Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первые признаки беременности. Какие у вас были?  (Прочитано 33915 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chupacabra

  • Гість
у меня весело было, я летела в испанию и думала что задержка от перемены климата  и есть не хочется тоже, а еще подташнивало чуть чуть, слабость была, там то и узнала что беременная, тест купила такой прикольный с электронным табло, он и срок показал сразу  :) мужа по телефону обрадовать пришлось, жаль что его лица не видела в этот момент  :(

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
За неделю до месячных груд не наливается ничего не ноет у меня всегда такие синдромы. Вот так и поняла, что нас уже четверо :) :) :) Хотя мы планировали и даже тест на овуляцию делали. Просто не ожидала, я только перестала пить Регулон и думала пару месяцев уйдет на раскачку, но парен решил, что ждать не надо  :)

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
А у меня первый признак был...  очень частое мочеиспускание хотя я уже знала, что в положении, мужу новость домой везла.
Я как раз из Киева ехала, четыре раза маршрутку пришлось останавливать (пассажиры наверное решили, что я пива в дорогу напилась), я подумала, что простудилась, а потом прочитала, что так бывает на первых месяцах, от гормональной перестройки.

Оксана

  • Гість
С первым ребёнком, я незнала что беременна, но почему то стала лопать шоколадные конфеты по полкило в день, потом недельки через две - сделала тест - и две полоски))), а со второй беременностью - мне сильно стало плохо, целый день и мутило и тошнило, думала траванулась чемто ^-^ - в итоге опять две полоски)))

masya1

  • Гість
а меня первый раз еще до задержки начало тянуть на цитрусовые, ела килограммами, а муж прикалывался, мол наверно жена прибеременнела))))))

chupacabra

  • Гість
я когда заподозрила беременность то сделала тест, видимо срок был маленький, недели 2, и тест показал одну чёткую яркую полоску а вторую едва едва заметную.....сначала подумала что не беременна, но потом всё же купила тест покруче с электронным табло, который даже срок показал- 2-3 недели))))) так что если показало едва заметную полоску, то лучше сделать второй раз!

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
А я ни теста не покупала, не тошноты поначалу не было) просто сон приснился про аиста. Я сразу всё поняла) Там праздники были пасха да на свадьбу позвали я отгуляла праздники уже без алкоголя и пришла в ЖК сдаваться) там же и сказали 10 недель))) И если честно-как-то страшно было тест покупать)боялась, вдруг нет никакой беременности, а что-то ни так, может болячка какая)А муж говорил, что мол точно знает, что наделал со мной))))

chupacabra

  • Гість
я просто не планировала на этот год, по этому и не переживала о том что вдруг не беременна, я боялась за то что мне лекарство одно пить пришлось, антибиотик, но слава богу врач сказала что оно не вредит. Я в испанию поехала на 12 дней, и уже в самолёте начал лезть зуб мудрости, я никакой вкуснятины есть там не смогла, закон подлости огромный блин, и переболел он как раз в последний день перед самолётом домой  :'( :'( :'( :'( :'(

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
За неделю до месячных груд не наливается ничего не ноет у меня всегда такие синдромы. Вот так и поняла, что нас уже четверо :) :) :) Хотя мы планировали и даже тест на овуляцию делали. Просто не ожидала, я только перестала пить Регулон и думала пару месяцев уйдет на раскачку, но парен решил, что ждать не надо  :)
А у нас парнишка после Регулона, решил что нужно ждать и через 4 мес. только дал о себе знать, я уже и надежду потеряла, хотела опять его принемать, так -как без Гормональных я не жилец.

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Мы с мужем изначально планировали нашу доченьку, поэтому при задержке сразу поняла что беременна. Первая половина триместра прошла как-то незаметно, а вот вторая без утренней рвоты не начиналась-питалась практически одними яблоками. Но к концу триместра этот утренний ритуал к счастью закончился :)

Алёна@@@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
А у меня самым первым признаком, еще до задержки, было периодическое ощущение каких-то "приливов". Наверно что-то типа тех, которые при климаксе, но без жара, и я где-то даже читала об этом. Вроде гормоны какие-то выделяются и чувствуешь волну от таза вверх к голове, и сердце начинает колотится и в висках стучит. Но все это буквально 5-7 секунд один или несколько раз в день.
 



мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
у меня ужасно грудь болела, и усталость ужасная была!
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
а меня первый раз еще до задержки начало тянуть на цитрусовые, ела килограммами, а муж прикалывался, мол наверно жена прибеременнела))))))
Меня вот тоже резко прорвало на мандарины.....Ем килограммами.... ;D


Tatyana_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
я когда заподозрила беременность то сделала тест, видимо срок был маленький, недели 2, и тест показал одну чёткую яркую полоску а вторую едва едва заметную.....сначала подумала что не беременна, но потом всё же купила тест покруче с электронным табло, который даже срок показал- 2-3 недели))))) так что если показало едва заметную полоску, то лучше сделать второй раз!
У меня также тес показал одну полоску яркую, а вторую еле заметную. На тесте и было написано, что если вторую еле видно - "вы беременны". Но для уверенности делала еще раз  :)

Наталя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
я начала подозревать еще недели за 2 до начала месячных... :)
уж больно странно мой организм начал реагировать на пищу!с мужем ели одно и тоже, вот только у меня это все съеденное выливалось, простите, в жуткое расстройство желудка! >:(
купила тихонько тест, так как чувствовала, что реально что-то во мне происходит, и уже тогда, практически за две недели тест заполосатился:яркая и еле заметная!
самое интересное (словила после всего этого себя на мысли ),  даже не было какого-то волнения во время проведения теста, то есть, реально подсознательно ожидала этих полосочек, без малейших сомнений, типа иначе и быть не могло :D
через минут 10 очнулась,нахлынула волна волнения... давай звонить мужу, тот как раз возвращался с работы...столько радости, эмоций, так было приятно слышать, что это лучшая новость в его жизни))
хотя осознанно я вряд ли бы решилась на такой шаг! страшно боюсь больниц, т.к. ни разу я там не лежала.. боюсь уколов, капельниц, что там уже говорить про анализы..от них меня сразу вырубает))но как-то все пережилось и осталось совсем немножко))

так что бывает и такое... :-\ во всех все проходит сугубо индивидуально! :)

Kupi.cn.ua