Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что Вы делаете с неудачными покупками?

Автор Тема: Неудачные покупки  (Прочитано 440211 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Неудачные покупки
« Reply #45 : 10 Квітня 2011, 00:29:14 »
у нас тоже домик в деревне состарился и переехал в город ;D тепрь есть дача в деревне, но без живности, там только растительная жизнь

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #46 : 10 Квітня 2011, 00:40:56 »
у нас тоже домик в деревне состарился и переехал в город ;D тепрь есть дача в деревне, но без живности, там только растительная жизнь

и это тоже классно!!!
Вайбер 0937717795 Катя

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Неудачные покупки
« Reply #47 : 10 Квітня 2011, 00:49:09 »
Недавно на рынке купила творог и нашла в нём стекло. Теперь вот думаю где творог покупать :-\
Я тоже когда-то давно нашла кусочек битой чашки в твороге, подумала,но может всякое случится разбилась чашечка рядом вот кусочек и попал, но чуть позже у той же хозяйки нашла скорлупку от семечки после этого больше у нее не беру, через какое-то время нашла отличную хозяйку и творожок и молочко мне очень нравится
[

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Неудачные покупки
« Reply #48 : 10 Квітня 2011, 01:41:03 »
когда-то козинак купила, тож зуб сломала ^-^
а вообще раньше любила покупать кильку в томатном соку... вот купила (давно правда!), а там только глазики рыбки той :-[ беееееееее >:D больше ни разу не брала!
кошмар )))))))))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Неудачные покупки
« Reply #49 : 10 Квітня 2011, 01:55:12 »
А я вот на рынке с рук ничего не покупаю. я брезгую. а может кот грязными руками  трогал, или там кот где-то рядом побывал. на этот счет у меня есть мои любимые и родные  бабушки!
Хорошо когда есть близко бабушки.Наши все городские и не местные.Заводу сухофрукты еще не делают,да и я не такая мнительная :)
я тоже не была мнительной, пока не увидала как эта сушка заготавливается, а потом сдаётся оптовикам. После этого только или домашняя, или никакая

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Неудачные покупки
« Reply #50 : 10 Квітня 2011, 11:09:11 »
Эту темку нужно читать тем кто худеет. Я почитала так прям кушать не хочется. Муж недавно купил карасей или карпов (я не очень сильна в этом - мне они все на одно "лицо"). принёс положил и ушёл. Я начала их чистить, а один реально воняет, два других я почистила, а когда муж пришёл понюхал - так правда воняет. Отнёс назад - поменяли без проблем, я их запекла, но сама так и не попробывала да и вообще как нанюхалась я той рыбы, уже и не хочеться такую покупать - только мороженую в магазине.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #51 : 10 Квітня 2011, 11:19:18 »
Добавлю, смотрела Знак качества, так показывали историю, как женщина купила на рынку рыбину, а в ней 70 см глист оказался. Жууууууть.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Неудачные покупки
« Reply #52 : 10 Квітня 2011, 11:22:48 »
Добавлю, смотрела Знак качества, так показывали историю, как женщина купила на рынку рыбину, а в ней 70 см глист оказался. Жууууууть.
Так да. Особенно речную рыбу нужно подольше варить, жарить, парить и т.д. Я думаю та женщина больше рыбу в своей жизни ни ест.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Неудачные покупки
« Reply #53 : 10 Квітня 2011, 11:32:01 »
я селёдку солёную целиком тоже не покупаю, пару раз находила около хребта в ней червячков. Беру только пресервы, там хоть ничего не видно :D

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Неудачные покупки
« Reply #54 : 10 Квітня 2011, 11:37:34 »
Зато в пресервах своей гадости хватает, в виде Е
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #55 : 10 Квітня 2011, 11:48:37 »
я селёдку солёную целиком тоже не покупаю, пару раз находила около хребта в ней червячков. Беру только пресервы, там хоть ничего не видно :D
Когда я посмотрела передачу о глистах в рыбе, то после того раза в каждой селедке я находила глистов,а раньше и не замечала. :)

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: Неудачные покупки
« Reply #56 : 10 Квітня 2011, 12:21:36 »
Муж как-то купил в Золотом ключике огурцы маринованые в банке Верес. (Стекляная банка с закруткой). И не смог их открыть  :o Он у меня парень далеко не слабый. Причём стали присматриваться - на крышке уже были царапины, будто пытались открыть до нас. Муж злой отнёс в магазин со словами_если откроете при мне, я без вопросов огурцы заберу и извинюсь. Ага, фигушки, охранник пыхтел-пыхтел... и поменял банку на другую.

ogle

  • Гість
Re: Неудачные покупки
« Reply #57 : 10 Квітня 2011, 12:22:59 »
Нужно в крышке дырку ножом пробить, и тогда исчезнет давление, и все откроется очень легко, я часто так открываю

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Неудачные покупки
« Reply #58 : 10 Квітня 2011, 12:24:32 »
А я снизу подковыриваю ножом, выходит воздух,апотом  руками открываю. И крышечка целая.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Неудачные покупки
« Reply #59 : 10 Квітня 2011, 12:26:05 »
А я снизу подковыриваю ножом, выходит воздух,апотом  руками открываю. И крышечка целая.
Я такими подковыриваниями один  дорогой нож уже испортила. Теперь тоже пробиваю крышку
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Kupi.cn.ua