветта »

Kupi.cn.ua