Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Краска для волос с естественным цветом  (Прочитано 31949 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #270 : 16 Березня 2015, 12:02:42 »
Секущиеся концы лучше остричь и маски делать на основе касторового или репейного масла, почитайте в нете очень много рецептом.
спасибо за совет, погуглю  :)
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #271 : 07 Травня 2015, 21:33:23 »
Девочки захотела покраситься в максимально приближённый к натуральному цвету волос. Покрасилась Garnier Color Sensation тон 4.0 каштановый перламутр, но прогадала трохи получился темноватый и краска не особо. Теперь вот хочу взять на тон светлее без аммиака FarmaVita B.Life Color тон 5.35 светло-каштановый шоколадный. Какой взять к ней окислитель 3% или 6%? И каким пользоваться дальше для поддержания нужного цвета? Подскажите кто знает.... ???
Вот на одном из сайтов что пишут
Цитувати
Если же волосы окрашены, особенно бытовыми красками (Syoss , Palette и т.п.), то на 3 % оксиданте не получиться стать светлее, так как краска краску не осветляет, а наоборот может затемнить.  Дело в том, что новый косметический пигмент воздействует на натуральный (оставшийся пигмент), постепенно вытесняя его, поэтому цвет со временем уходит в затемнение.
Это правда или можно брать всё-таки 10 vol.?

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #272 : 07 Травня 2015, 21:54:45 »
крашусь Матриксом,для меня самая лучшая краска,волосы просто шик :super:
кстати хотела брать Matrix, но шось я в их цифрах-буквах запуталась. Вы каким тоном краситесь?

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #273 : 08 Травня 2015, 09:39:31 »
Я раньше гареньером красилась ( с красным цветком на упаковке), мне нравилась. Но потом решила перейти на безамиачную. Купила себе паллет, и мой эксперимент не удался. После неё кончики начали отваливаться, да не просто кончики, а  сантиметров по 5-10. У меня такая паника была.............. я же все делала по инструкции, не передерживала........В итоге пришлось подстричься под каре, а волосы по лопатки были, жалко  :-[. Сейчас тонирую бальзамами, перепробовала разные, остановилась на Тонике ( в зеленых бутылочках). Серия темных оттенков очень хорошая, беру цвет мокко ( свои волосы черные, но не насыщенные). Седину, он конечно не закрашивает, но у меня она пока её и нет  ;).  И этот бальзам, в отличии от других придает волосам очень красивый блеск и делает их шелковистыми. Мне нравиться  :)

NAVEK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 5
  • +380637519315
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #274 : 12 Червня 2015, 20:34:09 »
Я с Вами согласна, качество 100%, очень нравится, использую только Geneza




Inna22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #275 : 14 Червня 2015, 22:52:23 »
А я покрасилась безамиачной краской bbcos, очень довольна результатом. И цвет красивый, естественный и в то же время яркий, и стойкий, и волосы не повредились вообще, хотя они у меня тонкие.
А сотрудница брала у них более дешевую серию pro-color, но покраска тоже получилась шикарная, блеск и цвет просто супер. И тоже стойкая .
Теперь постоянно ими красимся.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #276 : 14 Червня 2015, 22:56:59 »
Я раньше красилась Палетт Делюкс Цвет Золотистый Шоколад, выходил как натуральный, сейчас уже 4 года не крашусь, не знаю даже есть ли она в магазине

kate885

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0931626494
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #277 : 19 Червня 2015, 17:51:58 »
Может не по теме,но все же.хочу перекраситься из блондинки в брюнетку,но не знаю как будет. Может знает кто где можно примерять парики?

Sonya_Rei

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3327
  • Спасибо: 272
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #278 : 21 Червня 2015, 09:04:52 »
Я тоже когда-то так красилась но хна уж очень сушит волосы, стали как мочалка, пришлось отказаться.
+1
Больше 10 лет красилась хной - высушила волосы... :walldash:
Сейчас безамиачными пользуюсь медного оттенка  :super:

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #279 : 03 Липня 2015, 09:09:36 »
Перестала краситься краской, перешла на тонирующий бальзам.Да, волосы стали более живые и растут вроде лучше, но бальзам не закрашивает седину.......а волосы то темные  ??? вот чем таким покраситься щадящим, чтоб и цвет красивый был и состояние волос хорошим осталось и по карману сильно не било???????? :walldash: :walldash: :walldash:

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #280 : 03 Липня 2015, 09:45:04 »
Перестала краситься краской, перешла на тонирующий бальзам.Да, волосы стали более живые и растут вроде лучше, но бальзам не закрашивает седину.......а волосы то темные  ??? вот чем таким покраситься щадящим, чтоб и цвет красивый был и состояние волос хорошим осталось и по карману сильно не било???????? :walldash: :walldash: :walldash:
мне парикмахер недавно подсказала, как можно немножко поберечь свои волосы, чтоб краска не пересушивала.  Красим корни, сидим полчаса, а на 10 минут наносим краску на все остальные волосы и кончики. Еще советовала пользоваться двохслойным спреем, но я так не заморачиваюсь... Вот недавно я покрасилась. Цвет взялся нормально, хоть я и волновалась, что не возьмется за 10 минут или будет на голове разные цвета... Ну а по состоянию волос пока ничего не изменилось. Буду продолжать таким способом красится, потом будет видно результат. Крашусь Екми колор. Но я их еще феном убиваю  ::)

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #281 : 03 Липня 2015, 09:53:37 »
А я еще в добавок к фену и утюжком выравниваю...а без него как моток сладкой ваты  :D 

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #282 : 03 Липня 2015, 10:15:56 »
А я еще в добавок к фену и утюжком выравниваю...а без него как моток сладкой ваты  :D
для меня является спасением бальзам или маска. Пользуюсь разными, но больше всех нравится Нумеро. И обьем банки большой, и волосы потом просто  O:-)

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #283 : 04 Липня 2015, 14:48:08 »
Перестала краситься краской, перешла на тонирующий бальзам.Да, волосы стали более живые и растут вроде лучше, но бальзам не закрашивает седину.......а волосы то темные  ??? вот чем таким покраситься щадящим, чтоб и цвет красивый был и состояние волос хорошим осталось и по карману сильно не било???????? :walldash: :walldash: :walldash:

Попробуйте глазирование волос в домашних условиях. Волосы просто блеск! :super:
http://www.ladywow.ru/uxod-za-volosami/glazirovanie-volos/

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #284 : 05 Липня 2015, 09:59:03 »
Попробуйте глазирование волос в домашних условиях. Волосы просто блеск! :super:
http://www.ladywow.ru/uxod-za-volosami/glazirovanie-volos/


спасибо  :daisy: надо будет попробовать. у меня карешка - смотреться должно суперски

Kupi.cn.ua