Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 3830 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mama80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • www.mama-klub.ru
Подскажите
« : 24 Серпня 2013, 17:56:40 »
Девочки у меня был выкидыш на пятой неделе! Подскажите каковы шансы на благополучный исход следующей беременности? Были ли случаи что всё хорошо? :'(
www.mama-klub.ru Мама в клубе

Ірен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 879
  • Спасибо: 203
  • +38093*86*30*549
Re: Подскажите
« Reply #1 : 24 Серпня 2013, 21:28:21 »
Девочки у меня был выкидыш на пятой неделе! Подскажите каковы шансы на благополучный исход следующей беременности? Были ли случаи что всё хорошо? :'(
Была схожая ситуация на 6 неделе :'(,все предлагали лечение после выкидыша,но я решила,что не зная точной причины "почему" лечение будет бессмысленным ибо это все будет наугад.А выкачка денег,поверьте,не маленькая.Через пол года сказали можно повторно пытаться с зачатием,но не раньше,чтоб организм окреп и смог все выдержать в след.раз.И вот спустя семь с хвостиком месяцев результат теста был положительный.Главное: не думать о плохом предыдущем опыте!!!Во время след. беременности настроиться только на позитив.И как результат- имеем малиша-карандаша :yahooo:Так что все решаете только вы.Если вам сказали точную причину выкидыша,то может и стоит пролечиться(я для себя тогда решила,если выкидыш повторится-тогда и буду лечиться,все обошлось.Просто на начальных неделях беременности чаще всего идет естественный отбор-не всегда причина только в маме или папе.

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Re: Подскажите
« Reply #2 : 24 Серпня 2013, 21:33:53 »
Была схожая ситуация на 6 неделе :'(,все предлагали лечение после выкидыша,но я решила,что не зная точной причины "почему" лечение будет бессмысленным ибо это все будет наугад.А выкачка денег,поверьте,не маленькая.Через пол года сказали можно повторно пытаться с зачатием,но не раньше,чтоб организм окреп и смог все выдержать в след.раз.И вот спустя семь с хвостиком месяцев результат теста был положительный.Главное: не думать о плохом предыдущем опыте!!!Во время след. беременности настроиться только на позитив.И как результат- имеем малиша-карандаша :yahooo:Так что все решаете только вы.Если вам сказали точную причину выкидыша,то может и стоит пролечиться(я для себя тогда решила,если выкидыш повторится-тогда и буду лечиться,все обошлось.Просто на начальных неделях беременности чаще всего идет естественный отбор-не всегда причина только в маме или папе.
Я тоже поддерживаю точку зрения о лечении. По крайней мере, после выкидыша стоит сделать анализы чтобы понять причину этого. У меня была тоже такая же ситуация, врач предположила о недостаточности женского гормона, приписала мне соответственный дуфастон, который ничему не помог. Сдала анализы опосля-оказалась мнфекция. Пролечилась, сижу и надеюсь))

Ника.нет

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите
« Reply #3 : 09 Грудня 2013, 16:16:58 »
Мне кажется, первый выкидыш - не диагноз. Знаю несколько случаев, первый раз был выкидыш без видимых на то причин ,а потом прекрасные дети. Не отчаивайтесь пробуйте, а обследоваться надо бы,лучше "перебдеть чем недобдеть"

Kupi.cn.ua