Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Плоский пузырь, кто как родил?  (Прочитано 3780 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

keydi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Плоский пузырь, кто как родил?
« : 05 Березня 2014, 16:16:48 »
Врач на осмотре сказала, что плоский пузырь, срок уже заканчивается а мы всё никак. Последняя неделя, получается буду перенашивать, а схваток нет, говорят надо прокалывать. Кому озвучивали такой же диагноз, как прошли роды?

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: Плоский пузырь, кто как родил?
« Reply #1 : 05 Березня 2014, 17:51:08 »
У меня было почти так.Перехаживала от ПДР полторы недели.Собрали консилиум-решили прокалывать и капельница для стимуляции.После прокола вод было совсем чуть-чуть и слабая род деятельность.В итоге-кесарево.Всё прошло нормально,оперировала Савоста.

K@lina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0734083084
Re: Плоский пузырь, кто как родил?
« Reply #2 : 05 Березня 2014, 18:37:37 »
У меня оказался плоский пузырь, только я сама об этом узнала в процессе родов уже. Рожала ровно в 41 неделю. Схватки долго были вялотекущими(больше 12 часов, при том что это второй ребенок, первого родила за 6 часов)Как только ложилась на кровать схватки затихали совсем, поэтому пришлось весь день ходить. А потом как то резко схватки стали частыми. В роддоме прокололи пузырь, после чего сразу подключились потуги. Врач сказала, что надо было сразу приехать в роддом, проколоть и не мучатся. Но мне больше нравится естественное течение родов, без вмешательства, если конечно в нем нет необходимости.

keydi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Плоский пузырь, кто как родил?
« Reply #3 : 05 Березня 2014, 20:09:33 »
У меня было почти так.Перехаживала от ПДР полторы недели.Собрали консилиум-решили прокалывать и капельница для стимуляции.После прокола вод было совсем чуть-чуть и слабая род деятельность.В итоге-кесарево.Всё прошло нормально,оперировала Савоста.

а во сколько недель вы рожали?

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: Плоский пузырь, кто как родил?
« Reply #4 : 07 Березня 2014, 16:11:31 »
а во сколько недель вы рожали?
В аккурат в конце 41 недели.На след день начиналась 42

Kupi.cn.ua