Чернігівський форум про дітей

Голосування

Создавать СП?

Да
 41 (82%)
Нет
 9 (18%)

Всього голосів: 48

Голосування закінчилося: 18 Вересня 2013, 15:14:26

Автор Тема: Re: ПРОФ.КОСМЕТИКА д/ВОЛОС*Тема передана!*УДАЛИТЕ!*  (Прочитано 100471 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Девочки, тема передана пользователю Сенечка
Все ваши заказы будут перенесены в новую тему, а ответы на интересующие вас вопросы даст новый орг.
Огромное спасибо за слаженную, а главное приятную работу! Была очень рада со всеми вами познакомиться и вести СПшку :beer::daisy:
« Останнє редагування: 20 Січня 2017, 10:33:30 від Юлизаветта »

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37

Девочки, ну уж ОООЧЕНЬ хочется покупать дешевле эту косметику, так как сама достаточно давно знакома с ней! Много чего уже использовала, а попробовать хочется еще больше!!! ::)
От некоторых позиций ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Проведу небольшой экскурс, основываясь на собственном опыте ;)
Из ТМ ERAYBA испробовала наверное больше всего продуктов :D У марки есть просто потрясная линейка NUTRIACTIVE "Усиленное питание". Настоятельно рекомендую тем, у кого очень поврежденные, или просто густые, пористые и непослушные волосики!

Именно она спасала мою шевелюру после того, как я 3 года назад отважилась из жгучей брюнетки вывестись в блондинку :D
В частности шикарнейшая вещь силикон для кончиков N15

Наносила его со средины длинны как на влажные волосы перед сушкой, так и на уже высушенные, но совсем чуть-чуть, чтоб убрать лохматость и придать блеска.
Так же пробовала масочку N10

Очень хорошо оживляет волосы :super: Пользовалась раз в неделю (так как голову мою через день). Остальные разы использовала чудо-силикон.
И еще пробовала двухфазный спрей N18

Пока была стрижка каре, ровняла волосы утюжком и использовала двухфазник как термо-защиту+востановление. Очень довольна! :ok:

Порадовала еще одна линейка Hydra Cer. Производитель прописывает ее как ботокс для волос. Также по этому комплексу есть спецтехнология использования, которая дает эффект ламинирования волос. Но можно использовать продукты и по отдельности. Я пока только так и попробовала ::)
Сейчас пользуюсь Эликсиром Hydra Cer

На влажные волосы расход больше, а вот на сухие и экономненько, и результат нравится - кончики мягенькие и блестящие становятся, в течении дня волосы совсем не путаются :D

А вот ламинирование делала сразу после окрашивания в блондинку продукцией Senjal ТМ Kleral System

Эффект держался месяца полтора...понравилось! :super:
Кстати, технологию ламинирования знаю сама...упражнялась на себе и родственницах :D Так что при необходимости могу проконсультировать, а то и помочь ;)
Из Клерала пробовала кристалы для кончиков с маслом орхидеи и с маслом льна

Тоже отличненько :ok: Для ежедневного ухода то, что надо...и по цене доступно! ;)
И последнее, про что похвастаюсь -это маска со льном

Объем не маленький, хватает на долго, да и по цене нормально :ok:

Для тех кто пользуется термо-приборами, а так же страдает от повышенной статики очень рекомендую вот такую штучку :super:
Немецкая ТМ Keen Спрей антистатик с термозащитой


Ну а более подробно можно посмотреть и почитать на самом сайте. Ну или все вопросы задавайте мне - буду связываться с поставщиком, уточнять! ;)
« Останнє редагування: 01 Грудня 2014, 14:21:26 від Юлизаветта »

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Не получается на ноуте прайс открыть( Подскажите, пож, цену на силикон и Эликсиром Hydra Cer.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Не получается на ноуте прайс открыть( Подскажите, пож, цену на силикон и Эликсиром Hydra Cer.
подумаю, как разместить прайсы поудобнее ;)
а по ценам:
силикон N15 100 мл - 85,26 + 10% = 93,80 грн. (более густой по консистенции и запах просто оболденный :yahooo:)
эликсир К15   50 мл -  80,74 + 10% = 88,80 грн. (по консистенции жиже, явно заметен эффект, если на сухие волосы наносить :super:)

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
скажите,для ламинирования волос- там набор идёт?(судя по картинке)- что входит и что сколько стоит?(может тыкните просто на ссылку,а то найти не могу) ::)


Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
скажите,для ламинирования волос- там набор идёт?(судя по картинке)- что входит и что сколько стоит?(может тыкните просто на ссылку,а то найти не могу) ::)
Все компоненты продаются по отдельности. Сумму набора нужно подсчитать. Смогу вам помочь, если подскажите какой именно набор вас интересует - Эрайба ГидраКер, или Клерал Сенджал - так как обе линейки предусмотрены для ламинирования ;)
« Останнє редагування: 12 Вересня 2013, 09:50:05 від Юлизаветта »

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
скажите,для ламинирования волос- там набор идёт?(судя по картинке)- что входит и что сколько стоит?(может тыкните просто на ссылку,а то найти не могу) ::)
Все компоненты продаются по отдельности. Сумму набора нужно подсчитать. Смогу вам помочь, если подскажите какой именно набор вас интересует - Эрайба ГидраКер, или Клерал Сенджал - так как обе линейки предусмотрены для ламинирования ;)
Хотя пропишу вам оба варианта...чтоб было право выбора :D
Эрайба - сумма за весь набор 321,44 + 10% = 353,58 грн.
шампунь - 71,68 грн.
ботокс - 107,15 грн.
маска - 61,87 грн.
масло - 81,74 грн.

Клерал - сумма за весь набор 431,18 + 10% = 474,30 грн.
шампунь - 57,95 грн.
кондиционер - 95,82 грн.
маска - 105,09 грн.
ампулы - 105,09 грн.
флюид - 67,23 грн.

Каждый из наборов рассчитан на 7-10 процедур (в зависимости от длинны волос)
« Останнє редагування: 12 Вересня 2013, 10:22:44 від Юлизаветта »

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
Хотя пропишу вам оба варианта...чтоб было право выбора :D

спасибо ;)


Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
спасибо ;)
Обращайтесь! ;) Надеюсь, что смогу помочь :D

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
а что такое ламинирование волос? ::)

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
подумаю, как разместить прайсы поудобнее ;)
а по ценам:
силикон N15 100 мл - 85,26 + 10% = 93,80 грн. (более густой по консистенции и запах просто оболденный :yahooo:)
эликсир К15   50 мл -  80,74 + 10% = 88,80 грн. (по консистенции жиже, явно заметен эффект, если на сухие волосы наносить :super:)

спасибочки) Цена  :super: Надеюсь результат будет тож. Я за :)

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
спасибочки) Цена  :super: Надеюсь результат будет тож. Я за :)
Отличненько! Я тоже очень надеюсь не разочаровать вас своими рекомендациями . ::) Так как сама просто в восторге от этой продукции :yahooo:

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
а что такое ламинирование волос? ::)
Очень полезная процедура для здоровья и красоты наших волосиков :ok: Особенно, если это био-ламинирование. Предназначено для глубокого восстановления и просто для поддержания отличного состояния волос. За счет процедуры каждая волосинка как бы запаивается в своеобразную защитную капсулку, которая не просто предотвращает негативное влияние окружающей среды, но еще и питает волосы, придает густоту и блеск ;)
Ну а больше можете почитать в интернете ;)

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Очень полезная процедура для здоровья и красоты наших волосиков :ok: Особенно, если это био-ламинирование. Предназначено для глубокого восстановления и просто для поддержания отличного состояния волос. За счет процедуры каждая волосинка как бы запаивается в своеобразную защитную капсулку, которая не просто предотвращает негативное влияние окружающей среды, но еще и питает волосы, придает густоту и блеск ;)
Ну а больше можете почитать в интернете ;)
спасибо ;)

я за :super:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua