Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1506632 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26790 : 08 Вересня 2019, 19:18:41 »
Подскажите. Заказывала у меня девушка мыльницу и бумагодержатель хромированные. Мыльницу заменил поставщик, той что в заказе не было, сказал, что это такая же. Совсем не такая оказалась, но о замене забыла предупредить покупательницу, мой косяк. За бумагодержатель ничего не говорил, какой был в заказе посмотреть не могу - нет на сайте
Требует возврата средств, эти товары ее не устраивают. Должна я ей что-то возвращать? :-\


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26791 : 18 Вересня 2019, 18:18:04 »
Вопрос не спорный, а информационный, в правилах не нашла, может пропустила, сколько держать бронь за человеком в СП без орга. на форум заходит на ЛС не отвечает на звонки тоже, в теме  тоже молчит :-\

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26792 : 18 Вересня 2019, 18:28:34 »
Я видела , что в условиях орг сразу пишет " бронь не ставлю " . Возмущаются правда бывает. Но и оргов можно понять. Оставьте мне место , вечером выберу , мне нужно 10 штук чего-то , а вечером пишет отмените уже не надо , и зависает та СП .

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26793 : 18 Вересня 2019, 18:36:16 »
Я видела , что в условиях орг сразу пишет " бронь не ставлю " . Возмущаются правда бывает. Но и оргов можно понять. Оставьте мне место , вечером выберу , мне нужно 10 штук чего-то , а вечером пишет отмените уже не надо , и зависает та СП .

Спасибо за совет на будущее буду знать) если б отменили не вопрос, есть другие желающие, а так не знаю как поступить, сколько ждать :-\

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26794 : 18 Вересня 2019, 18:44:07 »

Спасибо за совет на будущее буду знать) если б отменили не вопрос, есть другие желающие, а так не знаю как поступить, сколько ждать :-\
звоните, если номер тел не оставляют, на сбор не ставьте

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26795 : 18 Вересня 2019, 18:46:25 »
Я собственно сегодня так с СП пролетела  :D Пока выбирала , пока ответ написала , а впереди уже несколько отписались бронь бронь потом выберу , а орг только 10 шт собирал товара , ну и пролетела я , меня не взяли  :D Кто его знает , выберут ли они вообще , что для них вечер , долго ли будут выбирать ? Без этих бронепоездов СП бы собралось за час - два и без непоняток , кому точно надо и срочно , закажет сразу.  Абидна .  :D

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26796 : 18 Вересня 2019, 19:05:10 »
Вопрос не спорный, а информационный, в правилах не нашла, может пропустила, сколько держать бронь за человеком в СП без орга. на форум заходит на ЛС не отвечает на звонки тоже, в теме  тоже молчит :-\
я всегда пишу "бронь до утра" или "бронь до 20:00", чтоб человек потом не искал виноватых, если три дня думал

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26797 : 19 Вересня 2019, 11:36:26 »
Я собственно сегодня так с СП пролетела  :D ... Без этих бронепоездов.... Абидна .  :D
;D ОБОЖАЮ ТЕБЯ :super: )) я вообще брони не люблю до ужаса в сп без орг сбора,  лучше всего и для всех " бронь не ставлю "  :beer:

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26798 : 19 Вересня 2019, 11:42:08 »
я чувствую , что буду еще и виноватой, "бронь до завтра" "завтра" уже прошло, надеюсь без обид  :-\

Tetyanka1805

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Спасибо: 145
  • 097-835-26-16
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26799 : 30 Вересня 2019, 09:24:00 »
Подскажите. Заказывала у меня девушка мыльницу и бумагодержатель хромированные. Мыльницу заменил поставщик, той что в заказе не было, сказал, что это такая же. Совсем не такая оказалась, но о замене забыла предупредить покупательницу, мой косяк. За бумагодержатель ничего не говорил, какой был в заказе посмотреть не могу - нет на сайте
Требует возврата средств, эти товары ее не устраивают. Должна я ей что-то возвращать? :-\
Замовлення робила я в темі https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=149450.0;topicseen. Мильницю я отримала зовсім не таку, як замовляла-хотіла зі склянним піддончиком, а прийшла металева решітка. Про заміну організатор не попередила, хоча поставщик вказав їй, що буде заміна. Повертати грошу за не ту мильницю організатор не хоче, мовляв, я не вказала, що без замін. Коли я проводила СП, то при можливій заміні зв'язувалася з дівчатами і оговорювала варіанти. Як бути тепер? Підкажіть, допоможіть
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26800 : 30 Вересня 2019, 10:16:10 »
Подскажите. Заказывала у меня девушка мыльницу и бумагодержатель хромированные. Мыльницу заменил поставщик, той что в заказе не было, сказал, что это такая же. Совсем не такая оказалась, но о замене забыла предупредить покупательницу, мой косяк. За бумагодержатель ничего не говорил, какой был в заказе посмотреть не могу - нет на сайте
Требует возврата средств, эти товары ее не устраивают. Должна я ей что-то возвращать? :-\
О замене мыльницы, я так поняла, поставщик предупредил при сборе заказа. Зачем соглашались на замену без согласования с участником СП? Правила на стороне участника СП в данном случае.
По бумагодержателю - если код и цена в накладной совпадает с тем, что заказывал участник, а картинку проверить нет возможности, то ничего не должны.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26801 : 03 Жовтня 2019, 16:55:21 »
О замене мыльницы, я так поняла, поставщик предупредил при сборе заказа. Зачем соглашались на замену без согласования с участником СП? Правила на стороне участника СП в данном случае.
согласилась, потому что поставщик сказал, что она такая же. Там есть две серии похожих хромированных товаров, разница минимальная, подумала на них. Проверить, какая в заказе была - не было возможности, пропал товар с сайта


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26802 : 06 Жовтня 2019, 19:08:29 »
Вопрос не спорный, а информационный, в правилах не нашла, может пропустила, сколько держать бронь за человеком в СП без орга. на форум заходит на ЛС не отвечает на звонки тоже, в теме  тоже молчит :-\
Як на мене, Олеся, Ви ж дзвонили, писали, а відповіді  - нуль ???. ТО ставте наступного, хто бажає і робіть замовлення. Можна і бронь не дочекатися, і наступного учасника продинамити - потім цю"бронь" собі в остатки доведеться купувати, щоб ростовку закрити.

Tanomi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 9
  • т. 0951973085
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26803 : 18 Жовтня 2019, 21:31:55 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, действует ли СП ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Турция/Украина от 50 грн. https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=142753.0 . Очень хотелось бы сделать заказ с сайта http://u-ksushi.com/. Может кому-то передали СП?
.

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26804 : 28 Жовтня 2019, 09:34:14 »
всем здравствуйте!
у меня не спорный вопрос, а обращение, которое я не знаю куда еще можно вынести на всеобщее обсуждение!
многие знают мое СП "СУПЕР ИГРУШКИ" и многие уже долгое долгое время со мной работают
и вот у меня в темке появилась проблемка!
какая то гадина , я по другому не могу назвать этого человека, заходит ко мне на сайт и меняет пароль, и тот пароль, который у меня висит для клиентов уже не актуален и девочки не могут войти на сайт и посмотреть цены!
эта же гадина ранее заходила на сайт и под моим ником и паролем делала миллионные заказы на мое имя!
уважаемая гадина, у вас проблемы? или вам делать нечего? или скучно вам? или я мешаю вашему сп?
в чем ваша проблема????
буду рада, если вы свою голову вытащите из жоп... и отреагируете на сообщение!

прошу прощение за грубость!

Kupi.cn.ua