Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 606603 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 223
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8190 : 22 Січня 2019, 23:21:45 »
Накипело! Никогда ничего плохого не писала об участниках СП . Но -достало. Собирала ледянки с заменой, все согласны ,всё  :ok:..Выставляю в 11 с чем то оплату , а вечером пользователь Милания пишет мне:Отмените мой заказ. Купили. Это как понимать? Если ты стала на сбор (сбор длился пол дня) , то какого черта ты попёрлась покупать ледянку.
Когда наконец то на форуме появится уважительное отношение к организаторам , а не свинское . Самим собрать что то облом ,. А зачем тратить время и нервы , если можно подставить кого то другого.  >:D >:D >:D
Таких пользователей пора как то наказывать. Достали.
Я теж не розумію учасників сп без орг. зборуколи стають в ростовку,  яку ти без %забираєш, а через 2 дні (зазвичай це вже перед оплатой) пишуть що не актуально,  чи вже купили.  Якось безвідповідально,  чи що. (вони мабуть ніколи самі нічого не збирали без  %).  Якщо вони не ставали на ростовку,  може хтось інший міг стать, і скоріше замовили,  і оргу менеше часу втраченого. 
А так зазвичай порядні учасники.  Але бувають винятки.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8191 : 02 Березня 2019, 15:54:24 »
Милые участницы - вы если оставляете заказ, то читайте условия темки, в которой заказываете. А то получается - условия читать лень, а орг виноват в том, что вам лень :nono:

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8192 : 02 Березня 2019, 19:32:51 »
Милые участницы - вы если оставляете заказ, то читайте условия темки, в которой заказываете. А то получается - условия читать лень, а орг виноват в том, что вам лень :nono:
100% не  лишнее и правила почитать, чтобы потом не писать оды о том что без оплаты кто-то кому-то заказ не сделал  ::)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

_steshka_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 48
  • 066-544-97-9два, 093-287-33-1девять
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8193 : 28 Березня 2019, 09:44:57 »
Товарищ ProstoNATA она же Рапуцель создала новый клончик, будьте внимательны Сваткова https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;area=summary;u=66562

И так активненько заказывает .

я на Сваткова тоже нарвалась. Звонила ей, обещала на раздаче оплатить. До сих пор заказ лежит. Оплаты нет. Уже в остатках выставила  >:D

она же слезка в прошлом

все Наташи район Боевая попадают под подозрения

К сожалению и я попала в СП без орга. Заказала, не оплатила. Не отвечает на звонки и личные сообщения >:D. Жаловаться не люблю, но не хочу, чтоб и другие попались :(

Сваткова https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=66562

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8194 : 05 Квітня 2019, 11:09:14 »
Не рекомендую принимать заказы у пользователей:
Катруда  https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=67460
Татьяна А https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=19052

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8195 : 13 Травня 2019, 10:17:19 »
Будьте осторожны, принимая заказы у пользователя Полінка (особенно в сп, где отменить заказ уже никак нельзя!!!)
В условиях сп предупреждаю, что заказываю часто и оставляя заказ, быть готовой к оплате!
Оставила заказ в 12 (собралась минималка поэтому), через 2 часа я отправила заказ и девушка получила сообщение об оплате и ...попросила извинить и удалить её заказ(( Что-то мне подсказало заглянуть в сп без оргсбора-таки да, тот же заказ там. Понимаю, что все хотят сэкономить, но делать это нужно ДО выставления оплаты!
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8196 : 25 Травня 2019, 10:48:56 »
Недобросовестный плательшик  Крошка .  Вовремя не заплатила около 200грн,а когда  ей позвонила,ответила,что знакомая, для которой она заказывала не перевела ей деньги.Ну какое мне дело до её знакомой?! Пусть хоть Папе Римскому заказывает,у меня финансовые отношения именно с тем,кто у меня сделал заказ.Заплати,а со своими знакомыми сама разбирайся.Надоели эти неплательщики! Оплату за заказ нужно выбивать у них чуть ли не с коллекторами!  Удалось частично отменить её заказ у поставщика,не весь,т.к. стояла в ростовке на часть товара. После этого Крошка  оплачивает заказ! Объясняю ей,что "поезд уехал",вовремя надо оплачивать,и что вычту из её перевода только то,на что она стоит на сборе.Разобиженная требует возврата полной суммы.А почему я должна искать покупателя на её 4пары носков,которые она заказала на сборе ростовки? Вычла,остальное возвратила ей на карту.  Возмущений уйма!!! Оправдывается как может,с враньём и меня же в этом обвиняет.
Не надо обманывать людей, вчера Вами четко было сказано, что Вы оплатили своими деньгами мой заказ(Враньё!Деньги я обналичила и собиралась оплачивать поставщику на месте,о чём писала  ранее в теме), о том, что Я не оплачу заказ, разговора не было(как раз был,говорила,что заказывала для знакомой,а она не оплатила), я перечислила всю сумму(после того как заказ был аннулирован), а теперь Вы мне еще что то вычитываете, верните мне всю сумму денег, а не заказ, который Вы отменили)(а тот товар,на который в ростовке стоите,кто будет пристраивать?).КАРТУ УКАЗАЛА В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Такое "кино" со мной впервые :D (А со мной не впервые,организовываю сп редко,но неплательщики встречаются часто)
  Как уже надоело,что приходится выбивать оплату,а потом тебя же ещё и виноватой пытаются сделать.Провожу СП редко, по необходимости,но надолго отбивает охоту совместно что-то покупать... Понимаю и сочувствую организаторам постоянных СП! Девочки,отважные Вы люди! Это сколько нервов надо иметь,постоянно сталкиваясь с  недобросовестными заказчиками,а их хватает!..

сп   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=148920.0
« Останнє редагування: 25 Травня 2019, 11:00:50 від liss88 »

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8197 : 13 Серпня 2019, 07:01:54 »
Девочки, будьте осторожны принимать заказы, человек отказывается от заказа после выставления оплаты в ростовке
Я извеняюсь но я уже купила без оргсбора брюки
Купили - снимитесь со сбора, не подводите соседей по ростовке

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8198 : 22 Серпня 2019, 23:25:36 »
Прошу внести в чёрный список пользователя V@lenTin@ Сумма неоплаты более 400 грн !!!

Добрый вечер, прошло полтора месяца как я делала заказ , вам не пришло в голову проверить
актуальность заказа,
 извините , но всё уже куплено к школе , оплачивать я не буду.
Чтоб вы понимали, человек заказал 2 шт трусов и 4 шт майки. Как это к школе относится, мне не очень понятно...Это то, что носишь каждый день. Ну то такое...
Заказ был в пн, во вт я написала в лички всем
Смотрим наличие, выбираем замены, готовим деньги
СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94097.msg6437429#msg6437429

Отказаться не могу. Дозаказы/замены принимаю до 10 утра среды. Пижаму на 9-10 лет выкупаю за свои и будет в остатках
Человек видел сообщение, был на форуме и в среду. Реакции не было никакой! (может поставщик и выложил бы эти позиции-не знаю, но у меня был бы шанс не попасть на 400 грн! )
В среду написала об оплате в личку. Она вечером личку не проверяла. Сегодня я перезвонила, так как должна была оплатить всё, что запаковано в посылку, до 16.00. Форумчанка спросила, что в заказе, и обещала оплатить сегодня. Зашла проверить оплаты и тут такой "сюрприз"  :walldash:

Ещё двое не оплатили и трубку не взяли, но они оплачивают обычно...Может что-то случилось и позже оплатят :-\ Но в этот раз пришлось своими заплатить более 800 грн. Вот тут начинаешь задумываться о смысле ведения сп  :-[
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8199 : 23 Серпня 2019, 08:59:23 »
Прошу внести в чёрный список пользователя V@lenTin@ Сумма неоплаты более 400 грн !!!
Чтоб вы понимали, человек заказал 2 шт трусов и 4 шт майки. Как это к школе относится, мне не очень понятно...Это то, что носишь каждый день. Ну то такое...
Заказ был в пн, во вт я написала в лички всем Человек видел сообщение, был на форуме и в среду. Реакции не было никакой! (может поставщик и выложил бы эти позиции-не знаю, но у меня был бы шанс не попасть на 400 грн! )
В среду написала об оплате в личку. Она вечером личку не проверяла. Сегодня я перезвонила, так как должна была оплатить всё, что запаковано в посылку, до 16.00. Форумчанка спросила, что в заказе, и обещала оплатить сегодня. Зашла проверить оплаты и тут такой "сюрприз"  :walldash:

Ещё двое не оплатили и трубку не взяли, но они оплачивают обычно...Может что-то случилось и позже оплатят :-\ Но в этот раз пришлось своими заплатить более 800 грн. Вот тут начинаешь задумываться о смысле ведения сп  :-[
Если просмотреть ее сообщения буквально за лето, то понятно, что человек любит практиковать подобное :-[

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8200 : 23 Серпня 2019, 09:12:55 »
Если просмотреть ее сообщения буквально за лето, то понятно, что человек любит практиковать подобное :-[
Таки да  :-[   Вот прикол людей подставлять на деньги  :-\

Светуленька, берите предоплату перед оформлением заказа.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8201 : 23 Серпня 2019, 09:24:40 »
Таки да  :-[   Вот прикол людей подставлять на деньги  :-\

Светуленька, берите предоплату перед оформлением заказа.
В теме с рюкзаками:

До школы ещё заберут.
:walldash:

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1561
  • Спасибо: 1414
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8202 : 23 Серпня 2019, 09:32:56 »
Прошу внести в чёрный список пользователя V@lenTin@ Сумма неоплаты более 400 грн !!!
Чтоб вы понимали, человек заказал 2 шт трусов и 4 шт майки. Как это к школе относится, мне не очень понятно...Это то, что носишь каждый день. Ну то такое...
Заказ был в пн, во вт я написала в лички всем Человек видел сообщение, был на форуме и в среду. Реакции не было никакой! (может поставщик и выложил бы эти позиции-не знаю, но у меня был бы шанс не попасть на 400 грн! )
В среду написала об оплате в личку. Она вечером личку не проверяла. Сегодня я перезвонила, так как должна была оплатить всё, что запаковано в посылку, до 16.00. Форумчанка спросила, что в заказе, и обещала оплатить сегодня. Зашла проверить оплаты и тут такой "сюрприз"  :walldash:

Ещё двое не оплатили и трубку не взяли, но они оплачивают обычно...Может что-то случилось и позже оплатят :-\ Но в этот раз пришлось своими заплатить более 800 грн. Вот тут начинаешь задумываться о смысле ведения сп  :-[
V@lenTin@ Четверкина Валентина.  Запомнилась тем что не оплатила рюкзак за 580 грн который заказала за 4 дня до этого,   Написала что им подарили (брехня, оплатила в другом СП) и написала, что  я его и так  продам так как сейчас сезон.
Кидалово на рюкзаках у меня всего второй раз с 2012 года, поэтому запомнилось.
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8203 : 23 Серпня 2019, 10:22:16 »
Таки да  :-[   Вот прикол людей подставлять на деньги  :-\

Светуленька, берите предоплату перед оформлением заказа.
Оксана, в этом сп такая специфика, что никогда не знаю, что есть в наличии, пока накладную не пришлют. Может половины не быть и тогда всем деньги возвращать  :-[
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 789
  • Спасибо: 597
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8204 : 23 Серпня 2019, 11:22:22 »
Оксана, в этом сп такая специфика, что никогда не знаю, что есть в наличии, пока накладную не пришлют. Может половины не быть и тогда всем деньги возвращать  :-[
Света, меня столько раз так кидали на деньги, что теперь я делаю заказ только по 100% предоплате!
Мне легче вернуть участникам деньги или вообще отменить заказ, чем заложить своими, а потом продавать в остатках месяцами :-[

Kupi.cn.ua