Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: пятна после уколов железа  (Прочитано 7476 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
пятна после уколов железа
« : 14 Січня 2012, 11:07:50 »
девочки, все перечитала, но так и не нашла такой темки  :(
у меня после кесарево упал гемоглобин и кололи железо, так вот уже прошло больше 5 месяцев, а следы от уколов (ужасные темные пятна) так и остались...я читала в инете, что оно должно пройти само и это очень длительный период, но может кто-то знает как ускорить этот процесс  :)
заранее благодарна 

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: пятна после уколов железа
« Reply #1 : 16 Березня 2012, 15:15:55 »
Знаю такую проблемму!!! Я хоть и мало крови потеряла ну уколы тоже кололи! Помоему три. Ну моей ляле уже 2,3 и маленькие синяки еще есть. И думаеться мне что уже они никуда не денуться!!!!!! Пробовала и йод. сетку и капусту ложила результат никакй. Пока сами не разсосуться. Мне медсестра говорила что очень долго сходят, но не думала я что именно так долго....... >:D

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Re: пятна после уколов железа
« Reply #2 : 16 Березня 2012, 16:14:59 »
Знаю такую проблемму!!! Я хоть и мало крови потеряла ну уколы тоже кололи! Помоему три. Ну моей ляле уже 2,3 и маленькие синяки еще есть. И думаеться мне что уже они никуда не денуться!!!!!! Пробовала и йод. сетку и капусту ложила результат никакй. Пока сами не разсосуться. Мне медсестра говорила что очень долго сходят, но не думала я что именно так долго....... >:D
спасибо за ответ, а то я уж было стала подумывать, что у меня одной такая "красота"  :-X
прошло уже больше полугода, а черные пятна совсем немного посветлели  :'( буду надеяться, что они хоть когда-нибудь исчезнут

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: пятна после уколов железа
« Reply #3 : 16 Березня 2012, 16:19:55 »
Мармазетка
Надежда всегда умирает последней. Ну впринципе я думаю может к трем годам сойдут вовсе! ;)

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Re: пятна после уколов железа
« Reply #4 : 16 Березня 2012, 19:44:35 »
murka, тогда буду ориентироваться на Вас  :D

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: пятна после уколов железа
« Reply #5 : 17 Березня 2012, 16:52:21 »
удачи вам!!! :)

Kupi.cn.ua