Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Самый действенный метод лечения стафилококка в береме  (Прочитано 9305 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Я все эти процедуры проделывала с целью что бы я могла вместе с мужем попасть на роды. Для меня его присутствие имеет огромное значение!!!
ну да, а другие люди и малыши в роддоме никакого значения не имели... >:(

Юлия Аромат

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 150 15 80
девченки, я не поняла что то... помазать нос нужно для чего??? чтоб вылечится или чтоб просто в анализе не смогли обнаружить?
Скорее всего ,чтоб просто не смогли обнаружить :-\
Ой,можно подумать если не обнаружили, то его там нету. А в роддоме свой стафилококк живет, ничем не убиваемый.
Согласна полностью я когда рожала первого сына в 2007г, вообще после выписки ко мне домой пришла врач гинеколог я сразу не поняла в чем дело, а она мне говорит что закрыли роддом для обработки от стафилакока!!! Так что нам еще повезло, а некоторые детки очень долго мучались от этой болезни! Я знаю пример.
а все потому, что подделывают справки и идут зараженные рожать блин!!!  >:(
Во первых почитай в инете есть очень огромное количество разновидностей стафилокока. Тот который обнаруживают у нас, я не думаю что он очень опасен по сравнению с золотистым стафилококом и всех у кого бы обнаружили прикрывали бы в спец. клиниках. Если он так сильно опасен!!!

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
В 70-е годы все было строго, но это не спасло многих детей. Тогда очень страшные были стаф. инфекции.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
У нас справок вообще никаких не спросили... хотя все было

tiana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • т(вайбер)0679401328, с 10 до 18 пишите на вайбер
Нужно нос смазывать несколько раз в день хоз. коричневым мылом.Намылить палец и в нос. ;)
термобелье КИФА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44498.0

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Скажите а если аллергия на хлорофилипт, тогда чем лечить?
тогда обращайтесь к ЛОР-врачу, назначит какой нибудь другой препарат

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Совет от мужа-врача моей подруги: перед анализом помыть нос хозяйственным мылом и протереть спиртом.
А мы мужу покупали мазь Бактробам(цена ок. 50 грн) от стафилакока в носу, помогла, мазать неделю потом перездавать анализ
Мы тоже с мужем бактробаном лечились.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Скажите, а этот анализ платный? Сколько стоит? Заранее спасибо!
Был 20 грн, может чуть подорожал, не знаю

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
а мне вообще кажется что там толком никто эти мазки не проверяет, я 5 раз сдавала анализ  3 раза в чернигове ( 1 раз нашли 2 раза нет) и 2 раза в Харькове (1 раз нашли 1 раз нет) вобщем разводняк какой то

NMalyavko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Девочки, кто здавал мочу на бак.пасев в бак.лабораторию. Первый раз у меня обнаружили бактерии одного вида, второй - уже другие. Кто сталкивался с такой проблемой и как лечились? Может это каким-то образом связано с отёчностью ног и рук?

elenka.

  • Гість
Я сдавала мочу,но ничего не обнаружили,а вот в носу стафилокок,так мой доктор назначила мазь Мирамистин,13-го пойду забирать повторный анализ посмотрим помогло или нет!

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Скажите а если аллергия на хлорофилипт, тогда чем лечить?
Мне хлорофиллипт не помог :negative:, анализ сдала с третьего раза после применения Биопарокса


фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
обнаружили стафил  :-[ пошла к лору,она сказала антибиотики не надо лучше др препараты. вот что прописали:
но-соль 4 раза/день
колларгол 3% 2 раза/день (19грн)
капли фиторицид 2 раза/день (24грн)
масло хлорофиллипт (4грн) мазать в носу перед сном

сейчас лечусь 10дней и опять пересдавать)



фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
кстати, в инструкции к хлорофиллипту написано беременным нельзя... ???



mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
кстати, в инструкции к хлорофиллипту написано беременным нельзя... ???

там не написано, что противопоказан при беременности  ;)
Цитувати
Период беременности и кормления грудью препарат назначают в случаях, когда ожидаемая польза для женщины превышает потенциальный риск для плода или ребенка.

Цитувати
Применение Хлорофиллипта для лечения беременных женщин

Хлорофиллипт при беременности не запрещен, но использовать его нужно правильно, очень аккуратно и только по показаниям. Ведь беременным женщинам ничуть не менее осторожно, чем маленьким детям, назначаются любые лекарства.

Поэтому не торопитесь покупать препарат, даже если цена вас не пугает. Обязательно посоветуйтесь с гинекологом и терапевтом, а также прочтите инструкцию.

Помните: если вы хотите узнать, можно ли вам во время беременности использовать Хлорофиллипт, отзывы – не лучшее средство для ответа на этот вопрос. Так как, например, полосканиями разведенным раствором Хлорофиллипта под контролем врача беременной женщине можно при необходимости (и отсутствии противопоказаний!) лечить больное горло или кашель.

А вот таблетки для рассасывания не показаны, запрещено спринцевание Хлорофиллиптом и прием масла (а тем более спиртового раствора!) внутрь.
так что не бойтесь, Вы ж его будете местно использовать, поэтому вреда для плода не будет ни какого ;)

Kupi.cn.ua