Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбираем подгузники. Обзор производителей.  (Прочитано 23830 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
мы тоже всё перепробовать что нашли. кроме памперсов ничего не подходит. у малого вообще опрелости от любых подгузников. но памперсы ещё куда ни шло, а всё остальное вообще одеть нельзя

Всем добра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0930816202 Вика
я с рождения взяла хагис ньюборн , подошли ,а с 1 месяца турецкими пользуюсь девочка сп ведет не протекают опрелостей нет ,но сейчас на складе нет. Подарили памперсы на родины и хагисы класик были либеро тож были ,все передарили не подошло , как ни странно белла хепики подошли. Это все индивидуально к попке подбирать нужно, ночь переночевали не протекли , что бы там сказать что суппер не скажу,ну более менее натуральные и впитывает хорошо и дышат памперс все для нас кака с первого сыпь ужасная

Miss is

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 10
Девочки, подскажите у кого-нибудь было такое? Вчера купила Хагис ультра комфорт, у ребенка сегодня не попа, а одно сплошное красное пятно с сухой корочкой, ранее никогда ничего на ней не было. Может быть аллергия на них????

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
конечно может. это на пропитку в памперсе наверное, аллергия.

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
да-да, точно на пропитку

Miss is

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 10
да-да, точно на пропитку

кстати только что рассмотрела, катаются кусочки геля на попе, может бракованные?? но однозначно пойду за памперсами, а то не извесно что далее будет:(

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
кто их знает, но больше такие не берите, они вам не подходят  :)

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256

кстати только что рассмотрела, катаются кусочки геля на попе, может бракованные?? но однозначно пойду за памперсами, а то не извесно что далее будет:(


ой, конечно если гель протекает, это кошмар просто для кожи( бедный малыш(

Miss is

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 10
кто их знает, но больше такие не берите, они вам не подходят  :)
а я по глупости 80шт взяла:(((

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
а я по глупости 80шт взяла:(((


а Вы их не пересматривали, может не все бракованные?

Лена LM

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Мне новые Хаггис ультра для мальчиков тоже не нравятся, гель вылазит,  в старых упаковках лучше качество было.

Miss is

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 10

а Вы их не пересматривали, может не все бракованные?
так на сухих ничего и нет, а вот стоит пописять так вся попа в "желатине".

Miss is

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 10
Мне новые Хаггис ультра для мальчиков тоже не нравятся, гель вылазит,  в старых упаковках лучше качество было.
ну а мы страдаем от девочковых:(



анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
а мне понравились новые хаггисы,только которые премиум класса производство корея,они, конечно, дороже чем ультра комфорт(60шт-190 грн,размер л-10-16кг,правда нам меньше нужны были,но я недосмотрела кг ;D ),но и качество отличное :super: :super: :super: я довольно,они тоненькие,дышащие и хорошо облегающие,то есть , не протекают.у

Miss is

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 10
а мне понравились новые хаггисы,только которые премиум класса производство корея,они, конечно, дороже чем ультра комфорт(60шт-190 грн,размер л-10-16кг,правда нам меньше нужны были,но я недосмотрела кг ;D ),но и качество отличное :super: :super: :super: я довольно,они тоненькие,дышащие и хорошо облегающие,то есть , не протекают.у
а как они точно называются, напишите пожалуйста!!!

Kupi.cn.ua