Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выкидышы,как это пережить?  (Прочитано 13264 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ірен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 879
  • Спасибо: 203
  • +38093*86*30*549
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #60 : 25 Липня 2013, 22:38:34 »
3 недели назад на 25 неделе случились преждевременные роды, верю что все наладится, но так тяжело жить и ждать до этого момента
Cама открывала эту темку и все эти эмоции и чувства испытала.Слова утешения-это приятно,но они не дают душевного облегчения.Но,поверьте,все будет хорошо!Можно много искать причин и вариантов,но факт уже не изменить.Настраивайтесь на позитив и поддержку самых близких.Ивсе наладиться и детки еще будут.
Не вешайте носик идержитесь...

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #61 : 06 Серпня 2013, 16:44:10 »
как я боюсь вообще таких вещей. мне всю беременность казалось, что что-то случится.

уж очень я воспринимаю все серьезно и даже не знаю, как буду отходить.


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #62 : 06 Серпня 2013, 16:50:32 »
у моей мамы была замершая беременность на 9-10 неделе и мне все время казалось, что у меня наследственное это дело.

и еще:
кума  когда приехала рожать, то с ней поступала женщина со вторыми преждевременными родами в 24 недели и второй раз был тоже печальный. мне кума это рассказывает и еще не знает, что я Б уже. а меня всю трусило потом.

короче я до 20 неделе жила в страхе (плюс врачи все время чем-то пугали, генетики), а потом уже ближе к 30 недели меня попустило!!! и как говорится - поперло!!! счастье просто распирало.

мне кажется, что надо просто пережить страх свой.

я про страхи и боязни написала ибо все исходит от мыслей


Lena090688

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #63 : 06 Листопада 2013, 16:34:40 »
не могу удержаться, что бы не отписаться в этой темке. Сегодня у меня выявили уже второе замирание плода. Первый раз было в прошлом году осенью, и вот сегодня 2 раз. Я, в прошлый раз, обратилась к Костюк. Она взяла 1000 грн и дала таблетку. я целый день промучалась в коридоре под ее кабинетом, но результата не было, пока она не усадила меня на гинек. кресло и сама не вытащила плод. Потом приписала противозачат. Джаз. На мой вопрос надо ли после приходить на обследование, сказала, что не надо, живи каак жила.
В этом году я знала, что беременна, но у меня начались вделения. Я сразу пошла к гинекологу Сыслюк. Рассказала ей все. Она сказала, что обследование надо было обязательно делать. Отвела на УЗИ. Выявили лпять замирание, но на более раннем сроке 1 мес (в прошлый раз на 3 мес). Там мне дали таблетки двух видов, правда подороже - 1200 грн. Хотя, говорили, что я могу их брать не у них, а где мне удобно (Костюк же всегда направляла в определенную аптеку и печать свою ставила на листике). Через 2 часа у меня уже все вышло... Не знаю, как будет дальше, гинеколог обещала лично помогать мне при обследовании, но к Костюк я уже не пойду.

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #64 : 06 Листопада 2013, 17:18:20 »
Печально. Лена, всё еще впереди. И позже Ваши детки ещё порадуют Вас!!!

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #65 : 06 Листопада 2013, 18:36:45 »
не могу удержаться, что бы не отписаться в этой темке. Сегодня у меня выявили уже второе замирание плода. Первый раз было в прошлом году осенью, и вот сегодня 2 раз. Я, в прошлый раз, обратилась к Костюк. Она взяла 1000 грн и дала таблетку. я целый день промучалась в коридоре под ее кабинетом, но результата не было, пока она не усадила меня на гинек. кресло и сама не вытащила плод. Потом приписала противозачат. Джаз. На мой вопрос надо ли после приходить на обследование, сказала, что не надо, живи каак жила.
В этом году я знала, что беременна, но у меня начались вделения. Я сразу пошла к гинекологу Сыслюк. Рассказала ей все. Она сказала, что обследование надо было обязательно делать. Отвела на УЗИ. Выявили лпять замирание, но на более раннем сроке 1 мес (в прошлый раз на 3 мес). Там мне дали таблетки двух видов, правда подороже - 1200 грн. Хотя, говорили, что я могу их брать не у них, а где мне удобно (Костюк же всегда направляла в определенную аптеку и печать свою ставила на листике). Через 2 часа у меня уже все вышло... Не знаю, как будет дальше, гинеколог обещала лично помогать мне при обследовании, но к Костюк я уже не пойду.

Как я Вас понимаю сама попала к Костюк с замершим :'(  но отдала я весной 1200 я все время прокорячилась на коридоре, на следующий день пришла к ней с жудкой болью и сильно кровило она отправила домой :-[ а вечером я уехала с кровотичением в больницу.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #66 : 06 Листопада 2013, 22:14:17 »
не могу удержаться, что бы не отписаться в этой темке. Сегодня у меня выявили уже второе замирание плода. Первый раз было в прошлом году осенью, и вот сегодня 2 раз. Я, в прошлый раз, обратилась к Костюк. Она взяла 1000 грн и дала таблетку. я целый день промучалась в коридоре под ее кабинетом, но результата не было, пока она не усадила меня на гинек. кресло и сама не вытащила плод. Потом приписала противозачат. Джаз. На мой вопрос надо ли после приходить на обследование, сказала, что не надо, живи каак жила.
В этом году я знала, что беременна, но у меня начались вделения. Я сразу пошла к гинекологу Сыслюк. Рассказала ей все. Она сказала, что обследование надо было обязательно делать. Отвела на УЗИ. Выявили лпять замирание, но на более раннем сроке 1 мес (в прошлый раз на 3 мес). Там мне дали таблетки двух видов, правда подороже - 1200 грн. Хотя, говорили, что я могу их брать не у них, а где мне удобно (Костюк же всегда направляла в определенную аптеку и печать свою ставила на листике). Через 2 часа у меня уже все вышло... Не знаю, как будет дальше, гинеколог обещала лично помогать мне при обследовании, но к Костюк я уже не пойду.

сама пережила выкидыш месяц назад, словами не поможешь, только время способно в такой ситуации помочь, время лечит

Princessa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Я Таня:))
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #67 : 06 Листопада 2013, 22:20:31 »
не могу удержаться, что бы не отписаться в этой темке. Сегодня у меня выявили уже второе замирание плода. Первый раз было в прошлом году осенью, и вот сегодня 2 раз. Я, в прошлый раз, обратилась к Костюк. Она взяла 1000 грн и дала таблетку. я целый день промучалась в коридоре под ее кабинетом, но результата не было, пока она не усадила меня на гинек. кресло и сама не вытащила плод. Потом приписала противозачат. Джаз. На мой вопрос надо ли после приходить на обследование, сказала, что не надо, живи каак жила.
В этом году я знала, что беременна, но у меня начались вделения. Я сразу пошла к гинекологу Сыслюк. Рассказала ей все. Она сказала, что обследование надо было обязательно делать. Отвела на УЗИ. Выявили лпять замирание, но на более раннем сроке 1 мес (в прошлый раз на 3 мес). Там мне дали таблетки двух видов, правда подороже - 1200 грн. Хотя, говорили, что я могу их брать не у них, а где мне удобно (Костюк же всегда направляла в определенную аптеку и печать свою ставила на листике). Через 2 часа у меня уже все вышло... Не знаю, как будет дальше, гинеколог обещала лично помогать мне при обследовании, но к Костюк я уже не пойду.
[/quot
Держитесь, только не могу понять, за что деньги взяли? Мне врач дал в понедельник  2 таблетки бесплатно

ОЛЬГГА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0972387827
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #68 : 06 Листопада 2013, 22:30:00 »
Тема-просто капец!! я сама пережила 2 замершие на больших сроках (11 недель 2009  и 17в 2010). Меня чистили. никаких таблеток я не пила. Тяжело это всё переживается, но это всё ПЕРЕЖИВАЕТСЯ! Когда забеременела третий раз-была просто в ужасе( не дай бог опять..) Сейчас моей доче 1,5 года. Родилась 9 мая 2012.  Спасибо хорошим врачам, кот повстречала. А пережить- главное не оставаться наедине с собой! важно идти на работу , а не сидеть дома, надо чем-то заниматься и не зацикливаться на проишедшем.
« Останнє редагування: 09 Листопада 2013, 17:57:09 від ОЛЬГГА »

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #69 : 06 Листопада 2013, 22:33:22 »
Тема-просто капец!! я сама пережила 2 замершие на больших сроках (11 недель 2009  и 17в 2010). Меня чистили. никаких таблеток я не пила. Тяжело это всё переживается, но это всё ПЕРЕЖИВАЕТСЯ! Когда забеременела третий раз-была просто в ужасе( не дай бог опять..) Сейчас моей доче 1,5 года. Родилась 9 мая 2012.  Спасибо хорошим врачам, кот повстречала. А пережить- главное не оставаться наедине с собой! важно идти на работу , а не сидеть дома, надо чем-то заниматься и не зацыкливаться на проишедшем.

меня тоже чистили

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #70 : 11 Листопада 2013, 10:50:37 »
Меня вопрос такой интересует, а когда М приходят после такого, и какие они?

Princessa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Я Таня:))
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #71 : 11 Листопада 2013, 11:38:35 »
Меня вопрос такой интересует, а когда М приходят после такого, и какие они?
Анжелка мне после таблеток сказал через 21 день

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #72 : 11 Листопада 2013, 11:41:43 »
Анжелка мне после таблеток сказал через 21 день

у меня то они начались в нужное время, только  обильные очень

Fiona33

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #73 : 11 Листопада 2013, 11:44:01 »
Меня вопрос такой интересует, а когда М приходят после такого, и какие они?

Сама менее года назад такое пережила  :(
После того, как почистили, назначают противозачаточные таблетки. Ну, и естественно, после упаковки (21 таб.) через 2-3 дня начинаются М... Проходят, как обычно вроде. Затем на 8-й день от того, как закончилась прошлая упаковка таблеток, начинаете пить новую. И так полгода. Я пропила только 4 месяца, т.к. мне назначили "Ярину" - они гормональные и очень много побочных эффектов, основной - это образование тромбов. Так что ещё вместе с ними пила "Аспирин кардио" (врач не назначал, сама перестраховывалась уже). Через полгода забеременела с первого раза  :)
Так что, девочки, я знаю, каково ЭТО - такое пережить, и хочу вам сказать НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ (хоть и сложно), ПОДОЖДИТЕ ПОЛГОДИКА И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ОК!  :ok:



Princessa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Я Таня:))
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #74 : 11 Листопада 2013, 12:57:29 »
у меня то они начались в нужное время, только  обильные очень
Сходи к врачу, я же таблетки до 28 ноября должна пить, зато спина болит (поясница) ходить не могу, мне муж вчера сказал может это почки???

Kupi.cn.ua