Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первые признаки беременности. Какие у вас были?  (Прочитано 31808 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Особое мнение

  • Гість
тоже полоски на тесте

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Отсутствие месячных, Очень хотелось консервированных помидоров ,рвота,полоски на тесте, сонливость.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Болела грудь, не было месячных,очень хотелось маслин и оливок,я их банками ела
[

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
первое - только отсутствие месячных
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Vishenka

  • Гість
Задержка, две полосочки... :o

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Была задержка месячных.Тест был положительным.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Отсутствие месячных и тест показал

Ясенька

  • Гість
А я за неделю до месячных узнала........просто голова начала периодически кружиться и утром от чая тошнило - поэтому сделала тест! Положительный!!!

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
тошнота еще до задержки и обострение обоняния (капец!!!)
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
У меня обе беременности разные. С первым ребенком хотелось спать,рвать и началса цыстит, а с вторым тоже началса цыстит, но спать и рвать не хотелось, а болел низ живота. И долго болеле низ жывота, где до 3 мес. Я все боялась , что будет выкидыш и даже таблетки врачь приписал. Но потом как огурчик ходила.
« Останнє редагування: 22 Лютого 2010, 07:49:05 від teri »

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
У меня ужасно болел низ живота(как при месячных) и грудь (нельзя было дотронуться), но и месячных не было.Я не знала, что беременна 1,5 мес. Все думала...овуляция, месячные скоро начнуться...А потом сделала тест: я в шоке бегаю по квартире, а муж сидит с таким довольным лицом и слезы на глазах(мечтал о ребенке)

тоже самое один в один) а тест подруга посоветовала сделать, когда я еще не сдаваясь ждала месячных)

frendlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • 0937613103
Все как увсех, отсутствие месячных, легкая тошнота + всет-таки небольшие сомнения (проверялась на 4-х тестах, на всех - 2 полоски) потом все отлично.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
у нас всё получилось с первого раза,но мы не ожидали что сразу получится.поэтому я только через пару недель после того,как у меня очень стала болеть грудь,когда замерну,стала подозревать что это она!просто до этого тесты ничего не показывали.а в итоге в 5,30 утра,собираясь на работу я сделала тест,который показал 2 полоски.а с будущим мужем мы тогда ещё жили отдельно.пришлось и его разбудить.было весело.я сначала рыдала,а потом долго смеялась.короче говоря у меня очень болела грудь,когда я замерзала,и всё время хотелось спать.я на работе просто вырубалась на столе

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
А я даже не могла поверить, что беременная и тест не делала, потому что было ощущение что вот-вот начнуться месячные, живот аналогично побаливал на протяжении недели. Второй раз я все поняла и без теста. Оба раза полосочки были очень яркие.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
да,когда тест показывает две полосочки - это нечто!ощущения неимоверные!так приятно вспоминать!

Kupi.cn.ua