Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Самый действенный метод лечения стафилококка в береме  (Прочитано 9308 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Мне не помог ни хлорофиллипт, ни хозмыло. Сдала анализ только с третьего раза после курса "Биопарокса"


Katеe

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Стафилококки есть у большинства людей. Правда, зачастую они являются частью нормальной микрофлоры слизистых оболочек, кожных покровов и нижнего отдела кишечника, но иногда спровоцированные каким-то фактором они приобретают угрожающий характер для здоровья человека
Это действительно так, у меня тоже обнаружили стафилококк гемолитический, но нужно смотреть результат, у меня 3*10 в 3 степени, врач сказала, что ничего страшного, если б было в 6 степени, тогда надо было бы антибиотики принимать, а в моём случает просто сказала пропить Канефрон (это лекарство на травах) и перездать через 10 дней анализ.

Ясочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 783
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка и лапочки дочки:)
У меня на 36 неделе беременности высеялся стафилококк. Направили к лору, там выписала лечение на неделю: мазь "БАКТРОБАН" + масляный раствор Хлорофиллипта, смазывать нос + тубус (нос+горло). После лечения пересдала анализ.
Перед этим конечно мылом хозяйственным нос промыла :)), и ВСЁ ОК!!!

Kupi.cn.ua