Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВЫЙ ГОД вот вот.. ;)))) Подготовка, идеи,советы ))))  (Прочитано 142527 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Елка мне городская вообще не нравится, пони ходит то несчастное, вонь постоянно, пьяные морды,  отдыха никакого, дед мороз галимый и вообще.
ДА!!!!!
Я тоже не люблю. Не вижу там ничего интересного и достойного внимания
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
А у нас будет ёлка натуральная, в прошлом году покупали сосенку, она почти под потолок была, мы ее вместе наряжали, украшали, а в этом хочу елку, с родины мужа, получится привезти или нет ещё не знаю, если  что то купим на базаре. У нас тоже ананас на столе присутствует, мои любят его в шампанское опускать, ананас тогда обалденный получается, я  готовлю все сама, хоть и немножко но что то изысканное, в прошлом году был салат с мидиями,  лосось был  запеченый  и  корюшка сухая, мороженое, торт я пекла. В этом году хочу тоже что то интересное приготовить.

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Новогодний салат "Свеча"

Ингредиенты:
-Вареный картофель - 2 шт
-Яйца вареные - 3 шт
-Фарш пережаренный с луком - 200 гр
-Сыр твердых - 150 гр
-Майонез - 100 гр
-Укроп - для украшения
-Перец болгарский красный - для украшения
-Морковь отварная - для украшения   -  Уложить на тарелку картофель (как показано на фото)    -Смазать майонезом
-Сверху положить фарш
-Тертые яйца (оставить один белок для оформления и половину желтка)
-Смазать майонезом
Порядок приготовления:
Огонек:
-Выложить огонек свечи желтком, затем вареной тертой морковью,сверху положить кусочек болгарского перца и чернослив
-Тертым белком засыпаем верх основания свечи
-Свечу посыпаем тертым сыром
-Укропом выложила елочные ветки
-Из перца с помощью формы сердце вырезала бант
Приятного аппетита!

Вот такой салатик очень вкусный, готовила знакомая. Хочу попробовать приготовить.


Если кто 31 будет на елке, может и увидимся  :D ;D ;D ;D

Мне понравился,красиво,надо будет попробовать сделать :)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Девочки, на тот новый год, тоже вот так искала салаты всякие,блюда...В инете искать, да потом переписывать леньки было. Зашла в Экомаркет,там отдел с журналами есть вне магазина самого, ну поняли,да? Так там был выбор самых обычных маленьких журнальчиков рецептов, купила за 2.30 такой,именно Рецепты на новый год. Там стооолько всего  ;D ;D ;D Вот достала, переглянула,и идей уже полно!Главное финансы,и желание готовить  ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Я обожаю Новый год) для меня каждый год это чудо прям какое-то-так долго жду..украшать люблю дом, наряд по-любому новый всегда покупаю)наготавливаю кучу вкусностей) Вот в этом новом году вообще не представляю что будет) Кто может расскажет как с ребёночком до месяца праздники отмечать?

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Я обожаю Новый год) для меня каждый год это чудо прям какое-то-так долго жду..украшать люблю дом, наряд по-любому новый всегда покупаю)наготавливаю кучу вкусностей) Вот в этом новом году вообще не представляю что будет) Кто может расскажет как с ребёночком до месяца праздники отмечать?
моей доце была неделя в Новый год))))
Она спала, мы праздновали (если это можна так назвать, я ела котлетки паровые и пюрешку:), тихо встретили с мужем Новый год! мы были от счастья на 7 небе) а где то в час пришли 2 подружки с другом и мы часов до 4 посидели, посмеялись) а доця всё ещё сладко спала) вот)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
А наш гулял парень  ;D ;D, с нами праздновал, нам тогда было 11мес.

На счет рецептов, вот отсюда гребу множество идей\рецептов и не только  ))))
http://ny.passion.ru/part/8/

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
а я последние 2,3 года смотрю максимум 2 фильма и пару огоньков.
а в этом хочу много посмотреть ;D

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
У нас празднования начинаются 30-го числа у мужа день рождения, гуляем по полной програме.

 

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
А мне больше нравится 31 декабря с утра, чтоб всё было готово и можно было весь день наслаждаться атмосферой ожидания праздника :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
А у нас 31 рабочий день, но я уже буду в декрете - Ура.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
А мне больше нравится 31 декабря с утра, чтоб всё было готово и можно было весь день наслаждаться атмосферой ожидания праздника :)
И я в том году приготовила основное 30 к вечеру,а 31 уже по мелочам, закуски,да бутерброды,картошка туш.с мясом и нарезка осталась. А так гуляла весь день, с сыном решили чего дома сидеть,в слинг всунула,да пошли в ЭкоМаркет в подвальчик который, мама себе всякого накупила, комет.средств, резиночки, ободочки, ребенку музыкальных игрушек.
А в этом году,а точнее недельки через 2,3 пойти и скупится(украшения для квартиры, кое-какие не портящиеся продукты, подарочки), хочу сама все это сделать,сына подрос,все захочет потрогать, да и он же тоже будущий мужчина,а как правило они не любят долго по магазинах ходить за нами-женщинами  :D :D
В СП не заказывала новогодних игрушек,украшений, так как я люблю сам процесс выбора, покупки. ;) O:-)

Я так догадываюсь,что дешевле всего покупать новогодние причандалы дешевле будет на базах?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
правильно догадываетесь :)
а я вот в сп голдентой как с голодного края почти на 100 грн навыбирала новогодней мишуры O:-)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Эххх, я уже тоже хочу этой суматохи. Уже песенки слушаю про новый год, с подругой по аське песнями перекидывались,и балдели  :D :D :D

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
А игрушки новогодние пластиковые и бьющиеся(стекло) в цене сильно отличаются???

Kupi.cn.ua